Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 03:20   #1
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Послание Архангела Михаила к русскому народу.

Мне всегда было интересно узнать откуда у меня, уже много лет назад, взялась уверенность в том, что Россия Великая страна и у неё Великое Будущее.
Может быть этому послужили мои личные впечатления, сотканные из разных ощущений, например не желанием покидать территорию России, даже для краткосрочного отдыха или от того чувства оторванности от дома, которое появлялось как только нога ступала с трапа самолета на территории другой страны и неуёмное желание тут же, не сходя с трапа, забраться в самолет и улететь, назад домой, в Россию.
Мне интересно насколько сегодня у меня остры эти ощущения, так как буквально на днях, впервые за 10 лет буду за пределами России, загорать на берегу Мёртвого моря.
И тут недавно мне попалась книжка. Автор Рона Герман, «Космические Истины. Откровения для возносящегося человечества». В ней есть глава: «Послание Архангела Михаила к русскому народу».
Прочел. И понял, что в этом послании есть Истина и это послание помогло мне наконец то понять почему меня так сильно притягивает Россия, что даже выезжать на короткий срок нет желания.
И попутно это Послание подсказало мне ответ, почему так настойчиво, несмотря на реакцию типа «Ы-Ы-Ы-Ы-Ы», продолжаю мурыжить форум своими размышлениями о предстоящем Переходе, о котором мне известно не только из изотерических книжек.
А ведь у меня уже начало сформировываться желание заняться только своими делами, так как участие на форуме съедает немало времени.

Размещаю это Послание, только потому, что каждый может в нём найти своё.
Саму книжку тоже обязательно прочитаю полностью, хотя уже знаю, что на её прочтение у меня уйдет почти пол года, так как уже давно, изотерические книги, взахлёб не читаю.
В электронном виде этот текст в инете так и не нашел, возможно потому, что книга только вышла из печати, поэтому размещаю корявые фото с несколькими страницами этого Послания, но если эта тема найдет своё развитие, то можно будет со временем добавить текст этого Послания в читабельном формате, как например вот это…. http://www.lightin.net/knigi/German/German-Zolotoe%20obeschanie.doc
Тут тоже имеется предыдущее Послание Архангела Михаила к людям РОССИИ, переданное в июле 2009 года.
Спасибо за эту информацию нашему Александру Андропову, это он где-то в интернете нашел информацию в читабельном виде.
И ведь вроде как читал эту книгу, но в памяти это послание не осталось. Возможно, что в то время не был готов к восприятию этой информации.

Так что Вовкерр, не во всем Солженицын прав.
Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Очень мне запомнилась мысль Солженицына: -Надежда, злодейка, сколько душ погубила... Вот оно как. Нам всю жизнь: "надейся и жди", надеялись, ждали, а теперь уже слепому видно, тупик... В то самое время, когда надо бороться за свои права, мы бездействуем, да так много времени на этом теряем, что цена действия так возрастает, что остается "пить до белых поросят"... Ну очень не хочется революций...

Надеяться и бездействовать это разные вещи, а вот надеяться и действовать более подходяще к нашему времени, вот только если и совершать революции, то возможно эти революции должны произойти в каждом человеке, внутри себя, а уж только потом совершать революции во вне себя.
Остаётся открытым вопрос, а нужны ли будут вообще революции, перевороты, восстания, войны, в сообществе революционно изменившихся людей и если такие революционно изменившиеся люди примут участие в общественной жизни страны, то…….каким образом они себя проявят?
Изображения
Тип файла: jpg DSC03586.jpg (98.5 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03588.jpg (105.6 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03589.jpg (103.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03590.jpg (103.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03591.jpg (101.1 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Сергей 777; 13.09.2011 в 03:36.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 09:10   #2
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Послание Архангела Михаила к русскому народу.

Когда же люди перестанут верить во всякую ахинею . Чел встал утром с похмелья, его торкнуло, он настрочил и сунул людям - мол читайте очередное просветление
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 09:26   #3
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Послание Архангела Михаила к русскому народу.

Как говАривали знающие люди - "Не читал, но осуждаю!" (с)
В данном случае я, на редкость, краток....
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 10:53   #4
RAF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для RAF
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: МО
Сообщений: 215
RAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant future
По умолчанию Re: Послание Архангела Михаила к русскому народу.

Сергей 777,
какая все же удивительная вещь - Судьба!
Иногда такие вещи выкидывает.
Например, если сначала не доходит до индивидума, то раз за разом возвращает испытания чтобы дошло. Причем, во всё отягащающихся обстоятельствах...
Это я о себе...
К тому что Вы изложили - мне пришлось доходить тернистым и трудным путем познания несмышлёныша: несведущего атеиста-сомневающегося-истинно верующего.
Как ни странно, вера моя теперь расширилась от православных канонов дальше...Я считаю, что все религии мира-составляют мозаику картины под названием - Вера...

Есть очень много путей, которые ведут к Вере. У каждого свой путь...
Не беда если до многих ещё не пришло это осознание. Придет. Рано или поздно. Комуто-вчера, комуто-завтра. Комуто - перед представлением...

ps: из И-нета -
Ронна Герман - всемирно признанный канал Архангела Михаила. Она передает послания этого высокого духовного существа тысячам людей через книги, переведенные на многие языки, Интернет-сайты и "живые" семинары.
RAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 22:52   #5
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Послание Архангела Михаила к русскому народу.

Цитата:
Сообщение от raf Посмотреть сообщение
Есть очень много путей, которые ведут к Вере. У каждого свой путь... Не беда если до многих ещё не пришло это осознание. Придет. Рано или поздно. Комуто-вчера, комуто-завтра. Комуто - перед представлением...
До меня тоже не сразу и не всё доходит до понимания.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

А.С. Пушкин
1829

С юношества не раз слышал эти стихи. Они были заставкой в телепередаче "Очевидное. Невероятное", но только недавно начал понимать смысл слов сказанных поэтом почти двести лет назад.........И случай, бог изобретатель.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 13.09.2011 в 23:30.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot