Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2011, 21:31   #141
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Владельцы 3.6 и не только... Помогите с советом

Vitalik, это данность. И на многих форумах так. Далеко не каждый перед вопросом гуглит. Полагаю что твой вопрос исчерпан. Народ поговорил, удовлетворился, иначе можно каждую тему так прерывать. Согласен?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 21:34   #142
Vitalik
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 75
Vitalik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Владельцы 3.6 и не только... Помогите с советом

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
vitalik, это данность. И на многих форумах так. Далеко не каждый перед вопросом гуглит. Полагаю что твой вопрос исчерпан. Народ поговорил, удовлетворился, иначе можно каждую тему так прерывать. Согласен?
Нет, извини, не согласен. Есть много тем, на которые гугл ответа не даст. Но обсуждать, почему переднеприводный автомобиль мощностью 150-200 л.с. буксует на скользком покытии....уволь.
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 21:35   #143
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Владельцы 3.6 и не только... Помогите с советом

Vitalik, многим и это непонятно!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 21:46   #144
Артемий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Артемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Владельцы 3.6 и не только... Помогите с советом

Vitalik, Можно было и по гуглить, хотя че там и так все понятно, я не дурачок, знаю откуда ноги растут. Однако если ты помотришь графики кривых моментов на 1.8 и 3.6, увидишь что полка моментов у них у обоих очень ровная, токо что на старте разница в 500 оборотов(зачет 3.6 fsi), но это все теория. Я же хотел услышать ощущения реального владельца. И на 90 процентов был уверен кто мне все разъяснит, и вообщем не ошибся. И ответы я на свои вопросы получил еще на 4 стр, дальше все офтоп, однако я не один здесь такой, я ж не сам с собой общаюсь. К тому же особенность форума такова, что все идут общаться в свежую тему, так что нечего на меня бочку катить Я законопослушный гражданин,если модераторы замечание сделают, тихонько слиняю.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 21:49   #145
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Владельцы 3.6 и не только... Помогите с советом

Артемий, ты всё правильно говоришь... всё - в пределах правил!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 22:07   #146
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Владельцы 3.6 и не только... Помогите с советом

по мне так вот главная ценность форума:
Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Ай-ай, какой живой форум, не ожидал... Братья по транспорту молодцы!
человек жаждит общения, задал вопрос, ему помогли в решении, все довольны, от кого то убыло, что прочитал 14 стр, написал пару строк? если напрягает, зачем лезть, возмущаться, писать, просто пройдите мимо....
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 22:47   #147
Артемий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Артемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Владельцы 3.6 и не только... Помогите с советом

pil123, Тебе спасибо, владельцев 3.6 действительно мало, а активных формучан, по пальцам пересчитать, а активных форумачан с моторами 3.6, хорошим набором допов и готовых поэкспериментировать и доработать свои авто еще меньше. Так что ты незаменимый опытный образец!
Соберусь в Питер, прихвачу магарыч.

дааа. слово форумчан далось токо с 3-го раза.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot