Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2014, 18:03   #1
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Октавия Комби 4х4

Недавно в конфигураторе обнаружил возможность заказа Октавии Комби, 4х4, 1,8 ( 180 л.с.), dsg 6.

Кто что думает по поводу этого авто? Насколько я помню, на бензиновые скауты раньше только механику ставили.
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 18:07   #2
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Мне давали в АСЦ скаут в качестве подменного. Бензин. ДСГ.
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 18:09   #3
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
Мне давали в АСЦ скаут в качестве подменного. Бензин. ДСГ.
В новом кузове?
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 18:53   #4
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от gvardiya Посмотреть сообщение
Недавно в конфигураторе обнаружил возможность заказа Октавии Комби, 4х4, 1,8 ( 180 л.с.), dsg 6.

Кто что думает по поводу этого авто? Насколько я помню, на бензиновые скауты раньше только механику ставили.
А причем тут скаут? А5 обычный универсал тоже был на полном приводе. На драйве уже давно есть октавии а7 4 на 4.
Могу сказать, что цены здорово подскочили. Видел недавно отказную машину за полтора ляма, как и моя. Только в октавии не было панорамы, кожи, электропривода багажника и двойного пола. И это был передний привод.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 19:19   #5
dohlik
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Moscow region
Сообщений: 363
dohlik will become famous soon enoughdohlik will become famous soon enough
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от gvardiya Посмотреть сообщение
Недавно в конфигураторе обнаружил возможность заказа Октавии Комби, 4х4, 1,8 ( 180 л.с.), dsg 6.
Она с января в конфигураторе.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Могу сказать, что цены здорово подскочили. Видел недавно отказную машину за полтора ляма, как и моя. Только в октавии не было панорамы, кожи, электропривода багажника и двойного пола. И это был передний привод.
Вы ничего не напутали?Она со всем возможным допом стоит под полтора мульта,или цены в конфигураторе не соответствуют реалиям?
В августе пытался безрезультатно уговорить дилера притащить сарай полный привод на солярке,они пытались мне втулить бензиновую с панорамой,кожей,электробпгажником,ксеноном и прочей лабудой за 1.4 из наличия

Последний раз редактировалось dohlik; 24.09.2014 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
dohlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 22:35   #6
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
А причем тут скаут?
Извиняюсь за незнание: а в чем разница между скаутом и комби? Только пластиковый обвес?
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 22:41   #7
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Gvardiya, клиренс и обвес
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 23:17   #8
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
Gvardiya, клиренс и обвес
Пружины другие поставил, пластмассы налепил - вот тебе и Скаут?
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 23:40   #9
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от slasher Посмотреть сообщение
gvardiya, клиренс и обвес
У скаута предыдущего поколения разница в клиренсе в 1 см достигалась другой резиной 225/50 р17 вместо штатной 225/45 р17. По сути октавия + ППД + резина 225/50 по клиренсу получалось почти как у скаут.
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 23:50   #10
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
Вы ничего не напутали?Она со всем возможным допом стоит под полтора мульта,или цены в конфигураторе не соответствуют реалиям?
В августе пытался безрезультатно уговорить дилера притащить сарай полный привод на солярке,они пытались мне втулить бензиновую с панорамой,кожей,электробпгажником,ксеноном и прочей лабудой за 1.4 из наличия
Я тогда тоже удивился, полтора ляма без каких-то копеек. Наверняка, продали ее со скидкой. Имхо, на данный момент лучше уж олтрек, он больше, и мотор посерьезнее. Сочинских вон полно продается, сам бы взял, да невыгодно менять новую тачку.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автомат, комби, октавия, полный привод

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot