Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2017, 20:55   #21
Vartag
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 61
Vartag is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

Цитата:
Сообщение от vasiliy70 Посмотреть сообщение
А я вот так прикрепил магнит,вполне удобно,смартфон у меня в чехле силиконовом,так что ответная пластина под чехлом и не мешает.
Один из самых удобных держателей которые я использовал.
Из плюсов:
-занимает мало места
-не нужно ничего дополнительно нажимать при использовании (просто поднес телефон к держателю и он зафиксировался )
-подходит к любым телефонам и почти для всех планшетов
-цена совсем не высока
-телефон можно крутить как угодно

из минусов:
-некоторые магниты попадаются слабоватые... в связи с чем, многие телефоны которые потяжелее могут слетать.
-нужно дополнительно клеить магнит на телефон
-и клеить сам шарик на панель
Vartag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 21:31   #22
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

Vartag, из минусов ещё невозможность совместить магнит с беспроводной зарядкой..
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 21:54   #23
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

А кто нибудь пользует беспроводные зарядки? Где и как их размещаете? У меня телефон лопатообразный, боюсь если крепить в дифдектор, разворотит его.
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 05:28   #24
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

S.Pereyro, я использую только на работе. Но и там с этой пластиной для магнита пользоваться нельзя. А в машину заказал зарядку из Китая с 5А силой тока и вешаю телефон на воздуховод с помощью сторублевого держателя из Ситилинка. Кстати,очень качественная вещь за совсем смешные деньги..
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 06:42   #25
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

Недавно сломался очередной дешевый держатель из Ашана за 400 рублей, решил посмотреть что хорошего есть на рынке.

Нашел 2 варианта, которые сделаны качественно, т.е их механизмы в состоянии реально долго не ломаться, но есть свои недостатки.

1. Ppyple Dash-N5, купил на плеере, где-то за 600 рублей, телефон xiaomi mi5 держит отлично, механизм простейший, никаких защелок, только пружины, просто зажимает телефон и все, даже при том что скажем поддержка только по одной плоскости телефон держится отлично, присоска вообще намертво клеится.
Недостатки - не рассчитан на планшеты, короткая стрела вылета, т.е если прилепить на стекло, то большим телефонам в вертикальном положении будет не очень удобно, стоимость от 600 рублей, остальное все сделано качественно.
2. Onetto Mount Easy One Touch 2, второй который смотрел, но не взял, т.к основной недостаток цена - 1600 рублей, именно это меня и остановило, ну не доверяю я держателям для телефона, но по отзывам очень качественная модель.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 07:58   #26
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 502
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

Мне пару недель назад с али пришел магнитный держатель в дефлектор. 140 р отдал (of 180). Вроде со своей функцией справляется.
Магнит мощный.
https://ru.aliexpress.com/item/Raxfl...311.0.0.lyDZhC
kostik123 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 10:58   #27
VIETNAMGEO
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Vung Tau, Vietnam
Сообщений: 488
VIETNAMGEO will become famous soon enoughVIETNAMGEO will become famous soon enough
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
StackOverflow,
поддерживаю, нормальное решение - только Бродит. У них есть площадка для крепления слева от руля (на суперб-2) и на нее уже на шурупах крепится держатель для телефона.
Номер площадки по каталогу
804605

Летом поставил такую площадку и на неё держатель с зарядкой. Держатель с зарядкой под определенную марку заказывал.
Могу сказать, что очень, очень удобно. Провода не мешаются, телефон можно в любую сторону повернуть - не отвалится и не выпадет. Обзору не мешает абсолютно.
Из минусов - цена (вроде как 120 евро, не помню).
Ранее и на присосках и на магнитах были держатели. Сейчас смартфон тяжелый и такие держатели не вывозят его...


Последний раз редактировалось VIETNAMGEO; 26.12.2017 в 13:00.
VIETNAMGEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 11:04   #28
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

Цитата:
Сообщение от VIETNAMGEO Посмотреть сообщение
Ранее и на присосках и на магнитах были держатели. Сейчас смартфон тяжелый и такие держатели не вывозят его...
На хорошем магните выдержит любой смартфон.
У меня мой весит 180гр. При любых трясках он держится.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 11:14   #29
VIETNAMGEO
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Vung Tau, Vietnam
Сообщений: 488
VIETNAMGEO will become famous soon enoughVIETNAMGEO will become famous soon enough
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
На хорошем магните выдержит любой смартфон.
У меня мой весит 180гр. При любых трясках он держится.
На мой сегодняшний смартфон и магнит сзади не приклеить)))
VIETNAMGEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 13:22   #30
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
1. Ppyple Dash-N5, купил на плеере, где-то за 600 рублей, телефон xiaomi mi5 держит отлично
Подтверждаю. Месяца два уже пользую. Доволен.
Что примечательно, держит он родного брата Mi5, а именно Mi5s .
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
держатель, навигация, присоска, смартфон, телефон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot