Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2016, 23:40   #21
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не храните деньги в банках. АСВ не рекомендует

GenaRu, а что Вы вообще-то хотите? Уже на 2-м форуме вижу Ваши сообщения на эту тему.
Мутная история какая-то... Какой-то знакомый что-то рассказал... А Вы,вроде как, и ни при чем. Так, поболтать зашли. А на самом деле пиарите свою группу. Интересно, зачем? И зачем это нам?
Как мне представляется, если требования Вашей группы будут удовлетворены, то АСВ сможет нагнуть любой желающий. Принесет якобы оригинал договора об открытии вклада, на основании которого его включают в реестр, и потом он спокойно получает деньги.
Короче, включите тогда и меня в группу, а я пойду пока себе договорчик на лямчетыреста нарисую
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 23:59   #22
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не храните деньги в банках. АСВ не рекомендует

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Как мне представляется, если требования Вашей группы будут удовлетворены, то АСВ сможет нагнуть любой желающий. Принесет якобы оригинал договора об открытии вклада, на основании которого его включают в реестр, и потом он спокойно получает деньги.
Короче, включите тогда и меня в группу, а я пойду пока себе договорчик на лямчетыреста нарисую
Кстати, порог маловат. Предлагаю повысить ставки.
P.S. На самом деле, проблема существует, но навряд ли она достойна того чтобы создавать единую базу вкладов. Банковское сообщество в нашей стране - одно из самых успешно зарегулированных. И имхуется мне что решение проблемы может подоспеть позднее чем закончатся Урюпсраньнефтекомевросоцбанки.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2016, 00:53   #23
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Не храните деньги в банках. АСВ не рекомендует

Цитата:
Сообщение от SSB Посмотреть сообщение
Размещать деньги нужно в банках топ 50...
а как же банк траст

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Ну в ТОП50 даже такая срань непотребная есть как банк главного пельменщика всея Руси г-на Тинькова.
а что с ним не так?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2016, 00:55   #24
GenaRu
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
GenaRu is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Не храните деньги в банках. АСВ не рекомендует

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
А вот про отзыв лицензии и невыплату вкладов АСВ ржачно.
Пока не коснулось тебя, то наверно да.
https://vk.com/club120404698?z=video..._-120404698_-2
GenaRu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2016, 01:20   #25
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не храните деньги в банках. АСВ не рекомендует

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
а что с ним не так?
Сам подход г-на (не путать с господином) Тинькова к бизнесу и своим обязательствам. В Питере он имеет определенную репутацию .
Ну и в банковском бизнесе уже умудрился отличиться отказом от пополнения ранее заключенных на иных условиях вкладов. Фуфлыжник, короче.
Мне неинтересно смотреть навернется ли его детище до продажи или после.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2016, 16:49   #26
GenaRu
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
GenaRu is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Не храните деньги в банках. АСВ не рекомендует

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
GenaRu, а что Вы вообще-то хотите? Уже на 2-м форуме вижу Ваши сообщения на эту тему.
Мутная история какая-то... Какой-то знакомый что-то рассказал... А Вы,вроде как, и ни при чем. ..
Да Вы правы, этот человек который попал в этот переплет самый, что ни на есть близкий родственник.
Поэтому его неприятности = мои неприятности.
+ у себя еще деньги в банке, думаю что с ними делать.
Так что моя цель найти человека или достойный совет - который поможет выбраться из этой передряги.
GenaRu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2016, 20:14   #27
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не храните деньги в банках. АСВ не рекомендует

Цитата:
Сообщение от GenaRu Посмотреть сообщение
Так что моя цель найти человека или достойный совет - который поможет выбраться из этой передряги.
А все просто. С договором в суд. Экспертиза Договора (если он есть). И вуаля. Вклад признают сделанным по всем правилам и подлежащим возмещению за счет средств АСВ. Банкирам добавят к уголовному делу.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2016, 15:08   #28
BETMAN 199
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
BETMAN 199 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Не храните деньги в банках. АСВ не рекомендует

Прикольно!!! А у меня сейчас клиент прикольный)Купил квартиру на Смоленской )) Терраса 75 кв.м вся в дубе:пол,стены,потолок и вот прошел год и у него этот дуб повело)))по суду требует 15 миллионов с нас ,вот на чем люди зарабатывают)))))
BETMAN 199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2016, 17:10   #29
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Не храните деньги в банках. АСВ не рекомендует

Модераторам стоит повнимательнее относиться к этой теме, полагаю.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2016, 20:58   #30
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не храните деньги в банках. АСВ не рекомендует

Мне больше нравится участившийся обнос банковских ячеек. Вот как в этом случае с компенсацией обстоит? Никто же не знает бриллианты у тебя там или подшивка "Работницы" за 75год.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
страховка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot