Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2018, 17:50   #2951
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Ты High Performance катал?
Неа. Не катал.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 18:21   #2952
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
У меня на этой резине износа за 20 тыс практически нет.
У меня пробег на ней сейчас в лучшем случае 15 тык. до индикаторов износа по центру покрышки осталось не более 2 мм. А края ещё вполне годные, как говорил раньше.
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 19:51   #2953
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
По мере износа стали появлялся шум
Это похоже на любой резине так.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 19:58   #2954
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Это похоже на любой резине так.
Похоже. Кто-нибудь знаком с технологией производства радиальных шин? Ближе к корду может быть более жесткая резина?
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 21:03   #2955
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Ближе к корду может быть более жесткая резина?
Скорее дальше от корда должна быть мягкая. Надо же как-то тесты проходить
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 23:12   #2956
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
С асимметричным гудком комрады расстроили.
А мне нравится резина. Диск 8 шириной, резина 235. Износ равномерный. Это 3-й ассиметрик, тут я видел кто-то про второй писал. Пробег чуть больше 10 ткм.
Накачивали при магазинном монтаже, сказали никаких 2.3-2.5, 2.2 и все, а то середину выжрет))
А приехал я к ним менять хакку блю с давлением 2.4 и лысой серединой, зато без грыж
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 23:19   #2957
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Сегодня в ауди дилере время коротал. Чем дороже и спортивнее тачка тем резина на ней...ханкук.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 23:36   #2958
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
А мне нравится резина. Диск 8 шириной, резина 235. Износ равномерный. Это 3-й ассиметрик, тут я видел кто-то про второй писал. Пробег чуть больше 10 ткм.
Накачивали при магазинном монтаже, сказали никаких 2.3-2.5, 2.2 и все, а то середину выжрет))
А приехал я к ним менять хакку блю с давлением 2.4 и лысой серединой, зато без грыж
Второй сезон езжу 2.7-3.0(в зависимости от температуры асфальта), середина толще краёв, 4,5мм против 4-3,5мм. Резина ханкук прайм какой то(кажется второй )с завода, держит отлично, но как дотру возьму sport contact 5, с антипрокольным слоем, плюс нужна защита диска (надоела бордюрка) возможно возьму 245/50, что бы уж точно диск не ободрало.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 23:41   #2959
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Второй сезон езжу 2.7-3.0
Нафига, если есть рекомендуемой давление, и оно сильно ниже. Да и на ходу давление и так растёт.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 23:51   #2960
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
7,5 для 235 ширины - край, кмк
3 сезона в таком сочетании отъездил на ханкуке. Жрало бока, но это я чуть ли не весь первый сезон держал давление 2.1. Потом увеличил до 2.3, ситуация не изменилась, так и были сняты из-за лысых боков, хотя центр ещё был вполне юзабельным.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
шины

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot