Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2012, 10:29   #1
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Нужна помощь по ВИНу авто с европодвеской!

Ребята, уже не знаю каким образом и куда писать - моему Дилеру (Украина!) нужен ВИН-номер автомобиля Шкода СуперБ Нью 1,8ТСИ 7ДСГ, желательно до 2010-11 годов выпуска с ЗАВОДСКОЙ европодвеской для точной идентификации и заказа пружин подвески для меня... На Украину авто с европодвеской вообще не поставляются, идентифицировать не могут без конкретного ВИН-номера... Мне подтвердили, что на приобретенные и установленные оригинальные запасные части и работы соответсвенно я имею официальную гарантию... Меня это вполне устраивает...
В общем - прошу помочь, порядочность гарантирую...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 10:38   #2
Fil
Трехкратный Супербовод
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,250
Fil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Нужна помощь по ВИНу авто с европодвеской!

Trevel, Леша,все в личке
__________________
Не в каждой бибике коробка ДольчеГабана ))) © Пуля 2013
Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 10:59   #3
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна помощь по ВИНу авто с европодвеской!

Trevel, И я отправил паспортные данные своего ветерана
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 11:11   #4
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна помощь по ВИНу авто с европодвеской!

Fil,
Михалыч,
Simplex
Ребята, спасибо!!!!
Переслал Дилеру - пусть голову себе ломают - мое дело платить денег и принимать работу!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot