Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2011, 20:46   #41
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Да ладно! Вот прям все ломается сразу!
Надо уже смириться с тем, что машины не будут такими, как 20-30-40 лет назад. Сейчас все делается по принципу купил-поездил-выкинул-купил новое. Так устроен мир
Верно, в общем-то.
Мой друг в 2008, кажется, обзавелся новым мерсом. Он за первый год его проклял! И сказал, что его последние четыре машины (включая ВАЗ-21093) вместе взятые не принесли столько хлопот.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 21:20   #42
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

А у меня знакомый держит Мерсовскую станцию.Имею возможность полазать под машинами и с мастерами поболтать.Мерс новый нехотел бы.Лучше Суперб дорогой и мощный купить.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 21:44   #43
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Мой шеф купил БМВ 750li безумно фаршированную и 5 тык не накатали, а уже стоит 2 недели в ремонте по причине критических поломок в задней подвеске
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 18:26   #44
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Хм.. А поднимите руки, кто тут еще не менял сцепу или коробку?
Сколько за год продается супербов, сколько мерсов Е и сколько ХХХ? Что там со статистикой поломок?

Помню, тут все дружно обложили мондео. А между тем, мой приятель на нем работает в корпоративном такси. Я не помню, чтоб он пожаловался на проблемы с машиной. А пробеги у него примерно тысяч 70-80 за год. Машина у него уже года 3, наверное.
Про ломучесть Range Rover уже, наверное, песни слагают. Однако, у нас во дворе их штук пять, включая один RR Sport Supercharged. Все ездят. Не помню, чтоб соседи жаловались и страдали, а главное, стремились от них избавиться.
Это я все к тому пишу, что нет смысла делать выводы о надежности или ненадежности авто по каким-то единичным примерам.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 18:32   #45
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Sergun, вот-вот. И ДСГ вспоминать тоже не к чему

А чем, кстати, Ягуар привлекает?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 18:51   #46
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Sergun,
А чем, кстати, Ягуар привлекает?
Ну, к примеру, вот этим.



Впрочем, надо посидеть-покататься. Потом опишу впечатления.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 18:53   #47
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Sergun, фотки салона я смотрел и ранее, мне очень нравится.

Отчет ждем, интересно все-таки.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 19:52   #48
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Эх жаль что мерс так уронили. Что же тогда остается? БМВ?

Добавлено через 5 минут

Эх жаль что мерс так уронили. Что же тогда остается? БМВ?

Последний раз редактировалось кореец; 01.11.2011 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 19:55   #49
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

К вопросу упомянутых "японцев" Недели две назад от не хрен делать и поскольку был недалеко от салона заехал в Автопродикс посмотреть Инфинити G, он мне всегда нравился во всех кузовах, но купе просто вызывает эрекцию Но т.к. пока я "в жизни не устроился" и приходится работать, то позволить иметь отдельно для себя любимого купешку пока (я очень надеюсь что это временно ) не могу, то смотреть решил обычный 4-хдверный седан. 3,7 литра и полный привод, конечно, внушают, особенно помноженные на отличное шасси и точный руль, позволяют в городском потоке делать такие вещи, что можно подумать, что под тобой не почти 2-хтонный полноценный седан, а легкий сити-рокет Экстерьер и интерьер соответствует слову "премиум", придраться не к чему.
Но поостыв и поразмыслив, пришел к выводу, что Суп 4х4 в плане динамики и настроек шасси не уступит, а практичность его багажника и простора сзади для жены и ребенкав перевешивает пресловутый "премиум" Но побеждает как всегда жадность и нелюбовь к родному государству Платить такой налог за непонятно что не хочется
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 20:11   #50
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Катался на Г25 - машину не оценил. Совсем. Жестко, шумно, по мотору едет не лучше Супа 1.8Т (а по мнению владельца фини даже хуже ), отделка ни разу не премиальная. Рулится, правда, весело вроде бы.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot