Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2012, 19:09   #21
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров

Тоже кондей интересует, комната вроде 20 метров или около того.
В принципе главное таймер, чтобы днем мог сам включиться ибо дома собак остается, но я так понимаю это везде есть.
Бюджет чем меньше тем лучше, т.к. квартира съемная. С установкой в одинцово.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 21:15   #22
Tiktuger
Партнер клуба
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 83
Tiktuger is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров

Denis123, написал тебе в личку

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Tiktuger, cпасибо, буду брать.

Тебе спасибо

Добавлено через 1 минуту

Denis123, тебе тоже ответил в личку. Если еще что-то интересует перед заказом - спрашивайте. Постараюсь ответить максимально быстро.
__________________
mebel-welcome.ru Магазин мебели
mw-logist.ru Грузоперевозки

Последний раз редактировалось Tiktuger; 25.04.2012 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Tiktuger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 21:32   #23
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров

Цитата:
Сообщение от Tiktuger Посмотреть сообщение
Не знаю где Вы берете столь интересную информацию, но чтобы развеять сомнения вот сертификат РОСТЕСТ на маквей в котором в явном виде написано, что производитель Малайзия, с указанием завода и адреса:
Я занимаюсь этим делом с 2002-го года. Так к сведению. Сертификат, это не показатель. Но документ. Тут спорить бесполезно. Мной продано было маквеев только чилеров порядка 50 штук. О бытовухе молчу. Маквей и дайкин объединились. Сливание корпораций. Теперь на чиллерах маквей клеят наклейку дайкин.
Могу по простому написать:
маквей всегда считался плохой техникой, со слабой электроникой и слабой механикой.
Цитата:
Сообщение от Tiktuger Посмотреть сообщение
Перевод:

McQuay International поставляет инженерные, гибкие решения для коммерческих, промышленных и институциональные требования HVAC с надежными продуктами, знающие опыта применения и активную поддержку.
В рамках Daikin Industries, компании из списка Fortune 1000, McQuay является вторым по величине кондиционирования, отопления, вентиляции и холодильного оборудования компании в мире. Мы заработали репутацию во всем мире для обеспечения полного ассортимента высококачественных продуктов и опыт для удовлетворения потребностей наших клиентов. Наши представители работают с вами, чтобы проектировать системы вентиляции и кондиционирования, которые могут сэкономить деньги, обеспечивая при этом оптимальное общую производительность системы и пассажиров комфортом.Инженерных гибкость наших продуктов позволяет точно настроить система кондиционирования для удовлетворения конкретных требований приложения. Вы получаете выгоду от более низких установки и эксплуатационные расходы, высокая энергетическая эффективность, бесшумная работа, высокое качество воздуха в помещениях (IAQ) и низкая стоимость обслуживания и Servic
Надеюсь выделенное пояснять не надо?
Оффтоп

Более того, для камрадов могу давать дистрибьюторские цены, и ваши кондеи станут ну совсем не конкурентными. Но бытовуха не моя тема.
Я занимаюсь промышленными системами. Хотя камрадам с нашего( и не только) помогал покупать технику. Даже в момент бешеного дефицита.
Сборочное предприятие промышленных Маквеев в Китае.
Ещёраз напишу камрадам. Страна сборки значения не имеет. Имеет значение бренд. Кондиционер должен быть японского бренда. Хотя есть и Китайские бренды, использующие японские компрессора, и довольно надёжные.
По кондиционированию рекомендовал бы:
Дорогое... Митсу Электрик, Дайкин.
Среднее... Митцу Хеви, Панасоник, Санио, Тошиба, Футжицу Дженерал, ну ещё есть но не помню.
Не дорогоие...Дженерал климат, Нео клима, LG, Jax.
С этими системами знаком.
И самое главное: гарантию на оборудование несёт установщик, не забывайте об этом.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 23:01   #24
sandor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для sandor
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: СВАО
Сообщений: 85
sandor is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров

Добрый вечер Tiktuger. Заинтересовала данная модель Daikin FTX25JV/RX25JV . Хотелось уточнить по поводу стоимости установки данного агрегата . Чья гарантия. Заранее благодарю Вас.
sandor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 00:17   #25
Tiktuger
Партнер клуба
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 83
Tiktuger is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров

sandor, информацию по заинтерисовавшей модели отправил в личку.
__________________
mebel-welcome.ru Магазин мебели
mw-logist.ru Грузоперевозки

Последний раз редактировалось Tiktuger; 26.04.2012 в 18:14.
Tiktuger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 19:19   #26
korRector
Начинающий Супербовод
 
Аватар для korRector
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: МО, Подольский р-он
Сообщений: 47
korRector has a spectacular aura aboutkorRector has a spectacular aura aboutkorRector has a spectacular aura about
По умолчанию Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров

Воспользовался предложением Tiktuger и приобрел кондиционер Mcqua. Привезли и установили оперативно. Работает хорошо и исправно, на удивление достаточно тихо, в целом приобретением доволен. Камраду Tiktuger, респект
__________________
ранее Octavia Tour 1.6 MT Black
Superb 1.8TSI 7DSG Black
korRector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 13:20   #27
Tiktuger
Партнер клуба
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 83
Tiktuger is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров

korRector, спасибо за отзыв
__________________
mebel-welcome.ru Магазин мебели
mw-logist.ru Грузоперевозки
Tiktuger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 14:41   #28
hommeLibre
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 340
hommeLibre is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров

Tiktuger, привет)

Вот решил установить кондиционер. Квартира однокомнатная 35кв.м. без дверей) Планирую поставить его над кроватью, так что ночной режим и широкий диапазон горизонтальной настройки ОЧЕНЬ важны.

Пока что присмотрел Daikin FTYN25G / RYN25G и Panasonic CS-E9PKDW / CU-E9PKD. Что скажете?

Хочется уложиться в 30т.р. с установкой.
hommeLibre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 17:37   #29
Ozium
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Ozium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud of
По умолчанию Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров

Я сейчас устанавливаю два инверторных панасоника, 9-ки,они мне вышли по 24500 и установка 9000. ну и доп кабель и доп отверстия за отдельную плату.
Ozium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 17:41   #30
hommeLibre
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 340
hommeLibre is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров

Ozium, а какие модели можно точнее?
hommeLibre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Москва, партнер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot