Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2013, 19:55   #1
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Прайс 2012 и вопросы по комплектации

Добрый день! Я сделал свой выбор! После 6 авто выбор за Супербом! Покупаю авто 2012 года, но дилер пытается мне продать якобы доп.оборудование - хромированные накладки на пороги дверей..Скажите были ли они в прайсе для Элеганса как стандартное оборудование? Может у кого-то есть старый прайс..потому что сейчас прайсы только на авто с 2013 года выпуска. Мне интересна и стоимость моего авто по прайсу 2012 года.
Кроме того - интересует хромированная полоска на крышке багажника -она есть в Элегансе?
Слышал что то про зонт от Шкоды...его бесплатно дают с авто?

В салоне новая ручка переключения, как на Ауди, хотя авто на АКПП.

Есть ли знак аварийной остановки и что еще посмотреть при получении авто внимательнее?

Заранее спасибо за помощь!
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2013, 20:34   #2
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прайс 2012 и вопросы по комплектации

johnflame, для проверки заводской комплектации попросите у дилера полную расшифровку ВИН. Там всё расписано.
Насчет прайса 12 года - он не поможет при разговоре с продавцом. Если по расшифровке комплектации не будет этих накладок - пусть продавец их снимает и себе на спину приклеивает. Вы их купите потом дешевле. Если вообще будете покупать.
Торгуйтесь - и будет Вам счастье.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2013, 20:39   #3
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Прайс 2012 и вопросы по комплектации

Прайс 2013 действует с 28 мая 2012. Зонт и накладки были, правда у меня допов на 200 т.р., но в списке доп.оборудования накладок не было, может просто не вписали. На сайте тоже нигде в списке стандартного оборудования не числятся...
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2013, 22:46   #4
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Прайс 2012 и вопросы по комплектации

Цитата:
Сообщение от Daddy-s13 Посмотреть сообщение
Прайс 2013 действует с 28 мая 2012
Крайний раз цены менялись в январе 2013 г., с очередным новогодним повышением цен.
Рост относительно предыдущих, майских цен 2012 г. был от 3 до 25 тыр.
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2013, 22:51   #5
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Прайс 2012 и вопросы по комплектации

Элеганс 1.8 tsi был (6-АКПП) от 1104000 рублей, стал (dsg) от 1127000 рублей. Но тут видимо подорожание только из-за смены коробки.
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 09:04   #6
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Прайс 2012 и вопросы по комплектации

Цитата:
Сообщение от daddy-s13 Посмотреть сообщение
Но тут видимо подорожание только из-за смены коробки
Никакого отношения коробка к росту цен не имеет.
Подорожал весь модельный ряд, в независимости от типа двигателя, модели (комплектации) и трансмиссии.
Изменение (увеличение) цен с нового года-стандартная ситуация практически для всех марок на нашем рынке. Пипл и не такое скушает )))
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 09:51   #7
Vovantus2011
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 106
Vovantus2011 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Прайс 2012 и вопросы по комплектации

Цитата:
Сообщение от johnflame Посмотреть сообщение
Добрый день! Я сделал свой выбор! После 6 авто выбор за Супербом! Покупаю авто 2012 года, но дилер пытается мне продать якобы доп.оборудование - хромированные накладки на пороги дверей..Скажите были ли они в прайсе для Элеганса как стандартное оборудование? Может у кого-то есть старый прайс..потому что сейчас прайсы только на авто с 2013 года выпуска. Мне интересна и стоимость моего авто по прайсу 2012 года.
Кроме того - интересует хромированная полоска на крышке багажника -она есть в Элегансе?
Слышал что то про зонт от Шкоды...его бесплатно дают с авто?

В салоне новая ручка переключения, как на Ауди, хотя авто на АКПП.

Есть ли знак аварийной остановки и что еще посмотреть при получении авто внимательнее?

Заранее спасибо за помощь!
У меня элеганс 12 года,хром накладки на порогах и багажнике есть(не доп опция 100%)зонт ДОЛЖЕН быть в машине,если нету просите скидку,знака аварийной остановки нет.
Vovantus2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 10:16   #8
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Прайс 2012 и вопросы по комплектации

Цитата:
Сообщение от vovantus2011 Посмотреть сообщение
У меня элеганс 12 года,хром накладки на порогах и багажнике есть(не доп опция 100%)зонт ДОЛЖЕН быть в машине,если нету просите скидку,знака аварийной остановки нет.
Всем спасибо за ответы!
Моя машина стоит 1220000 по прайсу с кожей и парктрониками, но расшифровки как раз не дали и в новом прайсе и коробки такой нет - ag6. Поэтому и искал старый прайс. Зонт буду спрашивать при получении. На что еще обратить внимание посоветуете при получении авто? Что проверить сразу?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от daddy-s13 Посмотреть сообщение
Элеганс 1.8 tsi был (6-АКПП) от 1104000 рублей, стал (dsg) от 1127000 рублей. Но тут видимо подорожание только из-за смены коробки.
Спасибо за цифру! Я думаю, как раз покупаю по цене 2012 года.

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
Крайний раз цены менялись в январе 2013 г., с очередным новогодним повышением цен.
Рост относительно предыдущих, майских цен 2012 г. был от 3 до 25 тыр.
Скана майского прайса у Вас нет?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
johnflame, для проверки заводской комплектации попросите у дилера полную расшифровку ВИН. Там всё расписано.
Насчет прайса 12 года - он не поможет при разговоре с продавцом. Если по расшифровке комплектации не будет этих накладок - пусть продавец их снимает и себе на спину приклеивает. Вы их купите потом дешевле. Если вообще будете покупать.
Торгуйтесь - и будет Вам счастье.
Расшифровку Вин не дали(

Последний раз редактировалось johnflame; 03.05.2013 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 15:23   #9
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Прайс 2012 и вопросы по комплектации

На прошлогодний авто скидка от 50 тыс должна начинаться, а так и до 100 доходит, бывает и больше, но это редкость. Тем более уже середина года почти и рестайл на носу
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 15:35   #10
Дмитрий Г.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Дмитрий Г. is on a distinguished road
По умолчанию Re: Прайс 2012 и вопросы по комплектации

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
На прошлогодний авто скидка от 50 тыс должна начинаться, а так и до 100 доходит, бывает и больше, но это редкость. Тем более уже середина года почти и рестайл на носу
Может правильнее будет не "рестайл", а "фейслифт"
Дмитрий Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Шкода

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot