Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2012, 07:21   #281
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Igorilla, мож в ходовке чего?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 09:11   #282
GubZone
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GubZone
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 184
GubZone will become famous soon enoughGubZone will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

tasselhoff, смотри, если прижимать панель пальцами к потолку - скрип уходит, т.е. это явно не кнопочка. Странно, что ты все проклеил, а результата нет. Я вот собираюсь заняться в ближайшее время этим сверчком, но это точно не кнопка...
GubZone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 11:57   #283
Axl40
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Родина Мирного Атома
Сообщений: 45
Axl40 is a jewel in the roughAxl40 is a jewel in the roughAxl40 is a jewel in the roughAxl40 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Камрады, а меня вот какая беда - скрип достал конкретно, долго думал в чем причина: оказалось детское кресло (группа 2-3) по коже скрипит.
Axl40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 12:02   #284
Atrava
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Atrava
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 216
Atrava is a jewel in the roughAtrava is a jewel in the roughAtrava is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Меня сильно достало, постукивание где то сзади. не постоянное обычно при переезде лежачих или при медленной езде по не гладной дороге.
Atrava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 17:08   #285
Axl40
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Родина Мирного Атома
Сообщений: 45
Axl40 is a jewel in the roughAxl40 is a jewel in the roughAxl40 is a jewel in the roughAxl40 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Вот еще - кроме скрипа детского кресла, которое я придумал как вылечить, у меня долго жил (и пока жив) сверчок.

Грешил на правую заднюю дверь, сегодня заставил жену посидеть на всех пассажирских местах - послушать. После того, как она явным образом не указала направление - на каждом месте ей казалось по разному, место приблизительно было локализовано.

Поездив, оно было локализовано 100% - стеклянная крыша. В закрытом положении гремит, в открытом как люк (в любом открытом) - не гремит.

Как лечить?
Axl40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 17:20   #286
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от Axl40 Посмотреть сообщение
Как лечить?
Болезнь всех люков, всех моделей. Забить. Ну ещё можно просиликонить резиновую кромку.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 08:49   #287
Atrava
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Atrava
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 216
Atrava is a jewel in the roughAtrava is a jewel in the roughAtrava is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от Atrava Посмотреть сообщение
Меня сильно достало, постукивание где то сзади. не постоянное обычно при переезде лежачих или при медленной езде по не гладной дороге.
вчера заметил, что такое постукивание есть на маленькой скорости и не постоянно, а только в начале движения.
кто что думает?
Atrava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 10:26   #288
Andy_music
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Andy_music
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Andy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Меня начинает раздражать, странное поскрипывание или поцокивание, если кладу левую руку на ложемент на двери. обычно кладу туда локоть и в движении появляются звуки, не знаю, что делать.
Andy_music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 12:26   #289
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Вот странно: в первую осень-зиму-весну меня доставали разного рода Звуки
В эту осень-зиму-весну - тишина (ттт). Полная. Вообще.
Делал: то, чтов ФАКе по сверчкам в средних стойках (не особо и помогло, если быть честным). Изолента на скобы. По осени Экстракт П.Андерсен на резинки по кругу. И усё
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 15:56   #290
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Вчера впервые проехал по своему весенне-летнему маршруту (на фазенду). Качество дорожного покрытия 1/3 - хорошее, 1/3 - удовлетворительное, 1\3 - плохое. Так вот проснулся "сверчок" в районе приборной панели - бесит невероятно, по звуку похож на звук, который появляется если надавить на хромированные кольца на тахометре-спидометре, но может что-то и другое....Кто давил такого? Помимо этого слева перед водителем появился резонирующий звук на скорости в районе 40 км/ч.... Теперь эти звуки живут и на хорошей дороге

Добавлено через 15 минут

Кстати, гул от колёс на летней резины на трассе очень напрягает
__________________
...

Последний раз редактировалось Mr.I; 30.04.2012 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
проблемы, решения, салон, сверчки, скрипы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot