Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2012, 23:26   #21
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Олимпиада 2012

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
тебе кажется, или ты считаешь что хорошо когда спортсмены едят то что придется, вместо необходимых диет? и даже не смотря на это они показывают результаты...
Вась, ты ходишь за спортсменами и смотришь, что они едят? Откуда такая уверенность, что у нас спортсмены едят то, что придётся?

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Дмитрий, из ваших слов понятно, что проблема лишь в том что сегодняшние спортсмены еще малоопытные ?
С моих слов понятно, что я перечислил 2 фактора - молодость олимпийской сборной и напрашивающуюся на изменение систему отбора на олимпиаду.
Причём, молодость сборной я не называю проблемой. По лично моему мнению, это +, и пускай сейчас у них есть осечки, нет более жёсткой школы, нежели олимпиада. И я более чем уверен, что
Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
До следующей летней олимпиады хватит
да.

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Говорите менять нужно систему, а чтож не меняем, постоянно из года в год говорим что менять нужно и не меняем, а может кто то мешает ее менять ?
Говорю, что да. Может не меняем потому, что о проблеме отбора в сборную заговорили только на этой олимпиаде? Сергей, взгляните на состав сборной в Пекине. А теперь на состав в Афинах. А теперь, не хитрым движением, если не лень, сравните. Много отличий нашли? Я думаю, немного. Проблемы отбора до нынешней олимпиады не было, так как из олимпиады в олимпиаду у нас ездили одни и те же люди. А на эту поехала фактически новая сборная.
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 23:26   #22
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Олимпиада 2012

abola, я вопрос задал, а в ответ ...
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 23:28   #23
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Олимпиада 2012

смех сквозь слезы...
http://mzadornov.livejournal.com/12483.html
и это не обсирание своей страны, а подчеркивание проблем, которые необходимо решать!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 23:31   #24
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Олимпиада 2012

abola, твои предложения Вася?
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 23:41   #25
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Олимпиада 2012

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
смех сквозь слезы... http://mzadornov.livejournal.com/12483.html и это не обсирание своей страны, а подчеркивание проблем, которые необходимо решать!

Если эта ссылка приведена в т.ч. для объяснения фразы
Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
тебе кажется, или ты считаешь что хорошо когда спортсмены едят то что прид
Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ется, вместо необходимых диет?

То в тексте приведённой записи увидел только "
А во время перерыва я увидел такую картину – капитан нашей сборной ест что-то напоминающее «Сникерс» и запивает чем-то фантаподобным. Я ахнул у телевизора! Ведь если это нужно было по рекламному контракту, то она могла не есть, а просто подержать в руках этот «Сникерс»." и " Ходят упорные слухи, что руководители нашей делегации подписали контракт с компанией «Макдоналдс» о том, что она будет обеспечивать питание российских спортсменов на этих Играх".
Вась, действительно не хочу тебя растраивать, но нечто фанта подобное, которое пьют наши спортсмены, это спортивные энергитические напитки. Ну а то, что в записи называется "сникерс"- это высокопротеиновый батончик, содержащий протеин и углеводы/витамины. И он необходим, т.к. хотябы на секунду представь, сколько спортсмен тратит калорий за, к примеру, 1 сет в теннисе.

efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 23:42   #26
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Олимпиада 2012

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
Вась, ты ходишь за спортсменами и смотришь, что они едят? Откуда такая уверенность, что у нас спортсмены едят то, что придётся?
нет конечно... просто на прошлой олимпиаде скандал был из за этого...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 23:47   #27
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Олимпиада 2012

abola, сказать по делу есть что?
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 23:49   #28
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Олимпиада 2012

efe, нет, ссылка была найдена позже, и там достаточно вопросов окромя фаст фуда... более того момент с фаст фудом и керлингом ну не очень убедителен...

Цитата:
Сообщение от Tamst Посмотреть сообщение
abola, твои предложения Вася?
какие от меня предложения, я же не одной медали не заработал?

предложения в зависимости от задач... в первую очередь ответственность за принятые и не принятые решения, на всех уровнях, вплоть до министра спорта. остальное завтра

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Tamst Посмотреть сообщение
abola, сказать по делу есть что?
ты бы сам что нить по делу сказал бы, а то только вопросы задаешь... или это не патриотично?

Последний раз редактировалось abola; 05.08.2012 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 23:51   #29
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Олимпиада 2012

abola, мудрые мысли...
Миллионы мальчишек и девченок сейчас готовятся к новым Олимпидам, на спотртивных площадках и центрах построенным на деньги государства.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 07:06   #30
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Олимпиада 2012

уже 9 место, 4 золотых.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot