Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2010, 01:20   #1
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию 2+2= не 4

Ктонить,не будте сволочью и позовите этого пацана сюда(2+2= не 4)!!!!Я просто на форуме Максима тире хозяина,заблокирован,но вижу в этом (2+2= не 4)парне глубокий потенциал!!!
Спасибо,кто еще любит Папу))
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2010, 12:55   #2
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 2+2= не 4

Папа,
Ага, снова появятся топики для пароспускания
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2010, 17:16   #3
admin
Администрация Клуба
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Вездесущ, аки птица...
Сообщений: 1,413
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: 2+2= не 4

Папа, так он вроде на форуме есть, только заходит редко и не пишет
__________________
С уважением, Администрация....
Superb 1.8T DSG темная сущность со светлыми мыслями
admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 23:49   #4
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 2+2= не 4

Папа, а каким прибором Вы измеряете потенциал, тем более не свой, а другого человека.
И очень странно, что человек чующий потенциал другого попал в немилость администрации форума и был забанен.
На мой взгляд человек обладающий даром чуять потенциал, сам постоянно находится в спокойном душевном состоянии и не нарушает это душевное спойствие у других.
Что касается потенциала (не моего, а вообще), то это очень интересная тема.
Потенциал это хорошо, но на мой взгляд нужна еще и готовность. Вернее готовность к чему-либо и потенциал это совершить.
А принимать участие на форуме мне пока это интересно. Машина новая, мной слабо изучена и мне интересна техническая часть форума, ну и клубная естественно.

С уважением,
Сергей 777, который одновременно и 2+2= не 4.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 10:51   #5
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 2+2= не 4

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
И очень странно, что человек чующий потенциал другого попал в немилость администрации форума и был забанен.
Разность потенциалов сказалась
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot