Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2011, 20:44   #221
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperB vs Camry...

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
abola,
В туристическом бизнесе тоже так. Если не Мерседес,по экономическим соображениям,то пальма первенства переходит к Теане и Камри.
В банковском Ауди и Вольв полно.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 10:44   #222
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperB vs Camry...

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
А по камри есть еще инерция мышления. Когда-то в конце 80-х, начале 90-х тойота была верхом крутости. Потом, уже в 0-х пошли камри, распиаренные как "лучший бизнес-седан". С тех пор все и тянется. 90% моих знакомых, услышав о покупке машины за лям с лишним с недоумением спрашивают "а ты чего, не камри взял?"
А 90% моих знакомых, когда про мой Суп услышали про Камри никто не заикался, а 10% говорили, что молодец, что не взял Камри, Суп гораздо лучше Инерция мышления штука сильная и малопонятная. Я помню в конце 90-х начале 00-х знакомые, кто владел Шкодой ( в основном это были разные варианты Фелиций) отзывались о машине в крайней степени положительно, но сетовали на очень дорогие запчасти, и этот шлейф до сих пор еще сохраняется в сознании отдельных граждан. Я сам кривовато улыбался лет 5-6 назад, когда знакомый 1-й Суперб купил, хотя он настаивал, что автомобиль по качеству не сильно хуже Ауди и лучше 5-го Пассата, мы с корешами за спиной хихикали и показывали пальцем А сейчас я думаю, что мы зря посмеивались, очевидно, что товарищ был прав.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 12:19   #223
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperB vs Camry...

Да Камри и в европе не представленна. Думаю,что не случайно. В европе она вообще не интересна. Только у нас и у америкосов пользуется популярностью,(может в африке где еще) Машина не технологична в плане разных там кан шин и цифровых модулей. Ну и отсутствие универсала и хетчбека делают ее не практичной для европейцев,а мы азиаты,нам (многим) нравится. Ну и прожорливая она конечно,а овес нынче дорог.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 15:05   #224
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: SuperB vs Camry...

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Ну и отсутствие универсала и хетчбека делают ее не практичной для европейцев
... и дизельных движков (для Европы это, походу, критично)
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 15:31   #225
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperB vs Camry...

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
... и дизельных движков (для Европы это, походу, критично)
Угу. В Швеции летом 2011 супов видел немного. Подавляющее большинство - сараи. Причем в какой-то момент со скуки в сельской местности начали считать количество седанов среди встречных легковых пузотерок. 12 из 100, кажется, насчитали. Что примечательно, счет был в районе 5 из 80. Но потом подъехали к городку и там счет дошел до 12 из 100. Я выиграл у своей спор о соотношении более 1:10.
Жаль соотношение сараев не считали. Но в сельской местности их просто дофигища. Видимо, сами селяне ездят. Да и для длительной поездки такие машины предпочтительнее мелких хэтчей.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 15:33   #226
BOLIK
Начинающий Супербовод
 
Аватар для BOLIK
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 126
BOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the rough
По умолчанию Re: SuperB vs Camry...

Как то я прочитал что камри для дедушек))))я согласен!!!!супербиком горжусь и кайф ловлю от езды на нем)))у меня у товарища рэнж ровер спорт, мы с ним ехАли в другой город на мне- он был очарован ей!!А пр c5 недавно зашел к дилеру ,посидел в ней восхищения вызвал токо бардачок т.к он реально большой а остальное говень))))даже в новом с4 приличнее!!
BOLIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 15:39   #227
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: SuperB vs Camry...

Сегодня имел беседу с экс-коллегой, уезжающим из наших краёв в город-герой Москву на пмж... Оченно он интересовался Супербом, решал вопрос, что ему по прибытии в столицу прикупить для передвижения. Вариантов было 2 (именно те, что в названии темы). И вот мы с ним долго-долго обсуждали "плюсы" и "минусы" Камри и Супа. Вывод: очень много прикольных технических решений в Супе (из прозвучавших и одобренных обеими сторонами диалога: классная управляемость, экономичный и резвый мотор/трансмиссия, удобное водительское место для дальних перегонов (т.к. чувак собрался часто пулять в сторону Краснодара), простор в салоне и багажнике, качество отделки, возможность покупки полноприводной версии, наличие штатной навигации/DVD, возможность подогрева лобового стекла, гуманный транспортный налог...). Теперь про Камри. Было сказано дословно: "Камри мне тоже нравится. Классная машина...". И всё, аргуметнов не было Какая-то иррациональная любовь к машине со стрингами на эмблеме!
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 16:30   #228
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperB vs Camry...

Цитата:
Сообщение от BOLIK Посмотреть сообщение
!А пр c5 недавно зашел к дилеру ,посидел в ней восхищения вызвал токо бардачок т.к он реально большой а остальное говень))))даже в новом с4 приличнее!!
C5 тихий. Не то что Супербу, А6 не снилось.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 16:35   #229
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: SuperB vs Camry...

LeftHook, http://superb-club.com/forum/showthread.php?t=171 вот сюда...
Не забываем, о том, что сравниваем.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 11:18   #230
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperB vs Camry...

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=35676
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs..., toyota camry

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot