Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 21:54   #11
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Need For Speed на КАД в Питере

Sergun, нет, принимал участие в поиске колеса на машину пчеловодов!
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 21:54   #12
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Need For Speed на КАД в Питере

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
И тут - картина маслом. Появляется у меня в зеркалах 911-й порше
и сразу понимаешь, бюджетные деньги освоены не зря, не было бы у них такого пепелаца, они бы тебя и с гравицапой не догнали бы соответственно и денег в карман не положили... как я понимаю обошлись без протоколов?
номера то хоть синие были, или ребята скинулись, что бы прибыль с точки поболее была?

зы на киевской трассе, для таких целей мерс ешка 430 прошлый кузов есть... меня как то догнал, ехал около 180, ну поговорили дальше поехал, благо нарядная машинка была, свадебная
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 21:59   #13
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Need For Speed на КАД в Питере

abola,Это, вроде как, презент был.

http://acars.ru/news/around/2375/
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 22:00   #14
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Need For Speed на КАД в Питере

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
и сразу понимаешь, бюджетные деньги освоены не зря
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 22:01   #15
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Need For Speed на КАД в Питере

а что по резине, так нормальная выйдет от 10к за баллон, диски примерно так же... если брать поширше соответственно и ценник...
машина в 3-5 раз дороже, а резина всего в два
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 22:02   #16
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Need For Speed на КАД в Питере

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Решил сегодня свой пепелац раскочегарить километров до 200. Просто так. Попробовать. Обычно быстрее 140 по кольцу не езжу. Не успел - машин стало больше, решил не экспериментировать. Тут выбегает гаец с жезлом и предлагает остановиться. А фиг знает - нет у меня алгоритма действий, когда гайцы тормозят со скорости 180+. Останавливаться сразу - чревато. Плавно торомозить и перестраиваться вправо - километра через 1.5 остановишься. В общем, пока думал, что делать - уехал. Думаю, доеду до ближайшего гайца - остановлюсь, скажу, что тормозили. А то еще в розыск подадут..
И тут - картина маслом. Появляется у меня в зеркалах 911-й порше С люстрой, в черно-берой раскраске гаишной.. Сюр какой-то. Остановились. Мне показали радар с циферками.. Общий итог беседы такой - до 150 ни один инспектор на кольце тормозить не будет. Смысла нет. Если едешь быстро и предлагают остановиться - надо это сделать спокойно и плавно. Подъедут. Или можно назад сдать по обочине аккуратненеько. В общем, нормальные люди вполне оказались.

А 911-й внутри классный! Кожа везде, потолок - алькантара...
За рулем бы прокатиться...

сегодня я тоже на новом участке КАД (где еще камеры не работают) полю значит 180(крайняя левая)......рядом справа куча машин и вижу сквозь них ментенка который пытался меня засечь, но неуспел........я скрылся быстро за поворотом.......только очухался я и вижу в моем ряду на выходе из поворота машина в смятку стоит.........трудно было но остановился

значит говоришь до 150 не будут тормозить?они сами это сказали?
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 22:05   #17
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Need For Speed на КАД в Питере

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
сегодня я тоже на новом участке КАД вижу в моем ряду на выходе из поворота машина в смятку стоит.........трудно было но остановился

значит говоришь до 150 не будут тормозить?они сами это сказали?
Они сказали про 150.
Машина всмятку - серебристый сарай? Он убрался, когда я ехал в обратном направлении. Реально на ровной дороге разобрался. Причем, судя по всему сам.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 22:06   #18
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Need For Speed на КАД в Питере

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
abola,Это, вроде как, презент был.
ты веришь в бескорыстный подарочек для гибдд? у них в порше акция была, купи десять и получи одиннадцатый бесплатно, вот они и подарили одиннадцатый
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 22:09   #19
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Need For Speed на КАД в Питере

abola, Вася, там резина, по принципу "бронебойной" резины, цена которой от 60 до 120 тыщ рублей, продается только комплектом, значит умножаем на 4.
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 22:09   #20
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Need For Speed на КАД в Питере

abola, Да пофиг, если честно. На общем фоне эта такая мелочь.. Конечно, не просто так подарили. Хотя, вон в Италии полиция на чем ездит:


Ему, правда, не повезло слегка..
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot