Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2019, 19:06   #491
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ну уж прям мечта.
Ты не понял, Адидас мечта. А электрический эрзац он за неимением.
Мы из него тряпошные элементы вырезали что бы копыта проветривались и не так воняли.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2019, 20:12   #492
Gogo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Лобня
Сообщений: 103
Gogo is on a distinguished road
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ну уж прям мечта... У нас в спорттоварах продавали, на секцию в таких ходил))
Клятый москаль!)))
Gogo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2019, 21:34   #493
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

а мне сегодня звонили пидовки из халвы. Патаму чта робату я принципиально нажал 1 (типа меня оч интересует это дерьмо).
Так вот. Я ей торжественно сообщил, что подобным дерьмом я никогда не интересовался и не буду.

В следующий раз буду просить раз 5 перезвонить, типа мне счас совсем неудобно трындеть. Твари должны страдать
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2019, 14:00   #494
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

На соседнем форуме идет ярое обсуждение видео ДТП форумчанина, видео с ее регика. Мнения разделились. Первые, которых большинство и ГИБДД туда же, считают виновницей ее. Вторые, которых меньшинство и я в том числе считаем, что это обоюдка. Что скажите други?
https://youtu.be/ysmwFF__bnM
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2019, 17:08   #495
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Была похожая фигня, только поворачивал направо не из своей полосы,меня решил справа объехать один автомобилист и объехал.Виноват я, по постановлению.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2019, 17:12   #496
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

possva, если второй на встречку не выезжал, виновата она.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2019, 20:24   #497
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
На соседнем форуме идет ярое обсуждение видео ДТП форумчанина, видео с ее регика. Мнения разделились. Первые, которых большинство и ГИБДД туда же, считают виновницей ее. Вторые, которых меньшинство и я в том числе считаем, что это обоюдка. Что скажите други?
https://youtu.be/ysmwFF__bnM
Не заняла крайнее положение при повороте, не убедилась в безопасности манёвра, плюс очень похоже что виляла без поворотов - я услышал только один щелчок после выезда со двора, видимо это отключился правый поворот ,а вот второго щелчка уже не было в противном случае идущий сзади догадался бы, о том что сейчас будет, включи она поворот.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
possva, если второй на встречку не выезжал, виновата она.
Довернуло попу - судя по видео, удар стало быть в заднюю часть, скорее всего как ехал так и заехал, не ожидая дикого манёвра.

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Была похожая фигня, только поворачивал направо не из своей полосы,меня решил справа объехать один автомобилист и объехал.Виноват я, по постановлению.
Тоже самое, крайнее положение.

Последний раз редактировалось Ampety; 16.08.2019 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2019, 23:03   #498
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
если второй на встречку не выезжал, виновата она.
Т.е. если бы он совершал обгон, то был бы виноват?
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2019, 23:15   #499
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Полагаю, виноват водитель автомобиля с регистратором. Машина уходит вправо а потом на разворот. Вводит в заблуждение едущего сзади. Естественно, он решил, что машина поворачивает направо. У меня была аналогичная ситуация, машина впереди включила левый поворотник, а сама ушла вправо на обочину. Я добавил газ, а он на разворот, ну я ему в бочину и засадил.
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2019, 23:20   #500
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
идет ярое обсуждение
А что там яро обсуждают, если не секрет?
Регик иполняла разворот от края проезжей части. Это не запрещено. Но обусловлено некоторыми обязательными предварительными действиями. Регик их проигнорировала, что привело к столкновению.
По-моему, яро обсуждать нечего.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
оффтоп, флуд

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot