Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2012, 15:05   #61
Буржуй
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Буржуй
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Москва-Миасс
Сообщений: 234
Буржуй will become famous soon enoughБуржуй will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Денисова Татьяна,
Да я без претензий, просто описал свой случай)))
Буржуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 20:46   #62
alienfrom33
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: МО
Сообщений: 362
alienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Забрал сегодня автомобиль, пусть на час позже, чем договаривались, хотя я звонил и уточнял. Но это мелочи. Новое лобовое стекло поставили. Вот что меня удивило - машину не предложили осмотреть, а сразу под дождем(сегодня шел ледяной дождь) ночью, на улице передали ключи с пожеланием хорошей дороги. Я, конечно, поблагодарил, но полез смотреть с фонариком, как установили стекло. И сразу же- повреждения обивки потолка около стекла на водительской стойке, несколько на потолке. Повреждения не очень большие - на стойке, например, 5*5 мм примерно, но сам факт меня расстроил. Загнали в бокс, стал смотреть внимательнее, сначала показалось что и торпеду сверху оцарапали, но это была просто грязь, оттер влажными салфетками. На крыше обнаружились следы скотча, да и сам скотч кусками присутствовал. Из плюсов - сделали действительно за сутки как и обещали, минусы - выше
Буду ждать завтра обещанного звонка. Второе направление на замену крыла к этому же ОД и я прямо в растерянных чувствах.
alienfrom33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 16:09   #63
Денисова Татьяна
Представитель ОД
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 46
Денисова Татьяна is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Цитата:
Сообщение от alienfrom33 Посмотреть сообщение
Забрал сегодня автомобиль, пусть на час позже, чем договаривались, хотя я звонил и уточнял. Но это мелочи. Новое лобовое стекло поставили. Вот что меня удивило - машину не предложили осмотреть, а сразу под дождем(сегодня шел ледяной дождь) ночью, на улице передали ключи с пожеланием хорошей дороги. Я, конечно, поблагодарил, но полез смотреть с фонариком, как установили стекло. И сразу же- повреждения обивки потолка около стекла на водительской стойке, несколько на потолке. Повреждения не очень большие - на стойке, например, 5*5 мм примерно, но сам факт меня расстроил. Загнали в бокс, стал смотреть внимательнее, сначала показалось что и торпеду сверху оцарапали, но это была просто грязь, оттер влажными салфетками. На крыше обнаружились следы скотча, да и сам скотч кусками присутствовал. Из плюсов - сделали действительно за сутки как и обещали, минусы - выше
Буду ждать завтра обещанного звонка. Второе направление на замену крыла к этому же ОД и я прямо в растерянных чувствах.
alienfrom33, добрый день. Решением Вашего вопроса занимаюсь я. Пока, к сожалению, решения нет. Завтра я с Вами обязательно свяжусь, чтобы обсудить возникшую ситуацию и наметить пути решения.
Приношу извинения.
__________________
С уважением,
Денисова Татьяна,
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Денисова Татьяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 23:05   #64
Буржуй
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Буржуй
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Москва-Миасс
Сообщений: 234
Буржуй will become famous soon enoughБуржуй will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Сегодня целый день звонил, трубку никто не взял! Автоответчик предложил ввести мой номер, чтоб сами перезвонили, с 11 утра молчание, афигительный дилер! Несколько раз пытался по доп номеру мастера приемщика, трубку так никто и не взял!
ШЫкарный сервис, думайте ребяты!!!
И не надо мне отписываться, что разберемся и это у нас первый раз... Машину буду принимать под лупой, хотел еще ТО1 докучи сделать, нет уж Пелик рулит, пусть даже дороже...
Асланян не врет, проверил на себе..

Последний раз редактировалось Буржуй; 04.11.2012 в 23:21.
Буржуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 23:20   #65
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Буржуй, может у них проблемы были какие-нить?
а может не работали? сегодня же вроде как большой выходной....
в любом случае подождем официального ответа представителя
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 23:33   #66
Буржуй
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Буржуй
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Москва-Миасс
Сообщений: 234
Буржуй will become famous soon enoughБуржуй will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Набирал доп номер мастера приемщика, попадал на отдел страхования, девочки на него перевод или, он трубку не брал, работали значит, правильно? Приемщик Москаленко Димитрий. Рольф помер когда Сережа Петров ушел в депутаты...
Буржуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 06:28   #67
Kysh
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 395
Kysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Буржуй, если речь идет о покраске, то этот отдел у них общий на весь Рольф и с ТО никакой связи нет. Впервые я обратился к ним именно по направлению Ингоса на покраску, у меня никаких сложностей не возникло. Был там в субботу, у них сейчас большой наплыв народа, в связи с межсезоньем, дозвониться мастеру-приемщику действительно бывает сложно, потому что они, практически постоянно общаются с клиентами. Этот мастер, которого Вы назвали, является мастером кузовного цеха Рольфа, насколько я понимаю, а к Шкоде, непосредственно отношения не имеет, поэтому взаимосвязывать покраску и ТО в данном случае особого смысла нет.
Несомненно, и в Магистральном есть свои трудности и проблемы, и я, никоим образом, не хочу сказать, что Вашем случае так и должно быть. С другой стороны, а у кого нет этих проблем. По поводу того же Пеликана достаточно негативных отзывов, связанных с покраской и кузовным ремонтом.
Это я все к тому, что по отдельному случаю не стоит сразу делать поспешных выводов о данном центре, как о об ОД в целом. Может, действительно были какие-то объективные причины, объясняющие Вашу ситуацию.

Добавлено через 1 минуту

Буржуй, кстати, а можно узнать по какому номеру звонили?

Последний раз редактировалось Kysh; 05.11.2012 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Kysh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 09:20   #68
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

А я вот считаю, что Буржуй правильно сделал, что написал. Меня бы, как клиента, не волновало бы, есть там наплыв народа или нет. Уделить клиенту по телефону минуту можно в любой ситуации. Если у мастера это не получается, то, ИМХО, это проявление непрофессионализма.
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 09:54   #69
Kysh
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 395
Kysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

lehis, конечно правильно сделал, что написал. Я говорил немножко о другом. Я бы им в таком случае еще и в обратную связь написал, чтобы сделали выводы. Надо помогать людям улучшать свою работу, чтобы получать качественные услуги за свои деньги.
Kysh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 12:01   #70
Буржуй
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Буржуй
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Москва-Миасс
Сообщений: 234
Буржуй will become famous soon enoughБуржуй will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Kysh,
добавочный 23162
Буржуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, Москва

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot