Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Выбор дилера

Важная информация

Выбор дилера Отзывы о дилерах на стадии подбора авто и его покупки

Результаты опроса: У какого дилера Вы заказывали авто?
ГЕМА Моторс Запад 10 3.80%
АвтоСпецЦентр На Таганке 34 12.93%
Автопрага Юг 28 10.65%
Атлант-М Тушино 18 6.84%
Пеликан-Авто 26 9.89%
Вентус 28 10.65%
Мэйджор Авто Центр 25 9.51%
Гема Моторс М1 7 2.66%
Авто-Терра 3 1.14%
Автопрага Север 22 8.37%
другое 59 22.43%
Автопрага юго-восток 3 1.14%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2010, 18:42   #11
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

Приобретал в Автомире, обслуживаюсь тамже
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 23:34   #12
starikoff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для starikoff
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 144
starikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

Приобрел в Пеликане Суперба, обслуживаю его там же.
А5 в геме (голицино), не доволен ими, обслуживаю в Атланте
starikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 10:59   #13
lioon
Опыт есть, но всегда мало
 
Аватар для lioon
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Наро-Фоминский р-н, г.Верея
Сообщений: 456
lioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to all
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

Катался в ГЕМЕ М1 , брал из наличия в Вентусе(всё достойно , быстро,цена со скидкой) , обслуживаться наверно буду в ГЕМЕ М1(живу близко, скидка на обслуживание 20%) но опыта ещё мало может поменяю.
lioon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 11:21   #14
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

Приобрел в Вентусе. Менеджер полный идиот, но видимо сказывается то, что работает совсем не давно, хотя его это не оправдывает, потому как если изначально человек тугой, то это уже не изменить опытом работы.
Обслуживать буду сам
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 11:56   #15
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

Deniol, что же вам такое менеджер сделал, что вы его так...? вроде такую скидку вам большую сделал, если я не ошибаюсь...
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 12:38   #16
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

Цитата:
Сообщение от wily_bullet Посмотреть сообщение
Deniol, что же вам такое менеджер сделал, что вы его так...? вроде такую скидку вам большую сделал, если я не ошибаюсь...
Нет, о скидке тут уже речи не шло, брал машину в наличие из того что было, тем более в условиях когда заказы уже не принимают, особо не поторгуешься. Но цена и так была очень сладкой, 1128 - дешевле я ни у кого не видел.
А менеджер, мало того что лопух, я в субботу всю машину оплатил, сказал что приеду за ней во вторник, когда уже ПТС из банка прийдет. Так как я не из Москвы, то хочу ее побыстрей забрать. Этот умник ни сделал абсолютно ничего! Договорились на 2 часа дня, я приехал в три, перед этим 4 раза звонил, спрашивал "как дела"?! Говорили мы вас ждем, приезжайте! Приехал а машина не готова, другой менеджер начал быка включать, что мол я должен был записаться на выдачу, я ему там объяснил кто и кому здесь что должен, еще и директору объяснил. В итоге пока машину готовили, пока дверь ей настраивали 5-ую, которая отказалась работать - забрал машину только в 7 вечера.
И это при том, что у них в салоне от скуки мухи дохнут. Но головой то можно хоть немного соображать - тем более времени вагон было!
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 21:36   #17
AirFrame
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для AirFrame
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 533
AirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

Заказал в Автопрага-Север. Пока тьфу-тьфу...
AirFrame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 22:21   #18
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

Брал в Автопраге Север.
Салон как салон. Не хуже и не лучше других, но там в основном душевные и грамотные менеджеры, что из отдела продаж, что по обслуживанию клиентов. При последующих встречах узнаем друг друга, иногда поболтаем о том, о сём. Очень рады за меня, что Суперб не устает радовать и готовы в случае чего помочь советом или делом. Обслуживаюсь и буду дальше обслуживаться в этом салоне, потому как искреннее дружелюбие, душевность для меня выше, чем от шлифованно-холодная технократичность. На днях еду туда делать первое ТО.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 19:58   #19
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

Заказал в Автопраге Северо-Запад. На менеджера вышел через знакомого знакомого.
Все грамотно пока... обещали скидку и подарки по факту прибытия машины, посмотрим, что будет.
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 20:04   #20
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

Boatsman, ага, нам тоже обещали за приобретение двух авто после их прибытия. дали. по кружке с логотипом, что-то типо портмоне (дешевенькому) и пакет. по моему все.

а вот до заказа и коврики и брызговики выторговали.

НО, цена и так была нормуль + акция 5% за 100% предоплаты + скидка физлицам.

сорри, за отступление от темы.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot