Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2019, 16:34   #6001
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Мужики, завязывайте сраться. В этой теме никогда не будет консенсуса, один не хочет нарушать - стоит терпеливо в пробке, второй не хочет стоять в пробке - нарушает, выезжая на обочину. Каждый выбирает свой путь, а навязывание своего мнения другому человеку - бесполезная затея, а уж клеймить "званиями" - вообще проявление бескультурья. Один законопослушный, второй нарушитель, нарушил - ответит, если поймают. Устроили тут детсадовские разборки, быдло/клоун/лидер ЛГБТ...
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 16:37   #6002
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Да-да, конечно, именно из таких же!
Рассказать подробнее?!
Я стоял в пробке на Московском шоссе, в жару, с неработающем кондиционером.
В машине жена, теща и ребенок полтора года.
В машине жара, ребенок уже плачет, все хотят домой поскорее.
А всякие уроды летят по щебенке справа, от одного из них камень мне в дверь прилетает, окна нам не открыть, потому что пыль столбом.
Им всем нужнее чем мне приехать, правильно?!
У них у всех жена рожает, операция на сердце, и травма головы вероятно?
Оффтоп
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 16:38   #6003
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Им всем нужнее чем мне приехать, правильно?!
Откуда мне знать? Но из твоего рассказа я отчётливо вижу, что тебе насрать на своего ребёнка, жену и тёщу!


Оффтоп
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 16:41   #6004
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Откуда мне знать? Но из твоего рассказа я отчётливо вижу, что тебе насрать на своего ребёнка, жену и тёщу!
Давай-ка теперь ответь за базар.
В чем мне насрать на ребенка, жену и тещу?
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 16:46   #6005
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Давай-ка теперь ответь за базар.
Перед кем?

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
В чем мне насрать на ребенка, жену и тещу?
В том, что из-за твоих принципов они были вынуждены париться в машине. Фиг бы с ним, если бы ты всегда и во всём был таким принципиальным.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 16:54   #6006
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Тебе тем же концом

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Перед кем?



В том, что из-за твоих принципов они были вынуждены париться в машине. Фиг бы с ним, если бы ты всегда и во всём был таким принципиальным.
У тебя с головой все в порядке? Что я должен был делать? Выезжать на обочину, растрясывая ребёнка на ямах и кочках и выслушивая маты от всех вокруг? Или выезжать на встречку и лететь, рискуя жизнью своих близких? Если ты такой отморозок, мне жалко твоих близких. Мне можно не отвечать, разговор закончен.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Мужики, завязывайте сраться. В этой теме никогда не будет консенсуса, один не хочет нарушать - стоит терпеливо в пробке, второй не хочет стоять в пробке - нарушает, выезжая на обочину. Каждый выбирает свой путь, а навязывание своего мнения другому человеку - бесполезная затея, а уж клеймить "званиями" - вообще проявление бескультурья. Один законопослушный, второй нарушитель, нарушил - ответит, если поймают. Устроили тут детсадовские разборки, быдло/клоун/лидер ЛГБТ...
Я уже пожалел что залез в эту тему. Реально мнение о некоторых участниках этого форума изменилось...

Последний раз редактировалось Timurkin; 30.08.2019 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 17:04   #6007
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Несколько нелогично развешивать подобные ярлыки столь щедро и по такой фигне, как катание по обочине. Штраф всего 750р, а значит и нарушение не столь значительно. Что касается личного восприятия, то кому до этого какое дело. Кроме вайна на форуме и поджимания с выездом обочину,что само по себе нарушение коап, сделать что-то не реально. Пока есть лазейка, ей и пользуются, как то делают по всей стране для личного обогащения, например. "Лучше" не станет, во всяком случае не в нашей жизни - ситуация с движением ко дну только усугубляется, а на выправление уже потребуются десятилетия. Не все мы в этой пробке достоим. Менять же и править себя, это заведомо "вставать отполированной дверью под камешек".
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 17:11   #6008
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
У тебя с головой все в порядке? Что я должен был делать? Выезжать на обочину, растрясывая ребёнка на ямах и кочках и выслушивая маты от всех вокруг? Или выезжать на встречку и лететь, рискуя жизнью своих близких?
Ну ведь есть яжематери. Почему бы и не появится яжеотцам. Иначе это сексизм какой то.
И на клоуна зря обижаешься. Не уточняется же Никулин это,Олег Попов или может быть Пеннивайз.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 17:11   #6009
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
почему человек, который едет по правилам, соблюдая ПДД, называется "терпила"
Это надо спросить у человека, почему он таким себя называет. Как я предположил ранее, едущие по обочине стоящих в пробке терпилами не считают.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 17:15   #6010
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Очень занятное чтение... Налицо двоемыслие.
Я еду по обочине- ты быдло, я к успеху иду. Ты свою семью не жалеешь, а то вместе со мной по обочине бы пылил...
Но при этом, как речь идёт о том, что обоченников надо наказывать - так сразу возражение: а ты что, не самаритянен чтоль? Злом на зло отвечать не хорошо, мое имущество свято...

Да, консенсуса тут не будет... Будут вскрытые лица, оторванные зеркала, арматура в крыше и надеюсь вскоре много-много штрафов.
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot