Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2012, 20:29   #41
dokl36
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Нерезиновка
Сообщений: 216
dokl36 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сменил Superb на BMW 320

Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
тут люди с пеной у рта сами себя убеждают или успокаивают что бмв 3йка (причем 318) в премиум классе и это ошень круто, а все уверования и убеждения построены на том лишь, что суперб отстой эконом класса и неровняhttp://www.superb-club.com/forum/sho...%f3%ec&page=22
Да, этого [отредактировано]товарища тоже читал... На любом автофоруме таких фанатиков полно.

Объективности ради - и среди супербоводов тоже. Меня мой Суперб очень многим не устраивает в плане эргономики - к старенькому Мондео-3 претензий было куда меньше. Но стоило мне это сказать - святые воЕны налетели мгновенно. На ДРОМе есть мой гневный отзыв - градус неадеквата можно оценить по комментариям.

Просьба держать себя в руках (admin)

Последний раз редактировалось admin; 09.12.2012 в 20:55.
dokl36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 20:43   #42
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сменил Superb на BMW 320

366, я недопонял немного!

dokl36, я думаю что можно найти фанатеев эксплуатирующих калину и считающих её эталоном мировой автоиндустрии!у меня такая машинка есть! и в ней есть плюсы, там цена движка или коробки такая, что даже весело становится и не так обЫдно если навернется!
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 20:49   #43
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сменил Superb на BMW 320

Ребят, кончайте.
Человек купил то, о чем мечтал.
Я вот мечтаю купить шкоду фабию, потому, что в метро надоело ездить. Все чихают, бациллы всякие... А еще я хотел бы купить астон мартин, но я понимаю, что лучше шкоды суперб в нашей сране пока нет вариантов... Ну, короче: неважно какая мечта, важно, что человек ее осуществил. Поздравим друга с этим.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 21:02   #44
Sunscrit
Стренжлав Мценского уезда
 
Аватар для Sunscrit
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Sunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сменил Superb на BMW 320

Цитата:
когда она собирается из тех же деталей что и шкода.
это шкода собирается из тех же деталей что и ауди)
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 21:02   #45
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сменил Superb на BMW 320

Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
366, я недопонял немного!
Да ладно,тут долгий разговор не по теме выйдет. В теме много говорится о том что трешка БМВ может быть хороша только с огромным и мощным мотором.Я думаю что это не правда.Мне очень нравятся маленькие но не дешевые европейские машины.Вот удовольствие прям получаю когда случается прокатится.Позволить себе такую не могу из практических соображений.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 21:12   #46
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Думаю не стоит ровнять, премиум пустой как барабан и ту же семерку с начальным движком, с которым она уверенно едет. Не самолет, но и на суп 3,6 не многие берут.

Добавлено через 3 минуты

Зы: сейчас на тот же представительский класс не ставят движки по 2 с хвостиком как и ручные коробки, тряпочный салон и прочие атрибуты бюджетных авто.

Последний раз редактировалось abola; 08.12.2012 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 21:15   #47
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сменил Superb на BMW 320

недавно прокатился на 320й 6ти горшковой на АКП, не помню какого года, вроде начала 2000х, там еще ксенон стоит родной без линз. Впечатления очень хорошие - шумка, рулежка, ускорение, задний привод! Но когда стоишь в пробке на ней не хватает пространства внутри машины, в общем агрегат хорош , но по потребностям, которые с моими не совпадают! А хозяину бмв понравился мой супчик, говорит что шумка отличная, видимо разные частоты пропускания звуков и с непревычки кажется что хорошая шумка.
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 21:30   #48
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сменил Superb на BMW 320

Кстати на счет рулежки е34-39 были куда веселее нежели последующие
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 21:35   #49
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сменил Superb на BMW 320

dokl36, +100500!!!
А так по теме, ну чего вы ополчились на парня, пусть ему нравится.
Тут кстати сегодня парень, которому показал свое авто, будет с бмв пересаживаться в сарайку шкодовскую. родители уже ездят на скауте и он решил.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 22:27   #50
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сменил Superb на BMW 320

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Тут кстати сегодня парень, которому показал свое авто, будет с бмв пересаживаться в сарайку шкодовскую.
конечно задний привод по управляемости получше, всеж двигатель на управляемой оси не висит
но вот зимой и с моторчиком погорячее можно и улететь, без помощи электроники ну его нафиг

есть рядом любители баварских моторов, пока не переделываются (просто за рулем супа еще не сидели)
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bmw

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot