Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb

Важная информация

Мир Skoda Superb Собрание информации по автомобилю

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2013, 13:32   #1
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
Exclamation Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Доброго дня форумчане! Хотелось бы в этой теме обсудить качество сборки Супчика в Чехии и в Калуге.
Хочу поделиться впечатлениями после вчерашней покупки Суперба на DSG из Калуги - первая поездка и сразу ощущение управления не Супербом (до этого был у меня Суперб из Чехии 2012 г.в пробег около 200 тыщ). После ночной командировки Воронеж-Белгород-Воронеж 525 км с утра еду в ГАИ с кривым рулём (гитара в право, еду как на Калине, развал то вроде сделан, но руль ровно поставить забыли), подошла моя очередь осмотра автомобиля, открываю капот и о чудо щелчок и трос капота лопнул, Дениска поехал домой (обсмеяли мой авто как только можно). Приехал домой, увидел ещё один сюрприз левая фара вся запотела. Вот Вам и Супчик из Калуги, на авто из Чехии в 118 тыщ поменяли по гарантии стойки стабилизатора в 120 правая лампа бл.света в 138 тыщ колодки и в 180 свечи, ни раз не подлил масло. Что будет дальше с моей машиной, отпишусь.
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 14:09   #2
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

пока не прошли 2 недели - вернуть
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 14:12   #3
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Российская сборка рулит , лично я два года назад зарекся не покупать отечественную сборку , только если ТАЗ три тьфу
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 14:17   #4
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Цитата:
Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
пока не прошли 2 недели - вернуть
Мне машина нравиться, что тогда покупать? Теперь их только в Калуге будут лепить и дизели и универсалы , а Камри, Тианы и другое после суперба просто тазы. К тому же машина рабочая, а возврат займет много времени, а у меня жена с двумя детьми в дикрете сидит, как семью кормить, грузчиком идти не вариант))))).
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 15:00   #5
kok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kok
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 460
kok has a spectacular aura aboutkok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Сочувствую. Но если есть возможность все таки обменять.
kok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 15:43   #6
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Тяжело обменять будет,технически сложный товар,и существенный недостаток нужен.А тросик с фарой и руль кривой,так это - фигня Российская сборка как лотерея ,кто-то выигрывает,кто-то увы......

Последний раз редактировалось 376; 12.10.2013 в 16:14.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 18:23   #7
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Тяжело обменять будет,технически сложный товар,и существенный недостаток нужен.А тросик с фарой и руль кривой,так это - фигня Российская сборка как лотерея ,кто-то выигрывает,кто-то увы......
в течении 2х недель любой недостаток
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 19:34   #8
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
в течении 2х недель любой недостаток
достаточно: да просто не нравится и все

Деня 192

если нравится - оставляй, а по всем мелочам обращайся в ОД
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 20:01   #9
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Цитата:
Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
достаточно: да просто не нравится и все

Деня 192

если нравится - оставляй, а по всем мелочам обращайся в ОД
Неа, не так то просто, узновал, должен быть недостаток в авто, который диллер не может устранить или я по тех причинам не могу использовать авто в связи с браком который нельзя устранить в какие-то сроки. Диллер отработал не все сто, дали подменный суперб и устранили все вышеуказанные недостатки за сегодня. Что будет или не будет дальше отваливаться, напишу))).
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 20:20   #10
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Неа, не так то просто, узновал, должен быть недостаток в авто, который диллер не может устранить или я по тех причинам не могу использовать авто в связи с браком который нельзя устранить в какие-то сроки. Диллер отработал не все сто, дали подменный суперб и устранили все вышеуказанные недостатки за сегодня. Что будет или не будет дальше отваливаться, напишу))).
как раз таки в течении двух недель при обнаружении любого дефекта можно вернуть авто. по истечении этого срока уже то, что ты написал
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
качество

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot