Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Строительство и ремонт

Важная информация

Строительство и ремонт Наши строительные и ремонтные работы, делимся опытом....

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2013, 07:15   #11
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Где в Москве купить обои,двери?

376,ну не знаю как у вас леруа , а у меня в леруа фанера по 500р а на рынке по 400р , клей по 460р , а на рынке 380р , даже смеси дешевле на рынке на 60-100р , при условии ремонта , когда нужно к примеру 30 листов фанеры и 30 мешков смеси экономия ощутимая

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от johnflame Посмотреть сообщение
это рядом с Икеей?
johnflame,там где мельница
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!

Последний раз редактировалось Komisar; 12.12.2013 в 07:15. Причина: Добавлено сообщение
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 09:13   #12
Егорёк
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Егорёк
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Егорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Где в Москве купить обои,двери?

той зимой делал ремонт,
мелочёвку всякую брал на рынке, том самом перед профсоюзной на внешней стороне мкада, там и выбор больше. к примеру только там нашёл плинтуса нужные.
обои смотрели по всему городу и в леруа, и в оби, и в твоём доме.
выбор везде почти одинаковый. много магазинов обойных у метро профсоюзная в сторону ленинского.
двери смотрели и покупали в экспострое на нахимовском, там огромные павильоны, есть всё что надо для отделки, но цены достаточно высокие.
ещё неплохой торговый центр для ремонта на пересечении мкада и генерала Дорохова, там плитку брали.
Егорёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 10:00   #13
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Где в Москве купить обои,двери?

Komisar, ну это как договоришься.У меня не получается дешевле чем в леруа.А так если объемы нужны,имеет смысл конкретно с производителем договариваться.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 10:12   #14
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Где в Москве купить обои,двери?

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
komisar, ну это как договоришься.У меня не получается дешевле чем в леруа.А так если объемы нужны,имеет смысл конкретно с производителем договариваться.
Олег , никакой договоренности , фанера в леруа 512р , на рынке 430р , при условии что я взял 30 листов , то по 400р , но даже без скидки 82р разница нормальная , хотя есть вещи в леруа которые дешевле чем на рынке , но их не так много , леруа интересен тем что пришел в одно место и купил все , в тепле , а так рынок рулит
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 10:14   #15
Ozium
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Ozium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud of
По умолчанию Re: Где в Москве купить обои,двери?

в к-рауте (Варшавка) ценник дешевле чем в оби и леруа, недавно делал пол в гареже, сравнивал цены на смеси и мелочевку.
Ozium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 10:28   #16
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Где в Москве купить обои,двери?

Цитата:
Сообщение от Ozium Посмотреть сообщение
в к-рауте (Варшавка) ценник дешевле чем в оби и леруа, недавно делал пол в гареже, сравнивал цены на смеси и мелочевку.
вполне возможно , раскручиваются
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 10:33   #17
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Где в Москве купить обои,двери?

Цитата:
Сообщение от ozium Посмотреть сообщение
в к-рауте (Варшавка) ценник дешевле чем в оби и леруа
К-раута нравится своими предложениями ,так например входная верка там стоила 11000 по акции, а до 21000 - 50% скидка - было прошлой зимой.
__________________
Скидка для своих на новые авто Audi, Skoda, Volkswagen, Peugeot, Citroën
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 10:56   #18
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Где в Москве купить обои,двери?

Владимир убедил у меня аллергия на рынки, цены гуляют довольно значительно у разных продаванов,да и с возвратом в гипермаркетах проще.Я готов иногда переплатить за отсутствие геммороя.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2013, 13:07   #19
Олька
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Олька has a spectacular aura aboutОлька has a spectacular aura aboutОлька has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Где в Москве купить обои,двери?

точно могу сказать по обоям, что они дешевле в Леруа, чем, например, на Мытищинской ярмарке. На Мытищинской продавцы вообще оборзевшие хотя плитку для кухни брали там, но магаз нашла в инете. Да и выбор в Леруа отличный! (была в Химках, в Мытищах и в Тройке - САО и СВАО)

Двери брали на Каширском дворе. Брали Волховец. Цена везде фиксированная (разница небольшая может быть, в пределах 500 рублей). Разница может быть в доставке и фурнитуре

А вот, кстати, обои свои покупала в каком-то инет магазине, который на юге Москвы... Но сами обои выбрала у нас во Владыкино в Миллион Мелочей.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ozium Посмотреть сообщение
в к-рауте (Варшавка) ценник дешевле чем в оби и леруа, недавно делал пол в гареже, сравнивал цены на смеси и мелочевку.
мы у них брали плитку, но вот обои... мне выбор не понравился... Но это в Мытищах

Последний раз редактировалось Олька; 16.12.2013 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Олька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2013, 13:15   #20
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где в Москве купить обои,двери?

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
Двери брали на Каширском дворе. Брали Волховец. Цена везде фиксированная (разница небольшая может быть, в пределах 500 рублей). Разница может быть в доставке и фурнитуре
Да ладно... Фиксированная...
Сам брал себе волховец. 7% скидки как с куста в фирменном магазине. На фурнитуру ценник вообще двойной против стройгиперов или онлайна. Установка тоже стоит каких-то запредельных денег.
Отдельный косяк волховца - цвета прыгают как угодно. Т.е. приехать может совсем не то что ожидалось. Ну и наличники влегкую будут отличаться тоном от двери.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ремонт

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot