Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2019, 16:20   #5991
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Рукоприкладство чтоли?
Ни в коем случае! Превентивная визуальная терапия
Серж-сараевод на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 16:27   #5992
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Злая девочка плюнула с балкона в прохожих 10 раз, а добрая всего лишь 3 раза. Вот так добро побеждает зло.
Или так.

старается Алансер сразу
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 16:38   #5993
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Мне кажется - по справедливости надо сделать мобильное приложение, куда можно загружать фото нарушителей - кто ездит по обочинам.
Нечто подобное скоро будет. Как только законные основания для этого появятся. Видимо, не раньше середины следующего года.
Но я бы не радовался этому, ибо наряду с обочечниками в кадр начнут попадать в т.ч. и те, кто нарушает, но не считает свои нарушения опасными. Ну т.е. как раз участники сей дискуссии в полном составе
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 16:43   #5994
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Все понятно. Если получишь камень от такого же пылящего справа, поймёшь и простишь его наверное?
Видимо, не всё тебе понятно.
Зачем тебе это знать? Тоже хочешь ездить по обочине, но опасаешься огрести?

Знаешь, я однажды общался с одним таким клоуном на фуре на повышенных тонах. Сначала он пытался меня не пустить в полосу, хотя было свободное место для 2-3 машин, но он намеренно ускорился - "надо ж быдло проучить, ибо нех ", но я всё-таки влез. Потом этот недоумок сам поехал по обочине, подрезая меня. Я остановился, вышел. Спрашиваю: "Чё надо?". Он мне: "У тебя камень из-под колеса вылетел и разбил мне стекло". На фуре, ага Я ему: "А зачем ты ускорялся? Регистратор есть? Пошли смотреть твоё стекло". Естественно, никуда мы в итоге не пошли, ибо источником всех этих его телодвижений был исключительно бомбящий пукан.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 16:46   #5995
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Нечто подобное скоро будет. Как только законные основания для этого появятся. Видимо, не раньше середины следующего года.
Но я бы не радовался этому, ибо наряду с обочечниками в кадр начнут попадать в т.ч. и те, кто нарушает, но не считает свои нарушения опасными. Ну т.е. как раз участники сей дискуссии в полном составе
Один активист в нерезновой фоткал паркующихся во дворе под инвалидным знаком. 53 жалобы написал. Господа в фуражках слили его потерпевшим - устали оформлять.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 16:57   #5996
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Видимо, не всё тебе понятно.
Зачем тебе это знать? Тоже хочешь ездить по обочине, но опасаешься огрести?

Знаешь, я однажды общался с одним таким клоуном на фуре на повышенных тонах. Сначала он пытался меня не пустить в полосу, хотя было свободное место для 2-3 машин, но он намеренно ускорился - "надо ж быдло проучить, ибо нех ", но я всё-таки влез. Потом этот недоумок сам поехал по обочине, подрезая меня. Я остановился, вышел. Спрашиваю: "Чё надо?". Он мне: "У тебя камень из-под колеса вылетел и разбил мне стекло". На фуре, ага Я ему: "А зачем ты ускорялся? Регистратор есть? Пошли смотреть твоё стекло". Естественно, никуда мы в итоге не пошли, ибо источником всех этих его телодвижений был исключительно бомбящий пукан.
Под клоуном ты меня имеешь в виду? Я на личности переходил разве? Короче езди как хочешь, мне наплевать. Очень рад что такое быдло как ты не в моем городе ездит.
Timurkin на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 17:11   #5997
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Timurkin, клоун - потому что устроил цирк из ничего. Если ты из таких же - то наверно и тебя тоже касается.

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Очень рад что такое быдло как ты не в моем городе ездит.
Говорят, Эспумизан помогает.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 17:18   #5998
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
TimurkinЕсли ты из таких же - то наверно и тебя тоже касается.
Да-да, конечно, именно из таких же!
Рассказать подробнее?!
Я стоял в пробке на Московском шоссе, в жару, с неработающем кондиционером.
В машине жена, теща и ребенок полтора года.
В машине жара, ребенок уже плачет, все хотят домой поскорее.
А всякие уроды летят по щебенке справа, от одного из них камень мне в дверь прилетает, окна нам не открыть, потому что пыль столбом.
Им всем нужнее чем мне приехать, правильно?!
У них у всех жена рожает, операция на сердце, и травма головы вероятно?
Timurkin на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 17:27   #5999
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Timurkin,
я вот только во всей этой дискуссии одного не могу понять: почему человек, который едет по правилам, соблюдая ПДД, называется "терпила". Он что-то не так делает, или так жить "не модно"?
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 17:32   #6000
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Matteo, конечно! Терпилы стоят и целую полосу занимают, а четкие пацаны их по обочине объезжать должны.
Timurkin на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot