Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит > Страховые компании

Важная информация

Страховые компании Обсуждение страховых компаний и реальных страховых случаев с автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2013, 22:28   #71
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Ингосстрах

Цитата:
Сообщение от kysh Посмотреть сообщение
За покраску двух деталей в Ингосе насчитали по калькуляции 7555 рублей. Когда я спросил, где они такие цены видели, куратор сказал, что это среднерыночные. Видимо, рынок у них где-то в Азии.
Учитвыя, что в этом году были убытки, Ингос на следующий год объявил 68000 рублей, при оценке автомобиля в 776000 рублей. Брокеры посчитали в других компаниях, везде похожие или большие цены при одинаковых условиях. Как-то совсем небюджетно.
подавай в суд) мне на бмв за замену бампера, креплений, нижних пыльников, покраску бампера и крыла насчитали 6066 рублей)
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 22:50   #72
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ингосстрах

chencov, каска будет дорожать и из-за таких высказываний - подавай в суд.
Почему нет желания поехать к дилеру и отремонтироваться.
Для примера навигация на крузак стоит и дилера 600 000 в экзисте около 300 000, а у китайцев 50 000, а ты предлагаешь получить деньги как у дилера, а где отремонтируешь машину, это вопрос.
Через год или пол года каска, как мне кажется, будет существенно дороже.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 22:54   #73
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Ингосстрах

Цитата:
Сообщение от АлексейА Посмотреть сообщение
chencov, каска будет дорожать и из-за таких высказываний - подавай в суд.
Почему нет желания поехать к дилеру и отремонтироваться.
Для примера навигация на крузак стоит и дилера 600 000 в экзисте около 300 000, а у китайцев 50 000, а ты предлагаешь получить деньги как у дилера, а где отремонтируешь машину, это вопрос.
Через год или пол года каска, как мне кажется, будет существенно дороже.
да как бы каско не дорожало, в любом случае окупишь ее, если расчет сделают как надо. я выйграл суд на 89000 рублей. эксперт мне насчитал ремонт на 46000. я сделал за 9000. разница существенная. поэтому все эти расходы можно покрыть.
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 23:02   #74
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ингосстрах

chencov, из за таких действий страдают люди, которые не пытаются отбивать и зарабатывать. А просто защитить себя от неиятностей.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 06:47   #75
Kysh
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 395
Kysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ингосстрах

АлексейА, да с них получить никто не пытается в моем случае, но оценка должна быть адекватной. У меня программа Премиум, они должны считать по среднерыночным ценам Москвы. Мой знакомый красит в гаражах за 5000 деталь, а 3700 такой цены нет, не то что средней, даже нижней. А направление я не беру, потому что мне покрасят 2 детали за 2 дня, и хорошо покрасят,а дилер это сделает, скорей всего, плохо и минимум за неделю, и то вряд ли. Просто страховые вместо цивилизованного бизнеса предпочитают сейчас делать деньги из воздуха. Либо вообще не платят, либо какие-то крохи насчитывают.
Kysh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 07:43   #76
Priutin
На доске почета форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 357
Priutin will become famous soon enough
По умолчанию Re: Ингосстрах

Все пральна, Серёга. Точно так же поступаю. Считать должны как положено, а не применять среднерыночные цены Москвы на Смоленск. Ск оборзели.
Priutin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 09:20   #77
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Ингосстрах

Цитата:
Сообщение от АлексейА Посмотреть сообщение
chencov, из за таких действий страдают люди, которые не пытаются отбивать и зарабатывать. А просто защитить себя от неиятностей.
какие люди страдают? че то я не понял
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 09:48   #78
Priutin
На доске почета форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 357
Priutin will become famous soon enough
По умолчанию Re: Ингосстрах

Другим повышают страховые премии. В целом ск смотрит по году.

Я не хочу обогатиться за счет ск, я хочу закрывать свои ремонты из-за ДТП за счет ск, поскольку я застрахован по КАСКО.
Priutin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 09:52   #79
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Ингосстрах

Лично у меня остались положительные впечатления от Ингоса. Была ситуация: в воскресенье на МКАДе в бочину прилетела палка,соответственно вмятина и царапина приличная. Как подумал о предстоящем геморрое с посещением страховой, потом дилера, ремонт, короче полтора месяца выкинутых из жизни, не хочу! Но в страховую позвонил... А с утра в понедельник отогнал машину в Chipsaway,предварительно сделал фотки повреждения. Сделали к концу дня уже. По ходу потом заехал в удаленный офис урегулирования узнать, оплатят мне или нет, был ПОСЛАН! Приехал домой и через сайт пообщался с центральным офисом, мне сказали, что надо так и так приехать к ним, раз звонил и сообщал о страховом случае. Приехал в центральный офис на Тульской, написал заявление ,пообщался с менеджером по урегулированию, показал фотки, чек из сервиса и ВУАЛЯ, через две недели мои потраченные средства вернули!
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 18:58   #80
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ингосстрах

chencov, тем что тебе заплатили 90 при стоимости ремонта 9. Чтоб выровнять прибыльность страховая будет подымать стоимость страховки всем и тебе и мне.
Страдают кто не пытается отбить страховку или заработать на страховании.

Добавлено через 3 минуты

Kysh, на 99% уверен еслиб принес чеки на 5 тыс тебе все оплатили.

Последний раз редактировалось АлексейА; 21.08.2013 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot