Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2019, 23:51   #21
Вильдан
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.02.2019
Адрес: Татарстан
Сообщений: 13
Вильдан is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Запотели задние фары

Просушили , продули , комары вылезать не захотели !Од отправил запрос на комаров ждём ответ! Конструкция фар меня удивила ,на кукан конструктора!
Вильдан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 09:44   #22
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Запотели задние фары

Комар чешский нелегальный эмигрант из чехии
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2019, 21:48   #23
Вильдан
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.02.2019
Адрес: Татарстан
Сообщений: 13
Вильдан is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Запотели задние фары

Всем доброго ..! Од сообщил что в замене отказали,приезжай комаров вытаскивать будем. После сушки на батареях фонари всё равно потеют ,особенно после катания с горок когда заснеженные вещи в багажник закидываешь.Беда просто с этими фонарями. Октавия А5 таких проблем не доставляла 6,5 лет фонари не потели не один . У кодиака тоже с этим беда. Конструкция фонарей типа вентилируемая, это мне так отписались.Жара ..........
Вильдан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2019, 22:19   #24
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Запотели задние фары

Цитата:
Сообщение от Вильдан Посмотреть сообщение
Од сообщил что в замене отказали,приезжай комаров вытаскивать будем.
У меня тьфу-тьфу. Пол года проехал, ничего не потеет. Вожу в багажнике детские лыжи на постоянке.. Они часто бывают мокрые. Ничего.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2019, 22:59   #25
Вильдан
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.02.2019
Адрес: Татарстан
Сообщений: 13
Вильдан is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Запотели задние фары

Здравствуйте ! Вот и нашёл более подходящие решение ,я всё же не одинhttps://www.vladtime.ru/automedia/704976
Вильдан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2019, 00:48   #26
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Запотели задние фары

У меня уже года два в одном из фонарей катается муха. Мне плевать, когда нибудь извлеку. Главное чтоб автомобиль не ломался, а муху я уже пережил
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2019, 09:38   #27
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Запотели задние фары

Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
У меня уже года два в одном из фонарей катается муха. Мне плевать, когда нибудь извлеку. Главное чтоб автомобиль не ломался, а муху я уже пережил
А чего по гарантии не поменяли?
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2019, 11:21   #28
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Запотели задние фары

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
А чего по гарантии не поменяли?
Муху?
У меня мушки в потолочном плафоне жили. Так и продал машину с ними.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2019, 14:11   #29
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Запотели задние фары

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Муху?
У меня мушки в потолочном плафоне жили. Так и продал машину с ними.
Я бы на шмеля поменял, так креативнее. А если серьёзно, то сразу к диллеру, пусть меняют/чистят/ищут дырку как она туда попала, отказал один едем к другому, не велика потеря. Мне так моз полоскали со стукам в подвеске. Первые смотрят все ок, едут стучит, опять смотрят, снова едут - результат тоже. В то время я как раз собирался к другим ремонтировать после дтп по каско, ну мне и говорят ребята - давайте они отремонтируют и сами же посмотрят золовку, может что при дтп в пластике отвалилось и стучит, на том и порешили. Прошло три недели, забираю машину у других ребят, спросил сделали ли диагностику ходовки, отвечают все ок, ничего не стучит с вас 2к, ну ладно думаю, ещё сочтёмся. Снова еду к первым, которые глухотой не страдают, после ещё двух часов приговаривают стабилизатор(втулки давали едва уловимый люфт), деталь заказали и разъехались. Еду к «глухим», говорю мол крови мне не надо, махните задние колодки(только работа, они как раз подошли) и разойдёмся. В этот момент у их начальника взыграла гордость, как так, кто пропустил, быть того не может. После этого я провёл 8 часов в ремзоне, что они только не делали, сначала осмотр, катания, протяжка по третьему кругу всей подвески, снова катания, пригнали новый суперб - сняли с него колеса поставили мне, опять катаемся, загнали на вибростенд, слушали смотрели графики все ок, открутили одну стойку стабилизатора, снова катаемся и о чудо звук пропал! Мастер приёмщик в годах(самый адекватный наверное из всего штата) подходит к начальнику и говорит, может хватит человеку мозги любить, он согласен на замену колодок, тот в ответ выпучив глаза «а вы что ещё не поменяли? Я же давал согласие», гаснет свет, занавес.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2019, 18:26   #30
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Запотели задние фары

Чего это мухи к вам летят,стесняюсь спросить?
У нас вот мух нету. Может оттого что у нас лягушки а может это именно мух выбор.
Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Я бы на шмеля поменял, так креативнее. А если серьёзно, то сразу к диллеру
С шмелем наверно на пасеку надо. С мухой к дилеру.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
задние фонари

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot