Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Результаты опроса: А у Вас был зонтик в авто при получении?
Да, был 215 51.31%
Не было, но в итоге дали 52 12.41%
Нет, не было и не дали 152 36.28%
Голосовавшие: 419. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2011, 13:19   #141
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Зонт в авто

Sergun, )))

сам зонтом со времен третьего класса не юзал (когда еще мама заставляла)), но если бы он у меня был - было бы приятно, вдруг пригодится. Жаль что у меня его нет, хотя и элеганс. А по вин-коду кто у нас пробивает?
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 13:32   #142
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Зонт в авто

Могу Вам сказать на 100% что со всеми без исключения Супербами в Элегансе зонт поставляется!
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 13:39   #143
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Зонт в авто

komnoff, ну вот не надо меня расстраивать... щас ощущения, что меня кинули с зонтом...)
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 13:42   #144
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Зонт в авто

Кот_Барсик*116*, это не ощущение а факт! уж поверьте мне
да и чего расстраиваться то, зонт уже не вернуть да и не ты один такой
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!

Последний раз редактировалось komnoff; 28.12.2011 в 14:01.
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 16:59   #145
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зонт в авто

Кот_Барсик*116*, посмотреть наличие зонта в спецификации поставки можно прямо в салоне, по вину, у менеджера по продажам. Это надо делать ДО подписания акта приемки-сдачи. В противном случае потом трудно будет что-либо доказать.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 17:04   #146
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Зонт в авто

usnews, ну да, поздняк уже, ладно, фиг с ним, все равно зонтами не пользуюсь
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 20:41   #147
Bars
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Bars is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Зонт в авто

Вопрос не в том, что можно без зонта обойтись или нет, и если есть дырка, должен быть предмет затыкающий её. А в том, что с завода он идёт (и как оказалось не только в Элегансе), а хитрожёлтые работники дилерских центов снимают их, в наглую говорят, что их не было, а потом за 2500 тыс тебе же и продают. Я согласен, что тепло, шумоизоляция капота важнее, но его, как оказалось из оф. письма ФАГ не ставят, а зонт должен быть. А у меня к примеру, машина пришла со спойлером, хотя я не заказывал. Мелочь а приятно .
Bars вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 04:48   #148
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
машина пришла со спойлером, хотя я не заказывал.
А его сейчас и не нужно заказывать он по умолчанию, так же как и ППД
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 05:22   #149
Yustas
Активный Супербовод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 1,014
Yustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от bars Посмотреть сообщение
что можно без зонта обойтись или нет, и если есть дырка, должен быть предмет затыкающий её.
зонт должен быть обязательно, иначе развеска машины нарушается (левая сторона легче если нет зонта) от этого начинает тянуть вправо......и сильно давить на мозг, от того что нет зонта (а это прямой путь к комплексу неполноценности)...
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 08:45   #150
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зонт в авто

Кстати, чехословацкое тюнинг-ателье Przhаczcka & Pachkulik, прекрасно зная, что россияне покупают часто то, чем никогда не собираются пользоваться, разработала целую линейку аксессуаров для российского рынка.
Среди новинок:
1. Муляж оригинального зонта. Цельносплавный непищевой пластик, 427 гр., черного, белого и серебристого цветов.
2. Дополнительная фальш выхлопная труба, приклеевается к днищу. Изготовлена из нетоксичного спрессованого пенопласта, окрашенного в металлик.
3. "Акульи плавники" для установки на крышу поверх антенной заглушки, в ассортименте (например, бюстик Сталина, ладонь сложенная в фигу, синие ведерки, пластмассовые муляжи фанатских "роз", флагов ВМФ, ВДВ РФ и т.д.).
4. Специальные алюминивые наклейки на диски 16`, имитирующие легкосплавные 17` диски для придания резине вида низкопрофильной.
Россияне наверняка по достоинству оценят и одноразовые с начесом замшевые бахилы, фетровые полуваленки-топтуны с логотипом ателье и деревянные коврики, с опцией электроподогрева, предназначенные для экологически чистого вождения без обуви.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары салона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot