Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2011, 12:10   #211
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Думаю взять СуперБ

Sarik, Алексей, приветствуем тебя.

Может здесь что найдёшь? http://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1573
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 12:13   #212
Sarik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sarik
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 199
Sarik has much to be proud ofSarik has much to be proud ofSarik has much to be proud ofSarik has much to be proud ofSarik has much to be proud ofSarik has much to be proud ofSarik has much to be proud ofSarik has much to be proud ofSarik has much to be proud of
По умолчанию Re: Думаю взять СуперБ

Витязь, спасибо, видел эту тему. Но я живу в другом городе и вторник был вчера
Sarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 11:26   #213
Евгений Дмитровский
Супербовод-теоретик
 
Аватар для Евгений Дмитровский
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дмитров МО
Сообщений: 668
Евгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Думаю взять СуперБ

Цитата:
Сообщение от Sarik Посмотреть сообщение
Витязь, спасибо, видел эту тему. Но я живу в другом городе и вторник был вчера
Алексей, машин этот был заказан мною и отказался от него официально 20 августа (перебросил задаток на другой заказ). Думаю, авто еще не ушло. Еще там же, на м. Дмитровская стоИт темно-серый Combi 2.0 TSI. Но дороже-- 1.5 с чем-то. Во всяком сл. стоял 20 числа.
А то, что Питер далеко от Москвы, эт ты врешь!
4-х часовой Сапсан рулит! А если серьезно, за новой машиной по такой цене можно сгонять и в Москву, думаю. Если конечно, средствА в наличии...
__________________
Люблю Superb Combi!!!
Евгений Дмитровский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 11:34   #214
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Думаю взять СуперБ

Цитата:
Сообщение от Евгений Дмитровский Посмотреть сообщение
ще там же, на м. Дмитровская стоИт темно-серый combi 2.0 tsi. Но дороже-- 1.5 с чем-то. Во всяком сл. стоял 20 числа.
зная автопрагу, не удивлюсь если они взяли "пустую" комплектацию и до установили сигнализации, парктроники, замки, блокировки и прочий хлам...
так что лучше уточнить комплектацию. еще в атленте стоял, раньше отписывался. сиреневый
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 14:21   #215
Sarik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sarik
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 199
Sarik has much to be proud ofSarik has much to be proud ofSarik has much to be proud ofSarik has much to be proud ofSarik has much to be proud ofSarik has much to be proud ofSarik has much to be proud ofSarik has much to be proud ofSarik has much to be proud of
По умолчанию Re: Думаю взять СуперБ

Цитата:
Сообщение от Евгений Дмитровский Посмотреть сообщение
Если конечно, средствА в наличии...
Они на подходе, тьфу-тьфу-тьфу. Поэтому и ждем-с
Sarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 14:08   #216
Sharp
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Sharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really nice
По умолчанию Re: Думаю взять СуперБ

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Небольшой ОФФ
Однажды почитав форум любителей Аккордеонов, тему о Шкоде СуперБ сильно засомневался в адекватности владельцев Хонды, вот одна из цитат:
Цитата:
Сообщение от schalyj

Дааа вот это шкода чуть не обоссался когда читал (по Украински кстати шкода это БЕДА), как говорится как вы яхту назовете ...не стал бы я судьбу испытывать с таким названием,да и чето на дороге их не слишком видно,летают наверно сц...ки как F1. А нет всетоки одну видел у знакомого продает ее уже год, продать не может (от клиентов отбою нет,наверное тоже такие статейки читали) уже аукцион устроил кто больше денег даст...PS: Тоже утверждает что лучше машины нет,смотрит в сторону Хьюндая ,судя по нему я зделал вывод ,что владельцы замечательной машины БЕДЫ люди не совсем адекватные короче шкода это диагноз....

Шкода по украински ГАДОСТЬ, ВРЕД


Вопрос к знатокам украинского - правда так переводится?
Полностью с темой можно ознакомиться здесь: http://accord-russia.ru/showthread.php?t=15076&page=6, но предупреждаю - это полный вынос мозга
Нет "шкода" это жаль чего то. Например "мне его жаль - мені шкода його" а "БЕДА это БІДА"
Sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 12:01   #217
Sharp
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Sharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really nice
По умолчанию Re: Думаю взять СуперБ

Ну ВРЕД в принципе тоже, но точно не ГАДОСТЬ, гадость это ГЫДОТА
Sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 06:56   #218
Евгений Дмитровский
Супербовод-теоретик
 
Аватар для Евгений Дмитровский
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дмитров МО
Сообщений: 668
Евгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Думаю взять СуперБ

Я ж говорил, Суперб во многом другой, чем Аккорд... Для меня, пока не увидел Суп, было тоже все едино. Но после знакомства с ним, Аккорд вообще перестал интересовать. Есть в нем что-то... А в Хонде нет, по крайней мере, для меня.
ЗЫ. А с украинськой мовой у парня совсем БIда...
__________________
Люблю Superb Combi!!!
Евгений Дмитровский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 12:10   #219
Sharp
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Sharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really nice
По умолчанию Re: Думаю взять СуперБ

У меня? Это почему же?
Sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot