Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 15:22   #41
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

koteyka, нет, проблемы в техническом и потребительском плане не вижу. Но есть 2 момента:
1. Любопытство
2. Подходит к моему Супербу мой знакомый-владелец Камри (летом дело было, я машину только купил). Осмотрел её, заметил эту несимметричность зеркал, и спросил так ехидно, мол, чё случилось? А я не смог внятно объяснить...:unknw:
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 15:23   #42
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Сказал бы, конструкция такая... на месте владельца Камри, я бы не стал язвить...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 15:27   #43
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Ну я и сказал, что так задумано...а в душе-то всё равно осадок остался
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 15:29   #44
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
а в душе-то всё равно осадок остался
Поверьте, в жизни и так достаточно поводов для расстройств... не надо искусственно их умножать!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 15:33   #45
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

koteyka, :unknw::unknw::unknw:
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 20:23   #46
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
Наблюдал как у знакомой женщины ( ездит на пыже 607) зеркала после завода двигателя самостоятельно складывались и раскладывались в течении минут 5..... непрерывно))))) Мне кажется, что это еще хуже)))))))
Разминались видно
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 22:48   #47
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

А я в прошлые зимы при вывороченных зеркалах начинал их складывать,путем запирания -отпирания машины с ключа, включать-выключать зажигание, а вот теперь проще поступаю. Просто насколько раз перевожу ручку управления боковыми зеркалами(которой еще обогрев зеркал включается) в положение закрывания и открывания зеркал после нескольких таких манипуляций, они перестают выворачиваться и принимают штатное положение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 00:27   #48
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
А я в прошлые зимы при вывороченных зеркалах начинал их складывать,путем запирания -отпирания машины с ключа, включать-выключать зажигание, а вот теперь проще поступаю. Просто насколько раз перевожу ручку управления боковыми зеркалами(которой еще обогрев зеркал включается) в положение закрывания и открывания зеркал после нескольких таких манипуляций, они перестают выворачиваться и принимают штатное положение
Так и я так делаю. Прошлую зиму отъездил без проблем, зеркало ниразу не развернулось "неположенно", и вода в зеркало частенько попадала и видимо в дальнейшем замерзала, но опятьже ничего не происходило. А тут как только холода пришли, так правое зеркало вообще перестало самостоятельно вставать на место, при этом это происходит и при холодном запуске автомобиля, и, в дальнейшем, когда машина прогреется...Уж очень это напрягает
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 10:49   #49
Di9383
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 152
Di9383 has a spectacular aura aboutDi9383 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Аналогичный глюк с зеркалами и у меня, причем на только только купленной машине Начал напрягать дилера - поеду завтра. Сразу понравился подход дилера в виде совета не складывать зимой Имхо, если функция есть, она должна работать. Тем более ситуация не внештатная - за окном -3, а зеркала нифига не работают как надо. Буквально пару раз нормально отработали..
Di9383 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 14:17   #50
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

я недавно наблюдал как мужик из нового Линкольна Навигатора вылез, на открывшуюся ступеньку, и начал поправлять развернутое зеркало
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
глюк, зеркала, мороз

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot