Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Роботизированная 7-DSG

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 22:39   #71
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
ну вы сравнили комп,с автоАвто является
я немного о другом
1 не все замечают неисправности
2 кто-то забивает
3 некоторые придираются
в основном все перечислил, люди то разные
а так есть знакомый на пассате, начала потихоньку дурить коробка
Леонид вне форума   Вверх
Старый 16.09.2010, 22:45   #72
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Всем Доброго времени суток! Был 10.09.2010 в ОД по поводу дребезга стуков и т.д. как назло было холодно в этот день дребезг изчез а вот стук при качении был мастер по гарантии ответил что это норма хотя за норму я это не принимаю! собираюсь подключить независимых экспертов подцепить микрафон к коробке и записать все на видео в движении, все шумы, лязганья, дребезги, стуки и т.д. сделать экспертное заключение + диск с видео и отправить официалам в Москву. Вот жду только теплой погодки когда температура воздуха поднимится:-) потому-что заметил что в жару вся эта конетель вылазит на ружу. И письмицо им ко всем документам...
Цитата:
Сообщение от renault Посмотреть сообщение
я вот седни ездил к дилеру на предмет перепрошивки еще раз и щелчков при поперечных качениях, и не сильно заметного шума в левой стороне при проезде неровностей, как от провисшей цепи на велосипеде
так вот, сказали на мою коробку обновлений нет, хоть убейся, хотя машина производства второй половины 2008 года.
типа есть обновление для машин до марта или мая 2008, но тебя не касается, у тебя самая последняя прошивка.

пока туда ехал, все отчетливо слышал
мастера покатались, даж зам директора. не можем говорят воспроизвести. единственно признал заметный провал межу 3 и 4.
пришлось приехать самому, сели в машину два здоровых мужика - и хоть убейся, нет ничего.
мистика ***. пару раз удалось поймать, но еле слышно. мож машина груженая, поэтому меньше из стороны в сторону мотало, не знаю. дождь еще, особо не разгонишься.
решил буду ездить, пока нае...тся, надоело....
И это еще не всё, что встретил. Могу добавить примеров если этого мало.
Непонятно.
Тогда еще раз перечитайте первый топик этой темы.
И если это не проявления не психоза, то тогда мне больше не чего сказать.
Не помню какой это поэт сказал: :"Не суждено нам предгадать, как наше слово отзовется....."
И это не только Михалыча с Тревел касается, многие тут на форуме ходят как те, коровы, роняя на ходу лепешки. И это они прямо тут на виду у всех делают, не стесняются и только можно себе представить, что они вытворяют за пределами форума. Холеные, довольные собой, уверенные, что могут себе позволить быть "слонами в посудной лавке". Но мне по большому счету по барабану, что они из себя представляют за пределами форума. Меня там нет.
Уважаемые "слоны" или "коровы" если угодно, давайте еще "быки" добавлю чтобы не обидно было. Вы привыкли к тому, что Вы можете без ответственно шлепать лепешки и не только в теме по ДСГ или на форуме, но время безответственности заканчивается (не по моей прихоти) и напримере темы по ДСГ, мне хочется показать Вам, что такое негативные последствия и как они работают.
Можете меня считать хоть ведьмаком, хоть человеком, который вчера с дуба рухнул, но будте внимательны к друг другу и следите хотя бы за тем, что и как ВЫ говорите., хотя бы тут на форуме.
Тренируйтесь. Пригодится. Ой как пригодится.
Можете считать, что тема про ДСГ всего-лишь как предлог, сказать Вам это.
Но тема про ДСГ меня и сама по себе интересует.
Давайте продолжим, спокойно и объективно. Хотя бы потому, что нас видят тысячи глаз и ссылка на эта тему, рано или поздно, будет размещена в той старой теме про ДСГ.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 16.09.2010 в 23:34.
Сергей 777 вне форума   Вверх
Старый 16.09.2010, 23:20   #73
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
И это не только Михалыча с Тревол касается, многие тут на форуме ходят как те, коровы, роняя на ходу лепешки. И это они прямо тут на виду у всех делают, не стесняются и только можно себе представить, что они вытворяют за пределами форума.
Trevel, если вас не затруднит!!!!
А Вы, Батенька, видать извращенец или гурман-ценитель "лепешек" - только где-то мелькает волшебное слово 7-DSG и Вы тут как тут - сабелькой, то бишь лопаткой и ведерком с дерьмецом подобранным махаете!!!!


Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Уважаемые "слоны" или "коровы" если угодно, Вы привыкли к тому, что Вы можете без ответственно шлепать лепешки и не только в теме по ДСГ или на форуме, но время безответственности заканчивается (не по моей прихоти) и напримере темы по ДСГ, мне хочется показать Вам, что такое негативные последствия и как они работают.
Просвятите меня, сирого и убогого, каким образом и что конкретно (по пунктам с расшифровочкой пож-ста!!!) может негативно повлиять... и на кого из слонов и коров, если Вас конечно не затруднит....
Заранее благодарен за лаконичный и вразумительный для простого смертного ответ!!!!!
Trevel вне форума   Вверх
Старый 16.09.2010, 23:27   #74
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

Цитата:
Сообщение от trevel Посмотреть сообщение
Просвятите меня, сирого и убогого, каким образом и что конкретно (по пунктам с расшифровочкой пож-ста!!!) может негативно повлиять... и на кого из слонов и коров, если Вас конечно не затруднит.... Заранее благодарен за лаконичный и вразумительный для простого смертного ответ!!!!!
Прочитайте эту тему сверху в низ и снизу в верх и если надо несколько раз подряд. Если не поймете наймите переводчика. У меня слов больше нет.
Ошибку в Вашем нике исправил. Извиняете. Не шибко грамотный однако.
Сергей 777 вне форума   Вверх
Старый 16.09.2010, 23:28   #75
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

Сергей 777, Сергей 777,Мужик!!!Достойный вызов ВЕДЬМАКАМ!Жаль на встречу не смог приехать.Думаю,по 50гр.мы бы стобой жахнули и за ДСГ и за здоровье форума.И за стыд и за срам,который порой тут происходит!!Думаю после твоего сильного,очередного сильно поста,люди задумаются,если они конечно не любят "лепешки"
Папа вне форума   Вверх
Старый 16.09.2010, 23:40   #76
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
У меня слов больше нет.
Вот за это-большое человеческое спасибо!!!!
Ну, в смысле еще и спасибо за то, что ответить на конкретно поставленный вопрос Вы неудосужились - я почитаю, не облезу...
... Глядишь и Вы сподобитесь таки ответить на мои ПРЯМЫЕ вопросы!

Заранее благодарен.
Trevel вне форума   Вверх
Старый 16.09.2010, 23:46   #77
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

Вячеслав М.,
Никто истерику не поднимал. И тем более сейчас не поднимает. Вы слегка не въехали в тему.
Rost вне форума   Вверх
Старый 16.09.2010, 23:51   #78
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Вячеслав М.,
Никто истерику не поднимал. И тем более сейчас не поднимает. Вы слегка не въехали в тему.
Ну да,щас разок забанят....и въедет сразу
Папа вне форума   Вверх
Старый 16.09.2010, 23:55   #79
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

Папа,
И все же - "Но пасаран"!
Вы как упертый нарофоминский партизан. Война уже давно закончилась, и вы, амиго, на нее безнадежно опоздали, точнее в прошлой предочной жизни вас лишили права голоса. Но вы и сейчас с завидной настойчивостью продолжаете по инерции пускать мифические эшелоны под откос...

Добавлено через 2 минуты

Сергей 777,
Речи ваши как обволакивающая сахарная вата. Увы, нет им доверия...

Последний раз редактировалось Rost; 16.09.2010 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Rost вне форума   Вверх
Старый 16.09.2010, 23:55   #80
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Отношение владельцев к отдельным проблемам с DSG7

Rost,Как раз на неё я и успел,вовремя купив Супа,которого вам уважаемый лесной братец,пустить под откос не получиться
Папа вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot