Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2012, 20:30   #61
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вебаста + ППД с защитой + 1.8

DeniS,
Я немного не о том. Сам лист подвинувшись или,сорвавшись не соберет ли много чего с собой? Для меня защита на гражданском авто есть предмет защищающий картер от каких либо предметов отскочивших из под колес.Или в колее от камушка или коряги в лесу.Если пыльник (если армированный пластик который неочень то и сломаешь все равно есть пыльник) с этим справляется-то я за пыльник.Какие низовые удары? Что думать об этом.Лучше тогда конструкцию какую на гусеничном ходу юзать. И громоотводом оснастить,против ударов верховых.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 20:50   #62
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вебаста + ППД с защитой + 1.8

366, у нас асфальт сходи вместе со снегом.Давно таких дорог не было,ямы глубиной по 25-30см.Латать обещают начать только в мае.
Так же,на этом форуме говорил про Байкал,там скальника много.
Лёд весной вроде уже не актуально)))
Для таких случаев и ставил защиту.
Изображения
Тип файла: jpg x_82451291.jpg (45.0 Кб, 21 просмотров)
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 21:01   #63
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вебаста + ППД с защитой + 1.8

кину ещё ссылочку и фото чтоб понятней было
http://tensee-transmission.ru/akpp_honda_pilot.html
http://www.youtube.com/watch?v=xt6qzHbrQsg
Изображения
Тип файла: jpg 20032012739.jpg (96.4 Кб, 24 просмотров)
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 21:33   #64
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вебаста + ППД с защитой + 1.8

DeniS,
Ну такого и в Питере полно.Да еще и хуже.Просто если дорога плохая,то едеш по ней не быстро и пластик сгодится для защиты. Сталь ,ну наверно можно представить как на большой скорости,по хорошей дороге летишь и вдруг лежит тормоз от трамвая.Он как хряснет прям по пластику пыльника.Тот в клочья...амба!
А если такую дорогу как на первом фото сделают у моего дома,то все тут же ездить по ней начнут.Не,нафиг пусть остается такой как сейчас.Я бы скинул фото,так не поверите что это культурная столица.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 04:11   #65
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вебаста + ППД с защитой + 1.8

Да,в статистике качества дорог Питер с Ирком рядом стоит...в последних рядах.
Сылку одну я не ту запостил,исправляюсь
http://www.gazetairkutsk.ru/freenews/2012/03/26/id246/
http://www.gazetairkutsk.ru/2012/03/26/id52445/
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 08:00   #66
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Вебаста + ППД с защитой + 1.8

Дайте мне пожалуйста окончательный ок, а то я запутался.

В итоге я могу заказать 2.0TDI + ППД + вебасто + защита двигателя?
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 16:19   #67
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вебаста + ППД с защитой + 1.8

Denis123,
У меня именно этот набор.С оговоркой что защита пластиковая.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 07:59   #68
starikoff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для starikoff
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 144
starikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of lightstarikoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Вебаста + ППД с защитой + 1.8

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
готов принять в дар брелок. Искренне надеюсь автор не шутит. то жду в личке там обсудим.
Давненько не был на форуме. Подарок в силе. Написал в личку
starikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 09:16   #69
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вебаста + ППД с защитой + 1.8

А мне брелок чехи не положили.... Теперь ждать кода пришлют, надеюсь до зимы успеют.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 09:19   #70
schmalz
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
schmalz will become famous soon enoughschmalz will become famous soon enough
По умолчанию Re: Вебаста + ППД с защитой + 1.8

Denis123,

Когда я заказывал дилер сказал, что можно. Но защиту я так и не заказал т.к. мне дилер ничего не смог внятно рассказать про качество этой пластиковой защиты.
schmalz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot