Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2019, 22:19   #61
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...ng-click-offer пришла рассылка) но дорого и из под юр.лица , не знаю где она столько стояла) и книга сервисная мутная 3000 ТО прошел у дилера ,а дальше аж через 3 года почти ТО прошел)
Спасибо! Мне тоже ссылка пришла и я сразу кинул заявку на звонок - мне перезвонили с другого салона... Переключили на тот, где стоит машина, но там трубку так никто и не взял. Взяли мой контакт, сказали перезвонят как менеджер освободится, но так и не перезвонили...

Я не видел, что он из под юр.лица. Да, цена чуть выше, но зато пробег!

Наверное не буду больше этот вариант рассматривать.

Кстати, на сей момент по данному объявлению уже 200 просмотров! Т.е. ажиотаж на супербы все же есть!

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
https://auto.ru/cars/used/sale/volks...8630-44e2b6d3/
вот наверное твой вариант)) как ты хочешь , плёнка защитная , съезди посмотри ради прикола))и поймешь стоит ли переплачивать за "готовый" вариант или лучше взять и подшаманить под себя.
Цена не моя, учитывая, что все равно еще что-нибудь придется вложить кроме ТО после покупки.

Последний раз редактировалось Alexkor85; 28.02.2019 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 22:34   #62
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Спасибо! Мне тоже ссылка пришла и я сразу кинул заявку на звонок - мне перезвонили с другого салона... Переключили на тот, где стоит машина, но там трубку так никто и не взял. Взяли мой контакт, сказали перезвонят как менеджер освободится, но так и не перезвонили...

Я не видел, что он из под юр.лица. Да, цена чуть выше, но зато пробег!

Наверное не буду больше этот вариант рассматривать.
У меня шеф проезжает за год 3-4 тысячи. ТО делает раз в 3 года. Машины всегда в идеале и уходят мигом...

А то что масло 3 года не меняли - да и хай с ним. В фабе я так меняю. У нее пробег - 2000 в год по трассе. И смысл мне заморачиваться?
Машина 2006 года. пробег 130. Ездит еще как-то.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 22:55   #63
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
У меня шеф проезжает за год 3-4 тысячи. ТО делает раз в 3 года. Машины всегда в идеале и уходят мигом...
Я планирую подобрать машину так, чтобы потом ее после себя было проще продать. А тут юр.лицо, да и еще с каким-то сказочным пробегом - потом никто не поверит. Да я и сам не верю. Хотя был бы он рестайл - я завтра бы уже сорвался в мск, да и немного цвет не мой (хотя к цвету тут глупо придираться).

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
А то что масло 3 года не меняли - да и хай с ним. В фабе я так меняю. У нее пробег - 2000 в год по трассе. И смысл мне заморачиваться?
Машина 2006 года. пробег 130. Ездит еще как-то.
Нууууу, такое... Конечно за 10 тыс ничего не будет, но если и дальше придерживаться такого интервала замены, то к 100 тыс.км думаю ничего хорошего не будет. Масло все же окисляется и теряет свои свойства...

Последний раз редактировалось Alexkor85; 28.02.2019 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 23:16   #64
Илья197
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 44
Илья197 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...ng-click-offer пришла рассылка) но дорого и из под юр.лица , не знаю где она столько стояла) и книга сервисная мутная 3000 ТО прошел у дилера ,а дальше аж через 3 года почти ТО прошел)
Одному мне показалось, что чинтураты почти слики? Даже если они не от нее, непонятно для чего их фотать?
Илья197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 23:31   #65
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Илья197 Посмотреть сообщение
Даже если они не от нее, непонятно для чего их фотать?
А это еще вопрос, если колеса реально от этой машины...

Пробег в блоках все же как-то можно сбросить? Я смотрел машину в Балашихе, там в коробке показало меньше пробег, чем на приборке. Причем в коробке показало меньше.
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 23:47   #66
Илья197
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 44
Илья197 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Если 12-13-года, то скорее всего от нее, хотя в салоне что-угодно могут подсунуть /поменять. При желании и умении много что можно сбросить, в коробке меньше пробег из-за замены мехатроника.
Илья197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 23:50   #67
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Илья197 Посмотреть сообщение
Одному мне показалось, что чинтураты почти слики? Даже если они не от нее, непонятно для чего их фотать?
настолько не заморачивался да в трейдине любые колёса могут притарабанить .
правда тут явно "супер" колеса не стояли, наверное ее , если они 17-го , потому как в запаске лежит контик2.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Пробег в блоках все же как-то можно сбросить? Я смотрел машину в Балашихе, там в коробке показало меньше пробег, чем на приборке. Причем в коробке показало меньше.
смотря на сколько пробег расходится, если на 5-10 000 то можно прощаться и смотреть другой вариант
но из под юр.лица страшно брать , во первых пробег не показатель..там 15 000 может быть , а на холостых мотор отхреначил будь здоров.
или же реально , купили и почти не ездили , ситуации разные бывают , но это не гос.корпорация и от неликвидных объектов избавляются раньше)

Но вообще странно , за 1 год и 3 месяца проезжает 3000 км , потом следующее ТО аж через 3 года 11 месяцев и 13 дней на пробеге 12700 , а дальше опять проезжает за год 3000 км))
фантастика? вроде в целом все сходится , кроме того что раз в 15 000 масло менять вредно) а раз в 4 года нормально

Последний раз редактировалось FAWE; 28.02.2019 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 23:55   #68
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Илья197 Посмотреть сообщение
в коробке меньше пробег из-за замены мехатроника.
Как же тогда проверить реальный пробег авто?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
смотря на сколько пробег расходится, если на 5-10 000 то можно прощаться и смотреть другой вариант
На той шкоде, что была в Балашихе пробег различался на 20 тыс.км примерно, естественно в коробке пробег был меньше.

Последний раз редактировалось Alexkor85; 28.02.2019 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 23:58   #69
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
На той шкоде, что была в Балашихе пробег различался на 20 тыс.км примерно, естественно в коробке пробег был меньше.
ну попросить документы на замену) бывают конечно в гаражах меняют , а если у оф.дилера пробег будет указан до . Достоверно узнать пробег не получится , если смотали везде , максимум если ошибка какая-нибудь сохранится , а в ней пробег. чистая машина без ошибок тоже может насторожить, значит кто-то потёр все до вас.
посмотреть сколько часов работала коробка и в каком режиме , в общем вариантов куча) но я бы не лез на машины со сладким пробегом в 15 000 , особенно в котором меняют масло раз в 4 года)
там внутри может оказаться хуже чем у тех кто , меняет масло на 15000 )
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2019, 00:05   #70
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Я уже тут подбил список запчастей и расходников, что сразу менять. Только вот авто пока нету...

Прошу помощи, если что упустил в запчастях. Менять сразу хочу натяжитель, цепь, успокоители все, масло в коробке с фильтром, ну соответственно и масло в ДВС со всеми вытекающими. Может свечи еще и антифриз, только сейчас о них вспомнил.



Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
если смотали везде
А в каких группах или блоках его можно еще посмотреть?

Последний раз редактировалось Alexkor85; 01.03.2019 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 2, Куплю

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot