Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 14:02   #1
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Значит так пришёл я сегодня в страховую где на обе машины мы делаем ОСАГО. Попросил сосчитать каско на кредитный суперб стоимостью 1.300. В общем после оглашения вердикта я чуть не опешил 103 тысячи!!! Ну плюс будет бонус от страховщика знакомого (просто её не было на месте) ну думаю ещё тысяч 5 максимум. Ну в общем сотка неумершая. Хотя все насколько я помню страхуют супербы за 65-70 тысяч. В общем объяснить они так и не смогли почему нет у них сильной разницы с угоняемыми машинами, хотя не отрицали что на япов да очень большой коэффициент. Короче ссылались они на мой юный возраст для КАСКО.
В общем суть вопроса в том, кто брал машину в кредит через Сбербанк если не трудно укажите стоимость авто, страховую фирму, сумму страховки и возраст.
П.С. мой возраст 27 полных лет, но как оказалось этого мало для нормальной каски
П.П.С. поезжу ещё по другим страховым поузнаю что да как, а то уж больно нереальная сумма страховки, прям как будто японец какой угоняемый
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:05   #2
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Мне 24 года, насчитали 80. Позвони в страховой магазин эксперт, подберут страховую компанию под твои требования с минимальной ценой - очень удобно. Правда потом могут замучить тебя звонками страховые эксперты, можно дать временный номер (симку купить за 100 руб).

Добавлено через 46 секунд

Цена машины тоже 1310.

Последний раз редактировалось АвиаторНестеров; 13.10.2011 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:05   #3
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Wint, а стаж вождения каков; сколько лиц допущено к управе и указано буит в полисе: их возраст и стаж? Да и в принципе какая СК?

Сбер какие СК предлагает?

Ценник, когда я у себя страховался, колебался от 40 до 80 (по-моему).

А вообще подобные темы были.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:09   #4
Сергей_Орлов
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Сергей_Орлов
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 274
Сергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Wint,стаж какой?
Сергей_Орлов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:18   #5
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Стаж у меня нормальный уже почти права менять первый раз буду 9 лет, они так и сказали, что не прохожу по возрасту!
Считали только на меня одного других никого пока не брали чисто на меня.
Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Ценник, когда я у себя страховался, колебался от 40 до 80 (по-моему)
Вот это более реальная сумма.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Сбер какие СК предлагает?
У сбера я не спрашивал ещё какие СК ему нужны, но думаю со всеми крупными он работает.
Та страховая в которой я был РЕСО вроде (уже запамятовал даже где страхуюсь)

Последний раз редактировалось Wint; 13.10.2011 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:19   #6
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Wint, коэффициентов от возраста несколько и если 27 лет, то, насколько мне известно, не самый плохой коэф. должен быть. Мы вписывали в свои полисы лицо, которому на момент приобретения полиса было 23 года. Франшиза 6 тыр. Стоимость полиса - 36 тыр.

Добавлено через 38 секунд

Wint, сходи в Ингос. РЕСО задирает ценник.

Последний раз редактировалось ОСА; 13.10.2011 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:23   #7
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

П.С. мне нужна минималка, которая устроит сбер для кредита

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
wint, сходи в Ингос. РЕСО задирает ценник.
Вот и я так подумал когда мне загнули сотку за суперб! Щас поеду объеду ещё все нормальные страховые, которые есть в городе.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Франшиза 6 тыр.
По ней сразу сказали в кредит франшизы не будет.
П.С. кстати есть кто у нас, кто может помочь с этим делом если что в Москве или области?

Последний раз редактировалось Wint; 13.10.2011 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:24   #8
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Wint, у тебя такой маленький город, чтобы всех объезжать? Может телефон рулит?

Добавлено через 33 секунды

Wint, на большом форуме есть Зоя. Найди. Макс знает.

Последний раз редактировалось ОСА; 13.10.2011 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:26   #9
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

У меня да Забей такую деревню как Егорьевск и увидишь, тут по городу всего-то 4-5 страховых из них 3 нормальные, в остальные даже не сунусь типа "Рога и копыта"

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
на большом форуме есть Зоя
Спасибос. Будем искать. А то даже и авто кредит при такой каске брать не охота на 8,7 процентов и получать 5% скидки на авто.

Последний раз редактировалось Wint; 13.10.2011 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:27   #10
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Wint, ну, лан, отписывайся потом. Может стоит съездить в деревню побольше, если совсем никак. И все-равно лучше через Инет пробить крупные СК и методично их обзвонить. Я всегда так делаю.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot