Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2013, 20:26   #1
Romanchikov
Гений и красавец.
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
Romanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of light
Talking Работа вашей мечты.

Навеяно "Не шутите с Зоханом"
Если бы можно было бы "сохраниться" и следующие 12 месяцев проработать на "работе мечты".Условия просты:
1. Зарплата остается, такая как есть сейчас.
2. Старая работа "замораживается". Через год все будет точно также, даже забытый обед в холодильнике.
3. Новая работа не принесет никаких новых материальных и нематериальных благ. Никаких новых знакомств, связей и проч. Приобретенные навыки останутся.


Я, если честно, пошел бы работать официантом. Наверно был бы одним из лучших. Спрашивал бы всегда сразу напитки, знал бы все меню, отговаривал бы от неудачных блюд. Я вообще люблю кормить людей. Даже в детстве хотел стать поваром )))
Ну а вы? Кем хотите работать?
Romanchikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 20:29   #2
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

Romanchikov, продавцом автомобилей, думаю был бы лучшим.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 20:32   #3
Romanchikov
Гений и красавец.
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
Romanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

DIFast, продавал бы шкоды?
Romanchikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 20:36   #4
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

Romanchikov, любые авто, не важно. Сначала бы все выяснил про марку, а не мычал бы как 80% манагеров делает и не рассказывал бы сказки-выдумки. Общался вот с такими чудиками и понимал, что блин не то и не так. Порой клиент больше знает о машине. А уж тест-драйв и то не умеют проводить.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 21:44   #5
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

DIFast, +1
Только вот недавно об этом думал! Продаешь Шкоды - ну зарегистрируйся на любом шкодовском форуме, почитай немного,за неделю можно спецом стать! Зачастую у них полное отсутствие интереса к своей работе - за километр видно!
Не знаю по зарплате - но работа лично мне доставляла бы удовольствие.... точнее даже удовлетворение - satisfaction, в английском варианте даже поточнее смысл передаётся
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 22:39   #6
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

а я мечтаю ресторан свой открыть. Обожаю готовить для себя, для друзей. Есть свои рецепты, тех карты. Обязательно будет гениальный персонал! мечты мечты мечты
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 22:51   #7
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

А я бы оставил все, как есть, мне моя работа нравится. Забавно то, что заканчивая школу я даже в мыслях себе представить не мог, что буду этим заниматься. Да и поступая в ВМА, меня больше всего влекло слово Военно, Медицинская же скорее читалось как минусмедицинская
Если же все-таки представить себя кем-то вне своей профессии, то наверное пошел бы в школу, чтобы хоть с десятка два-три человек выпустились не идиотами, а хоть чему-то обученными.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 22:59   #8
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

Цитата:
Сообщение от Romanchikov Посмотреть сообщение
Если бы можно было бы "сохраниться" и следующие 12 месяцев проработать на "работе мечты".Условия просты:
1. Зарплата остается, такая как есть сейчас.
2. Старая работа "замораживается". Через год все будет точно также, даже забытый обед в холодильнике.
3. Новая работа не принесет никаких новых материальных и нематериальных благ. Никаких новых знакомств, связей и проч. Приобретенные навыки останутся.
Опоздали. Ответ уже найден.
Видимо, Собянин тоже смотрел «Зохана».
Лишь в п.3 немного вариаций. Но навыки точно останутся.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 23:06   #9
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Опоздали. Ответ уже найден.
Видимо, Собянин тоже смотрел «Зохана».
Лишь в п.3 немного вариаций. Но навыки точно останутся.
Для политики есть отдельный раздел.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 23:23   #10
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Для политики есть отдельный раздел.
Да это была моя мечта!
Вторая - как chencov - думаю над открытием ресторана.
К сожалению, все слишком сложно. Не знаю, с какого боку и подступиться.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Работа, флейм

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot