Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2018, 13:35   #61
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: 2014 Суперсарай 3,6 есть желающие?

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
И куда это всё?!. Мне кажется все эти "гонки" - кто кого на пол метра обогнал со светофора ... Зачем??

И так у нас в стране бензин дорогой. Полный бак 98-го в 3,5 к руб выходит.
Кому Ламборджини Урус
Кому Суперб Лаурин 4*4, да чипануть ещё, да тормоза поменять и дисочки кованые натянуть и....
А кому 1,4 бомж эдишн за глаза
Каждому своё. Я вот себя тощнящем на 1,4 не представляю
ИМХО, не хочу обидеть никого

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Petroveech Посмотреть сообщение
Думаю речь шла о RS6 сарае, он действительно разгоняется менее 3сек до 100км/ч в стоке.
нет. В стоке RS6 едет не быстрее 3,5 сек
После st.1 примерно за трёшечку
А для "быстрее 3-х секунд" надо очень постараться и вложиться, минимум st.2 от APR или Revo

Добавлено через 43 минуты

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
Меня больше другое напрягает, когда кто-то выйдет на обгон и все...как время остановилось он его обогнать не может в течение секунд 40...спрашивается зачем выходить если вы едите примерно + - одинаково.

А сколько расход при круизе таком и в городе ?

а чтоб был момент надо было брать дизельный 3-х литровый...там под 500-600 момента.. вот это действительно космолёт

скидки хорошие наверное на 280-лошадей дают ?)
1. Чем быстрее обгон - тем безопаснее
2. На круизе 8 л/100 км. В городе точно не знаю, не засекал. Думаю что 18-20 литров при активном педалировании, прогревах.
3. На чипе момента тож хватает. У меня 520 Н/м расчетных
4. Скидки это всегда индивидуально + как повезёт. При этом 280 лс, да Комби ни один ОД себе по доброй воле никогда не возьмёт.
Я при покупке 340 тыс. + подарки поимел

Последний раз редактировалось Владимир Мазаев; 23.11.2018 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2018, 14:16   #62
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: 2014 Суперсарай 3,6 есть желающие?

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Я при покупке 340 тыс. + подарки поимел
ну им по квотам тоже раздают...но сейчас в продаже их почти и нет.
ну неплохой расход , когда захочешь гонки заплатишь это лучше , чем постоянный расход .
520 нм ну на полном приводе тянут хорошо, был бы передний одна шлифовка если резина гражданская а-ля спорт .
ну обгон да , быстрее безопаснее...но чем больше дури , тем больше она провоцирует тебя))
сейчас езжу на минивэне тоже аппетит будь здоров 15-17 литров обычный атмосферник ..но эмоции от вождения совсем другие)) зато располагает к спокойной езде чем тише едешь тем меньше расход , никуда особо не спешишь
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2018, 14:43   #63
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,346
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 2014 Суперсарай 3,6 есть желающие?

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
S6 из 3-х секунд? дануна... Дай Бог 4,5 бы ехал.
Я не очень увлекаюсь. Так что могу и ошибаться. Тебе виднее кто там за менее трех прет. Я так пробовал только на мотоцикле. Да ну его нафиг. Зачем такой разгон,тем более вне трека?
У нас тут,в Питере,ездит такой гражданин на Ауди сарае. Обгоняет всех вообще. Включая Ламбы и Гэтэры. Какой там в попу Суперб рядом с ним....
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2018, 15:10   #64
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,966
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: 2014 Суперсарай 3,6 есть желающие?

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Каждому своё. Я вот себя тощнящем на 1,4 не представляю
Ну... Бомж-едишн - не от хорошей жизни, конечно... Просто жить по сравнению с 2014 годом мы стали в 2 раза беднее.

Согласно БК моя средняя скорость 23 км/ч. Москва - это одна большая пробка... Только если устраивать ночные покатушки по МКАДу. Но посмотришь на чеки на бензин и подумаешь - ну его нафиг! А 1,4 - деньги семейные экономит.



Изображения
Тип файла: jpg IMG_2948.jpg (80.0 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2949.jpg (92.2 Кб, 102 просмотров)
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2018, 15:43   #65
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: 2014 Суперсарай 3,6 есть желающие?

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
А 1,4 - деньги семейные экономит.
хороший расход, а есть ли смысл сотый бензин наливать ? если заботитесь о семейном бюджете)
ну ситуации разные бывают в жизни, никто не упрекает вас в нищебродстве , сам в такой же ситуации с суперба на октавию 1.8 буду переходить если новую машину брать. Суперб вроде как в 3м квартале обновляться будет , но какие цены будут в 3-ем квартале...боюсь представить может супчик если будут сладкие предложения , но по сути там из интересных опций это электропривод багажника..во всем остальном почти одинаковые опции.
Сегодня что-то хорошее стоит 1.8-2 млн как минимум..так чтобы ездило с комфортом можно в 1.5 уложиться, если чуток похуже то 1.2-1.3 , ну а дальше пропасть из китайцев-лады -рено и прочего ..лучше бу смотреть , если пробеги не под 100 в год , а то смотрю объявления народ за 2 года на скауте накатал 200 000...на кой спрашивается тебе машина на полном приводе , если ездил скорей всего по трассе. Октавию с таким пробегом только в трейдин или перекупам) вон за моей битой машиной приедет скоро перекуп с НН , не знаю может и для себя берет , цена сладкая 415 тысяч и 112 тысяч пробегу) починить полностью перед , если оригинальные запчасти ставить возможно и дорого, а если китай или с разборки можно тысяч в 200 уложиться , интересно посмотреть будет когда ее соберут по чем выставят в продажу.
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2018, 16:10   #66
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,454
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 2014 Суперсарай 3,6 есть желающие?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
У нас тут,в Питере,ездит такой гражданин на Ауди сарае. Обгоняет всех вообще.
Зато безопасно Всего каких-то пару десятков штрафов за превышение. Только в этом году.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
есть ли смысл сотый бензин наливать ?
Конечно есть! Машина-то подчеркнуто семейная, а на семье обычно не экономят))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 23.11.2018 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2018, 16:22   #67
3lla
Начинающий Супербовод
 
Аватар для 3lla
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: mo
Сообщений: 128
3lla is on a distinguished road
По умолчанию Re: 2014 Суперсарай 3,6 есть желающие?

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Согласно БК моя средняя скорость 23 км/ч. Москва - это одна большая пробка...
Оффтоп
3lla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2018, 16:28   #68
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,346
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 2014 Суперсарай 3,6 есть желающие?

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
средняя скорость 23 км/ч. Москва - это одна большая пробка.
Для пробок 23км/ч это быстро.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
пару десятков штрафов за превышение.
Знаю не понаслышке. Мой то сынишка с этими стритсракерами приятельствует. Так что фотографии с рекордами приходят.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2018, 17:05   #69
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: 2014 Суперсарай 3,6 есть желающие?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Конечно есть! Машина-то подчеркнуто семейная, а на семье обычно не экономят))
ну детям на мороженное можно , с бака в лучшем случае 150 рублей.
100ый бензин он по бумагам есть, а на деле тот же 98 под евро 6
ведь не зря, 100ый бензин на заправках заменяет 98..
А вот семейный авто не понятно , это значит надолго ? и надо беречь его ? можно долго за ним ухаживать...заливать в него хоть керосин, но судьба может повернуться иначе и все , я тоже лил дизель и присадки ,а по итогу машина в тотале)) хорошо не успел сделать большое то , успел лишь малую часть сменить в авто . АКБ купил год назад..хороший зараза) 2.5 месяца авто стоит и нормально , радио даже играет , личные вещи ходил забирать , надеюсь скоро решить уже вопрос ..

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Обгоняет всех вообще.
даже кортежи ?)
что ж за гонщик там такой? ну если штрафы оплачивает , то все нормально , государству нужен спонсор ))
а если нет, то сейчас из потока начинают уже вылавливать и машину на штрафстоянку , разумное решение

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от 3lla Посмотреть сообщение
еще и на механике
это фитнес нагрузка

Последний раз редактировалось FAWE; 23.11.2018 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2018, 17:30   #70
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,966
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: 2014 Суперсарай 3,6 есть желающие?

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
а по итогу машина в тотале
Да, такое бывает... У нас в стране много пьяных и гонщиков.. В общем, на дорогах не спокойно. Далеко до Европы.

Даже если ездить спокойно - в тебя могут прилететь. Для этого есть КАСКО. Кстати на комплектацию с мотором 1,4 КАСКО стоит 29 к руб у Ингоссстраха.

Кстати, в городе на небольших скоростях довольно трудно попасть на тотал. По предыдущей машине - было много притёртостей, вмятин, царапин, но ничего серьёзного. Как правило тотал происходит на трассе ((



А вот мотор 1,4 - да, одноразовый. Алюминевый блок, т.е. если умрёт - то совсем, не воскресить. Хорошо если умрёт в гарантийный период. А если в негарантийный - надо приготовить 1/3 от стоимости машины.

Поэтому экономить на ГСМ себе дороже выйдет. Если производитель рекомендует 98-ой - значит 98-ой. Если по маслу рекомендуется 502 допуск и 250 моточасов - значит так и надо менять. Я думаю, производитель эти цифры берёт не с потолка.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
3.6, комби, полный привод, продажа, сарай

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot