Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Результаты опроса: Потеницальные покупатели дизельного Skoda Superb III
Дайте 2!!! 63 79.75%
Я люблю бензинки 16 20.25%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2016, 14:19   #121
Nick
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 176
Nick has a spectacular aura aboutNick has a spectacular aura aboutNick has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Чувствую.скоро мой запал иссякнет
В этом "крике души" и есть ответ на вопрос - Почему при колоссальных природных ресурсах наша страна по уровню жизни в разы отстает от ничего не имеющей в своих недрах Швейцарии.

А если серьезно, то письмо нужно отправить именно в таком виде как Вы планировали (с именами и ВИНами), а над ответом потом вместе посмеемся
Nick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 14:27   #122
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
+53 соратника-единомышленника,пожелавших остаться неизвестными...Так что ли?

Признавайся, кто ты по профессии?

Грамотный же, читать умеешь: в письме про 53 человека две строки написать, объяснить, кто это такие. Кто тебя уполномочил. Лояльные марке и общающиеся на специальном Суперб-форуме (а значит, продвигающие эту недомapку) единомышленники. Которые теперь стоят перед неизбежным выбором, либо ждать дизельный Суперб, либо валить нaxep от этой тупой Шкоды.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 14:36   #123
Nick
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 176
Nick has a spectacular aura aboutNick has a spectacular aura aboutNick has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Которые теперь стоят перед неизбежным выбором, либо ждать дизельный Суперб, либо валить нaxep от этой тупой Шкоды.
Браво! В этой короткой фразе уложился весь смысл послания (жаль, что такую простую истину приходится приукрашивать дипломатичными синонимами).
Но давайте все же уважать авторское мнение, а то получится как в "бородатом" вопросе-анекдоте о том, "почему нельзя заниматься сексом на Красной площади?"
Nick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 14:38   #124
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Признавайся, кто ты по профессии?
Руководитель я
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 14:45   #125
Nick
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 176
Nick has a spectacular aura aboutNick has a spectacular aura aboutNick has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Руководитель я
Тем более, автор "большой начальник", ему виднее. А у нас на Руси "испокон веку" все реформы шли исключительно "сверху".
Не дадим порушить традиции и "духовные скрепы"!!!!!!!!
Nick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 14:53   #126
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

westkaa,

Вот я например также бы рассмотрел дизельный 190 сильный вариант комби, но у меня фиеста и я не могу участвовать... А я потенциальный покупатель дизеля

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
Кстати, с учётом малого количества фио, действительно может стоит просто задекларировать общее количество участников, проголосовавших за? Тогда будет большее количество . Впрочем, на твоё усмотрение, westkaa
Самое разумное решение!

Последний раз редактировалось Biggy; 12.10.2016 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 14:53   #127
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

westkaa, там еще надо предложение подправить, вот в таком виде написать, а то коряво было написано:

В настоящее время, в связи с сокращением предложений иных производителей на автомобили с дизельными двигателями..

Последний раз редактировалось OBender; 12.10.2016 в 18:22.
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 15:45   #128
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Вот я например также бы рассмотрел дизельный 190 сильный вариант комби, но у меня фиеста и я не могу участвовать... А я потенциальный покупатель дизеля
Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Я не против дизеля, я просто не понимаю постановку вопроса - сарай без дизеля не нужен. А мне нужен! и многим другим тоже.
Ты поменял своё мнение?
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 15:51   #129
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

VALTRON,

Я никогда и не был против дизеля, я сарай себе выбрал, а какой он будет бензиновый - ок, есть возможность дизеля, тоже хорошо.

А что касательно письма, то почему нет, хотя мое мнение что это скорее всего это бесполезное занятие.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 15:58   #130
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
ники сфорума,иногда очень глупые по форме и написанию-это "клички".Мы пишем серьезное письмо,в котором приводим серьезные аргументы.И внизу стоят подписи(напомню очень серьезных и взрослых людей) предположим:
Хомяк(почетный супербовод)
Напомню, у автора дизайна искомого автомобиля в аусвайсе написано что он Кабан, а уж какая у него кличка можно только догадываться.
К месту анекдот:
Хоккейный матч "Финляндия-Чехия" затянулся на 4 часа, два из которых пьяные финны ржали над фамилиями чехов...
В конце концов,на время,мы могли бы сменить ники на ласкающие чешский слух. К примеру я бы стал Кржемеликом а ты Вахмуркой.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
Дядь Витя, подпишись ты под письмом, тебе жалко что ли?
Мне не жалко. Это вопрос принципа. С каких это щщей я должен добиваться от них что бы мне же продали машину? Которая,к слову,не шибко мне и нравится. Не хотят-вот бог а вот порог,а вот корейский производитель без таких проблем и фобий.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 12.10.2016 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Письмо в skoda rus


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot