Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Кузовной цех

Важная информация

Кузовной цех Вопросы по кузову, коррозии, ЛКП и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2014, 13:53   #11
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Локальная окраска деталей авто. куда обратиться? не ОД

Noxx97, дилер красит целиком деталь
Фиговые цвета платина и капучино
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2014, 22:54   #12
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Локальная окраска деталей авто. куда обратиться? не ОД

Леонид, не могу понять тока зачем, если можно обойтись малым. Даже если и будет слегка другой оттенок, из-за плавного перехода его не будет видно, а так маляр за бесплатно все перекрашивал весь месяц, потому как переднее крыло и задняя дверь одинакового цветв и тут по середине херась такой квадрат
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2014, 06:31   #13
Wysockii
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Wysockii
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 245
Wysockii is on a distinguished road
По умолчанию Re: Локальная окраска деталей авто. куда обратиться? не ОД

Самое палево даже не то, что могут не попасть в цвет (у меня ОД всегда попадали), а то что краска дилера намного хуже заводской. Я четыре раза красил разные детали еще на пассате в основном в ОД Атлант-М. На двух деталях краска через год начала просто отваливаться небольшими кусочками. Причем это не были сколы, а именно что отваливается небольшой кусок краски и под краской видно грунтовку. В итоге когда нужно было покрасить задний бампер, поехал в «Автоботаник», там мне оценили работу по фотографиям и сделали локальную покраску. В цвет попали (серебро). Единственное что немного отличалось зерно краски, не знаю как объяснить. Металлик немного блестит мелкими блестками, вот блестки краски Ботаника были крупнее блесток штатной краски.
Сейчас суперб помяли камнем во дворе (вмятинка 1.5 см в диаметре). Звоню в Атлант-тушино и спрашиваю: можно мне локальную покраску? «нет» говорят. Спрашиваю почему. «боимся в цвет не попасть» а на целой детали не боитесь? Ответ меня сразил: «на целой детали не так заметно». А цвет у меня сейчас белый. Наверное вообще не буду красить. Пусть лучше заводская краска будет.
Wysockii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
окраска

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot