Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Заводские опции

Важная информация

Результаты опроса: Цвет Вашего салона
Ray black fabric (Черный тканевый для Comfort) 8 2.13%
Серый Rubicon (Серое сиденье / Черная консоль / Черная ниша для ног) 27 7.20%
Серый Rubicon (Серое сиденье / Черный верх консоли, серый низ / Черная ниша для ног) 8 2.13%
Черный Alcantara (Черное сиденье кожа+алькантара / Черная консоль / Черная ниша для ног) 121 32.27%
Бежевый Alcantara (Бежевое сиденье кожа+алькантара / Черный верх консоли, бежевый низ / Черная ниша для ног) 35 9.33%
Бежевый Alcantara (Бежевое сиденье кожа+алькантара / Черный верх консоли, бежевый низ / Бежевая ниша для ног) 17 4.53%
Черный Glamour (Черное кожаные сидения / Черная консоль / Черная ниша для ног) 56 14.93%
Бежевый Glamour (Бежевое кожаное сиденье / Черный верх консоли, бежевый низ / Черная ниша для ног) 40 10.67%
Бежевый Glamour (Бежевое кожаное сиденье / Черный верх консоли, бежевый низ / Бежевая ниша для ног) 15 4.00%
Черный тканевый в Elegance 20 5.33%
Бежевый тканевый в Elegance 6 1.60%
Коричневый L&K 7 1.87%
Коричневый L&K кресла перфорированные с вентиляцией 15 4.00%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2013, 12:18   #111
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цвет Вашего салона

Зайцев Илья, странно, у нас в клубе есть такие машины. Точно не помню у кого, но на встречах видел. И я не понял, почему не рекомендуют, все сочетается.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 17:54   #112
Зайцев Илья
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Зайцев Илья is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Цвет Вашего салона

komnoff, DIFast,
А вот в каталоге у них написано на 33 странице:
http://asp-ru.secure-zone.net/v2/ind...169/440&lng=ru

Да я и в курсе, что у нас такие есть, уже нашел некоторых владельцев и фотки, и сам такой хочу. Но как то заставила усомниться в своем вкусе рекомендация Шкоды
Зайцев Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 21:28   #113
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цвет Вашего салона

Зайцев Илья, см.здесь... и здесь...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 22:04   #114
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Цвет Вашего салона

Зайцев Илья, у меня такой
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 22:15   #115
Зайцев Илья
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Зайцев Илья is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Цвет Вашего салона

quatroddd, Boatsman, Ага, мне нравится. Пожалуй и остановлюсь на таком сочетании. Сперва напугало: "Каждые 2 дня стараюсь делать химчистку.", но понял, что товарищ использует машину под свадьбы.

Boatsman, А на сколько непрактичный салон? Часто драить приходится и чем?
Зайцев Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 22:44   #116
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Цвет Вашего салона

Цитата:
Сообщение от Зайцев Илья Посмотреть сообщение
Boatsman, А на сколько непрактичный салон? Часто драить приходится и чем?
я не сказал бы что непрактичный. Даже если что, то чистится легко.
Пару раз в месяц очищаю штукой Runway Пенный очиститель обивки салона. Офигенная штука, даже от джинсы следы оттирает. А потом прохожусь средством для кожи от Shell. За 65000км и почти 2 года использования цвет стал чуть темнее, чем например пассажирское сидение, но это только если приглядываться.

ЗЫ средство Shell на одноименных заправках продают. А Runway в магазине на Краснодонской улице (м. Волжская)
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 22:48   #117
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цвет Вашего салона

Boatsman, во, Кирилл, пральна, я свой тоже по теплу постоянно так чистил, хотя у меня темный салон. Зимой еще ничего не делал, но весной возобновлять собираюсь сию процедуру.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 22:52   #118
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Цвет Вашего салона

DIFast, Дим, я зимой тоже не увлекаюсь этим, но после обработки кожа очень приятная
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 09:31   #119
Зайцев Илья
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Зайцев Илья is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Цвет Вашего салона

Boatsman,
DIFast, Дмитрий, Кирилл, понял, спасибо за развеянные сомнения. Берем беж кожу с вентиляцией.
Зайцев Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 12:49   #120
Orloa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Волжский
Сообщений: 62
Orloa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Цвет Вашего салона

Илья, у меня белая тачка на светлой коже. Я когда такую в салоне увидел, другой просто не захотелось. Смотрится офигенно. Хотя тоже видел что сочетание не рекомендуемое. Бери даже не сомневаясь!!!
Orloa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
цвет салона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot