Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2011, 23:10   #71
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Некоторые непонятки при приёмке авто...

Екатерина, да не накручиваю я себя, как раз таки и спрашиваю - неужели народ по 2 раза по полной проходится? И как вы видите есть и такие люди. И во многом их можно понять.

По-моему во второй раз (когда забираешь) достаточно внешние повреждения посмотреть и наличие легко приватизируемых мелочей, типа фанарика на комби и зонта, если он чудом был в первый раз. Но может кто сталкивался - и я в своих суждениях не прав.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 21:11   #72
alienfrom33
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: МО
Сообщений: 362
alienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Некоторые непонятки при приёмке авто...

Лично я смотрел машину 2 раза, первый раз - когда она только приехала и была в пленке- мельком посмотрел, т.к. вообще не терпелось. Второй раз ПЕРЕД тем как подписывал акт приема-передачи. Осмотрел все внимательно, проверил работу всего, особельно тщательно проверил ЛКП в тех местах, где его не прикрывала пленка. Нашел только крошечный кусок пленки примерно 2мм на 5мм, который мойке не смыли. После этого акт подписывал со спокойной совестью
alienfrom33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 21:53   #73
kuk
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
kuk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Некоторые непонятки при приёмке авто...

Осматривал три раза. Каждый раз требовал помыть. Не смотреть - глупо. В последний раз ещё и дозаправить попросил, - заправили.
kuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 18:34   #74
eulawyer
Начинающий Супербовод
 
Аватар для eulawyer
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180
eulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Некоторые непонятки при приёмке авто...

На акте всегда пишу рядом с подписью: осмотрено только внешне или как-то так. Чтобы по-настоящему скрытые дефекты оставить возможность оспорить. Все равно прокатиться не дадут, а так хоть задел оставить можно.
eulawyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 07:49   #75
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

usnews,отличный отчет! рад что все нравится, бежевый салон смотрится шикарно!

Добавлено через 1 минуту

Kostya_Superb,у меня например секретки стояли когда машину смотрел первый раз, когда пришел забирать стояли уже обычные болты! ОД сказал что так и было, и что секретки идут в базе только на комби, пришлось покупать за свои деньги...

Последний раз редактировалось Stason; 12.10.2011 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 08:18   #76
Kostya_Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kostya_Superb
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Kostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
Kostya_Superb,у меня например секретки стояли когда машину смотрел первый раз, когда пришел забирать стояли уже обычные болты! ОД сказал что так и было, и что секретки идут в базе только на комби, пришлось покупать за свои деньги...
Обдираловка!И упертые как бараны))))
__________________
Управляю "Бусинкой",№ -063--197
Kostya_Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 09:23   #77
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

У меня никаких секреток нет и не было
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 11:06   #78
Andy_music
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Andy_music
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Andy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Первые впечатления

карик, и у меня не было на супербе, а на октавии шли в комплекте.
Andy_music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 11:10   #79
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Первые впечатления

Так требовать или нет при приеме авто секретки на 16 диски?
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 11:17   #80
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

АвиаторНестеров, если указаны в договоре, то требовать...
У меня ОД вообще ухитрились вытащить съёмник для колпачков колёсных болтов, (причём я это выяснил когда решил поменять сезонную резину), а потом мне же его продал Сцуки
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot