Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Выбор дилера

Важная информация

Выбор дилера Отзывы о дилерах на стадии подбора авто и его покупки

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2010, 22:29   #21
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские Skoda качественнее чешских

Кстати, в сентябре у vw заканчивается соглашене о промсборке и скорее всего СуперБ опять станет 100% чешским, ИМХО с повышением цены...
Vw объявил все свои модели, которые будут выпускать по полному циклу, кроме одной, но ИМХО это будет не СуперБ, а какой-нибудь супербюджетный авто...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2010, 06:55   #22
KPV
Начинающий Супербовод
 
Аватар для KPV
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Заречный (Пенза)
Сообщений: 80
KPV has a spectacular aura aboutKPV has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Русские Skoda качественнее чешских

koteyka, А мне без разницы кто собирал....
я вот брал из наличия чешку, а в ней уже сломалась коробка, сейчас чекинджин мозг компасирует, то загорится то погаснет, а мои напрники ржут надо мной, что я к ОД езжу так часто...хотя в машине не разочаровался еще....
KPV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2010, 16:15   #23
maksimikys
Начинающий Супербовод
 
Аватар для maksimikys
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 209
maksimikys will become famous soon enough
По умолчанию Re: Русские Skoda качественнее чешских

я бы взял чешку снова... даже пусть чуть дороже, зато мне кажечся качественнее :-)
__________________
Руки в масле, **** в мыле - я люблю автомобили!® :russian:
maksimikys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 14:41   #24
Нариман
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Нариман
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Сургут-Тюмень
Сообщений: 193
Нариман will become famous soon enough
По умолчанию Re: Русские Skoda качественнее чешских

беру свои слова обратно. Сегодня прокатился на новой фабии калужанке... В моей 2006 года пробег 43000, до сих пор тишина, ниче не дребезжит не брянчит, а в этой!!!!!! В общем кошмар.... Сзади пятая дверь не обшита пластиком(Т.е в салоне виден металл двери, да и у входных таже проблема, по периметру уплотнителя тоже металл в предыдущем поколении такого отродясь не было, хотя у меня классик 1.2 53 коня, а тут типа комплектация спорт). Пластик на вид какой то убогий, карты дверей пластиковые,(Раньше ткань была даже у классик), полка багажника жестко не фиксируется...(((( из-за убогова пластика приборная панель выглядит как кусок г..на... Извините но я в ..уе

Последний раз редактировалось Нариман; 03.05.2010 в 15:31.
Нариман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 10:05   #25
rauber
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для rauber
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 888
rauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские Skoda качественнее чешских

Я в статью не верю: во-первых, сам столкнулся с косяками калужской сборки на новом Супербе, во-вторых, если в масс-медиа напишут, что чешская сборка лучше российской - вы будете покупать Супербы из Калуги. Скорее всего, нет. Или будете выбирать другие машины или комплектации Суперба из Чехии.
Наверно, это определенный пиар-ход ФГР.
rauber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 21:16   #26
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские Skoda качественнее чешских

При беглом осмотре своего СуперБ бросился в глаза неровно закреплённый хромированный молдинг внизу рамки бокового стекла - сомневаюсь, что их крепили в Калуге, так что у чехов тоже руки из разных мест растут...:lol:
Страшно подумать, что я ещё обнаружу при приёмке авто:lol:
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 22:09   #27
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские Skoda качественнее чешских

Mr.I, страшно не то, что вы обнаружите, а то, что Вам не дадут обнаружить (скрытые дефекты, косяки и т.п.).

Кто и что не даст (помешает обнаружить) - отдельная тема.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 22:15   #28
Нариман
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Нариман
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Сургут-Тюмень
Сообщений: 193
Нариман will become famous soon enough
По умолчанию Re: Русские Skoda качественнее чешских

Pridurok, подскажите может вы в курсе, мне диллер обьяснял, что из Чехии в Калугу идет кузов с салоном, а про навесные элементы типа хрома и т.д я не спросил, так пластик на кузов здесь или в Чехии крепят??? (увидел сообщение Mr.I интересно стало)
Нариман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 22:24   #29
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские Skoda качественнее чешских

Нариман, варианты разные - когда идет полностью собранное авто, когда авто просто без колес, когда кузов без задней подвески и без переднего подрамника с двигателем. Кодировка -таких вариантов неизвестна.

Кривизна крепления пластиковых накладок определяется плохой подгонкой кузовных деталей, неточностями отверстий под пистоны и закладные.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 22:27   #30
Нариман
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Нариман
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Сургут-Тюмень
Сообщений: 193
Нариман will become famous soon enough
По умолчанию Re: Русские Skoda качественнее чешских

Pridurok, Ясненько, спасибо.
Нариман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
производство

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot