Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 14:31   #11
Сергей_Орлов
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Сергей_Орлов
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 274
Сергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Аккредитованы в Сбербанке:

Сергей_Орлов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:37   #12
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Сергей_Орлов, вот добр человек, еще бы выбрал сразу нормальные. А то от такого списка у кого хочешь лямка отвалится. Не в обиду. Просто кто часто с ними не сталкивается, запутается.

Были, кстати, в Цюрихе и САК Энергогарант - намана.

Согласие, РОСНО, РГС, ВСК, ГУТА, МАКС, Мегарусс - не айс.

Югория - так себе.

Все ИМХО. Делаем скидку на регион.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:37   #13
admin
Администрация Клуба
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Вездесущ, аки птица...
Сообщений: 1,413
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Wint, тебе совсем необязательно страховаться в совсем городе. Машину-то ты покупаешь в Москве, поэтмоу можешь застраховаться абсолютно в любой компании.
Не так давно занимался продлением страховок - хорошие условия на Суперб даются в РОСНО (кстати, на форуме появился партнер недавно), Ингосстрах, ВСК.

Ресо, да, задирает ценники прилично, сам опешил, когда больше 100 тыс насчитали
__________________
С уважением, Администрация....
Superb 1.8T DSG темная сущность со светлыми мыслями
admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:43   #14
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

admin, то что я могу делать в другом городе это понятно, просто в той страховой знакомая работает и осаго делать всегда выгодно было, а тут бац и шок. Думал как и до этого делали сначала страховку тут сделать, а потом уже и за машиной ехать. Будем искать зою и дальше по цепочке на форуме тут. Всем спасибо за помощь
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:45   #15
Super
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Super is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to all
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Мне в Ингосе 58 посчитали, премиум, там и страханулся.. А считали в других конторах, ниже 80 планка не опускалась, в Росно кажись как раз 100 и было
Super вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:48   #16
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Super, понятно спасибо поеду щас в ингосстрах сгоняю узнаю.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:54   #17
Сергей_Орлов
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Сергей_Орлов
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 274
Сергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

ОСА,у меня информация "айс-не айс" только по Питеру. В Москве многие "не айс" работают как "айс".
В Питере сложные для урегулирования: Россия, Ростра, Макс, Первая страховая...
Примерные цены в Питере для топик-стартера: Гута 58т, Аско 67т, ВТБ 73т, Сургут 58т, Оранта 80т.
Сергей_Орлов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 15:09   #18
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Мне 26 лет, стаж 4.5 года, тоесть полных 4 года. Страховался по полной программе в САК Энергогарант, у нас в регионе эта страховая считается одной из самых лучших по выплатам, но и цена там выше чем у некоторых конкурентов... я заплатил 54500 за каско, считаю впринципе нормально, сказали что как будет стаж 5 лет то цена значительно уменьшится, посмотрим в следующей году...

в тоже время такие страховые как вск и ренисанс страхование выставляли ценник в 46000 и 50000 соответственно, но по отзывам я бы не рискнул там страховаться, скупой платит дважды...
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 15:18   #19
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Сергей_Орлов, дык, я и сделал скидку на регионы. И с тобой не спорю.

Айс - не айс, чтоб не расписывать почему так. Подвернулось слово.

Вячеславу М., например, очень Ренессанс нравится как работает. А Стас не рискнул бы связываться.

Вот с кем бы точно не рискнул ни в одном из регионов связываться это ВСК, РГС. Принципы работы в таких крупных СК, как правило, во всех регионах одинаковые и закладывает их центр - Москва (кто стоит дальше не знаю).
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 16:24   #20
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Итак дамы и господа. Итоги объезда страховых:
1. РЕСО 103 т.р.
2. МСК 98.5 т.р
3. Ингосстрах 83.5 т.р как и говорил Super премиум каску считали (но я думаю это всё маркетинговый ход)
4. Подмосковье 65 т.р
5. РОСНО пока не позвонили, не было человека по КАСКО отошёл.
Вот так обстоят дела в нашей деревне на сегодняшний день. Думаю подмосковье пока останеца лидером. После звонка обновлю список страховых.
П.С. но 38 тысяч разницы конечно извините подвиньтесь
П.П.С. так же сегодня продолжу свой поиск по форумам. Кто чем сможет, вдруг выскочит вариантик побюджетнее.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot