Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 23:25   #11
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: Первые впечатления

Trevel, хорошо сказал ! По-доброму. Я бы даже сказал, - любя..

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
На одну лампочку 2 часа потратил( залезал через капот), а потом оказалось, что ПТФ вынимаются нажатием кнопки за 5 секунд....

Последний раз редактировалось m6cix; 25.07.2010 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 23:31   #12
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от m6cix Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал, - любя..
Да вот так-то... Давно уже заметил-возмущаюся я на Производителя, на фашистов с ихними ызобретениями, а покатаюсь на других, худших, и дорогих/дешовых "чудах техники", сравню В РЕАЛЕ - и такая у меня пряма Любовь к своей "Чаечке" бурлит в организьме - аж радуюсь неимоверно!!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 16:28   #13
superb-spb
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 39
superb-spb is on a distinguished road
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
вобщем при приемке не заметил мятинку ня левом переднем крыле....очень маленькая но когда смотришь на отражение лучей видно((((((
Вот об этом то я и предупреждал на соседнем форуме, говоря про дилера на Энергетиков...
Надеюсь больше ничего не всплывет.
superb-spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 16:30   #14
Сергей_Орлов
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Сергей_Орлов
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 274
Сергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
лязгает мешок с болтами под названием ДСГ
Не у всех так.
Сергей_Орлов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 13:27   #15
Жлоб
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Жлоб is on a distinguished road
По умолчанию Re: Первые впечатления

Лазерфакер, привет от соседа по Горелово! Рассматриваю Суперб как вариант для покупки, пустишь посидеть или покататься?
Жлоб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 13:40   #16
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Первые впечатления

Жлоб, по Горелово говоришь
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 23:19   #17
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Вот и мой супик пробежал первую тысячу.
Коротко мои впечатления: отличная динамика, хотя двигатель не гружу (не больше 3000 оборотов и не выше 120 км/ч), отличные тормоза, обзор в боковые зеркала на высоте и не сильно загрязняются. Про большой салон говорить не буду. Пока никаких свечков, всё качественно и добротно. Из минусов - парковка задом, видимо буду ставить камеру.
В воскресенье пол-дня провёл под домом. Друзья смотрели на чудо-шкоду за лям. Некоторые сильно задумались!
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 23:27   #18
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Педалькин Посмотреть сообщение
Друзья смотрели на чудо-шкоду за лям
Это чё - с каждого или со всех вместе ?
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 23:29   #19
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от elig63 Посмотреть сообщение
с каждого или со всех вместе ?
не имей сто рублей, а имей сто друзей с лямом у каждого
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 23:35   #20
wingswest
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для wingswest
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Petah Tikva, Israel, Красноярск
Сообщений: 904
wingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от elig63 Посмотреть сообщение
Это чё - с каждого или со всех вместе ?
С каждого дороговато по-моему, думаю со всех
wingswest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot