Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Роботизированная 7-DSG

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 19:20   #11
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7


Цитата:
Сообщение от rost Посмотреть сообщение
СкажИте честно, не увиливая и не изводя полстраницы текста, что вас более всего как следствие той истории волнует, что и спать спокойно не даёт (тем более что вы в этом вообще не участвовали):

Извините, но коротко не получилось.
Дело в том, что мне нравится говорить на автомобильную тему и говорить могу бесконечно долго и по много раз.
И этим объясняется моё присутствие на автомобильном форуме.
Хотя как Вы уже поняли круг моих интересов более широк, но вот по болтать про машины мне ближе.
А еще мне не нравится не объективность, предвзятость, а тем более не справедливость, в любых их проявлениях. Мне нравится, когда торжествует позитив, а не негатив.
Будет считать это моим хобби.
Все остальное, надежен или не надежен Суперб и его ликвидность на вторичном рынке меня волнует во вторую очередь. Сегодня у меня Суперб, а завтра уже другая машина.
Однако как Вы верно заметили в моих постах нет, нет, да мелькнет информация о чем-то тревожно не понятном.
Будем считать это моими хилыми попытками, контр ответами, на проявления одноклубниками негативизма по отношению друг к другу, что уж там про машину говорить.
Будем считать это моей несбыточной иллюзией, что люди могут прислушиваться друг к другу, быть доброжелательней, дружелюбней и возможно им надо просто об этом напомнить.
В своих ранних сообщениях просил об этом не навязчиво, полу намеками.
Реакции ноль.
Пришлось кое-что выдать на гора. Надеюсь, что не переборщил.
Теперь осталось за малым. Сознательно наносить себе и другим вред или задуматься, а вдруг это правда, а вдруг то, что гонит Сергей 777 правда. Дайка я на всякий случай прослежу за собой, посмотрю на себя и на свои реакции как бы со стороны.
Вы же взрослые люди. Детей и жен (если те позволяют) воспитываете. Много чего в жизни видели, встречали. И не по наслышке знаете, что в секунде вся жизнь. И воспитывать взрослых людей ни кому не дозволено.
Вы занятые люди. У всех работы, бизнес, дела и не когда посмотреть по сторонам.
Конечно все в праве поступать как хотят, но хорошо если это «как хочу» осознанно т.е. человек знает о том, что вредит себе и другим, это ему хочется и просит не мешать ему. Тогда это клинический, безнадежный случай.
А мои реакции на были адресованы прежде всего тем, кто не вольно бабахает по всему и вся.
А как поступят взрослые люди, то это им решать. И не мне их осуждать, потому как сам грешен.
И всё-таки у меня еще есть иллюзия, что мы, на отдельно взятом форуме, можем быть в отношениях друг с другом более позитивней, тем более нас объединяет такая замечательная автомашина как Шкода Суперб. Нам есть о чем поговорить.
А по поводу реплики о гуру и неуважении к форуму, то мной уже приготовлен Вам ответ. Потратил на него много времени, так как Вы задели (сами того не подозревая) очень серьезный вопрос. Однако если именно этот ответ Вас удовлетворит, то Вы можете мне об этом сказать и тогда подготовленный текст мной не будет размещен на форуме.
Считайте это моей просьбой. Сделайте так, чтобы этот текст не был размещен, потому как пользы от него ни какой, а смущение в умах может вызвать. А в смущение в умах, тоже присутствует негативная составляющая, что ни как не вяжется с моим заявлением, что являюсь противником проявления негативизма в любой его форме. Таким образом Вы поможете мне придержаться своих принципов. За, что заранее Вас благодарю.
А если у Вас есть ко мне личные вопросы, то кидайте в личку, обсудим. Могу даже лично Вам переслать текст, который надеюсь не будет мной размещен на форуме.


С уважением,
Сергей 777.
Сергей 777 вне форума   Вверх
Старый 15.09.2010, 19:32   #12
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

Сергей 777,Дружище,попробуй писать по больше,но размерено!Ведь краткость сестра талантаПомню обидный выпад к тебе,о том что читают через абзац
Папа вне форума   Вверх
Старый 15.09.2010, 19:51   #13
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

Спасибо батяня. Чую окружают. Но не сдамся.
Давай, твой один фланг, мой другой.
Пробьемся. Их много, но мы в тельняшках.
(шутю) Ох, как достали меня те двое, со своим деревом, в другой теме. Хоть тут малость отдышусь.
Сергей 777 вне форума   Вверх
Старый 15.09.2010, 21:08   #14
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

Сергей 777, Я ваши большие посты кстати не читаю, в них много воды не по теме... А то что.не по теме - флуд. По моему мнению, вы похожи на человека, который плохо владеет грамматикой русского языка. Вы не можете поставить яркий, ясный, четкий, короткий ответ. Воздайте опрос, узнайте какой процент форумчан читает ваши посты полностью? Если только придурок, но ему простительно. Это же форум, а не собрание сочинений Льва Толстого. Без обид, мое мнение и оно иметь право существовать... Я бы с вами лично побеседовал... Но вы далеко))
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Вверх
Старый 15.09.2010, 21:15   #15
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

chencov, ща банить начну за посты не по теме!
koteyka вне форума   Вверх
Старый 15.09.2010, 21:18   #16
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

chencov,зря вы так молодой человекСерёга нормальный мужик,за ним всегда слово чести и правды!Если устраивать опрос среди мелких лавочников,то конечно оценка будет не объективна.Не нужно провоцировать такие темы!Завтра на его месте можете оказаться и вы.Не суди,ибо не судим будешь!
Папа вне форума   Вверх
Старый 15.09.2010, 21:21   #17
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

Папа, ну что, начинать действовать, что ли?! Всё, дальше будут сразу санкции!
koteyka вне форума   Вверх
Старый 15.09.2010, 21:22   #18
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

koteyka, Кость, я канеш помолчу, мне важно общение с вами, просто кроме меня таких в разы больше, а предупреждение только мне.
Папа, Нормальный, но я не вижу смысла читать большие посты, которые состоят из воды
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Вверх
Старый 15.09.2010, 21:25   #19
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

chencov, Лёш, предупреждение всем!
koteyka вне форума   Вверх
Старый 15.09.2010, 23:27   #20
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

koteyka, спасибо)
теперь к теме, как я уже сказал перечитывать весь пост Сергея 777 я не стал, а лишь прочитал по диагонали, так и не понял. в чем суть создание темы? очередное клонирование других тем про ДСГ?
что значит отношение владельцев к ОТДЕЛЬНЫМ проблемам дсг7? к каким отдельным?
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot