Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель > Дизельные двигатели

Важная информация

Дизельные двигатели Вопросы, связанные с двигателями 2.0TDI

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2016, 21:17   #41
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблема с топливным фильтром

Цитата:
Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
Экзист выдал номер 3C0 127 434 A.
Экзист соврал. Что же ты так опростоволосился? Тема то сто раз пережевана. Нам надо без буквы А и этого бокового пиптика. Да и вообще у нас в оригинале с завода Ufi стоит.
Евоный номер- 26.007.00
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2016, 21:34   #42
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Проблема с топливным фильтром

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Что же ты так опростоволосился?
Ну бывает, времени на подготовку (чтение) особо не было, стройка все сжирала. Ладно хоть про жижу в ДСГ успел почитать, а на такую мелочь как топливник даже и не подумал про засаду
За Уфи спасибо, щас в блокнотик закину на потом... 7,5 тыкм мне кажется и с буквой А отходит.
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2016, 21:59   #43
herou
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 383
herou has a spectacular aura aboutherou has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Проблема с топливным фильтром

я тоже так попал купил в экзисте с буквой «а», потом пришлось купить у од без буквы за 1800 рэ - хоть скидку сделали. теперь купил неоригинал - за 370р. - на вид такой же как оригинал. за эти деньги можно и через 15 тысяч км менять.
herou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2017, 07:18   #44
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Проблема с топливным фильтром

Цитата:
Сообщение от herou Посмотреть сообщение
я тоже так попал купил в экзисте с буквой «а», потом пришлось купить у од без буквы за 1800 рэ - хоть скидку сделали. теперь купил неоригинал - за 370р. - на вид такой же как оригинал. за эти деньги можно и через 15 тысяч км менять.
С буквой А тоже подходит, так же вставляется туда, просто сбоку трубочка, никаких больше отличий принципиальных нет, фильтрует так же.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2017, 19:52   #45
herou
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 383
herou has a spectacular aura aboutherou has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Проблема с топливным фильтром

Ultras, как он вставляется? он даже по размеру другой, меньше. Центральный штуцер крышки может не доставать до фильтра. Вставить-то можно, а вот будет ли фильтровать - большой вопрос...
herou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 07:22   #46
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Проблема с топливным фильтром

Цитата:
Сообщение от herou Посмотреть сообщение
Ultras, как он вставляется? он даже по размеру другой, меньше. Центральный штуцер крышки может не доставать до фильтра. Вставить-то можно, а вот будет ли фильтровать - большой вопрос...
https://www.drive2.ru/l/3630062/

А с чего бы ему не фильтровать то ? от того, что там лишняя трубочка проходит, которая в нашем случае никуда не вставляется и через неё ничего лишнего не протекает ? само топливо проходит через фильтр.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 10:30   #47
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Проблема с топливным фильтром

Ultras, Я думаю имхо, что этот фильтр с трубочкой для машин со штатной вебастой, т.к. у меня по вину бьется именно с букофкой А, но по факту с завода стоял простой.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 10:58   #48
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Проблема с топливным фильтром

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Ultras, Я думаю имхо, что этот фильтр с трубочкой для машин со штатной вебастой, т.к. у меня по вину бьется именно с букофкой А, но по факту с завода стоял простой.
По факту то да, у меня так же простой стоит, но тут уже не один десяток людей купил с А и не стал его ставить, т.к боязно, а на деле можно поставить и не париться.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 11:05   #49
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Проблема с топливным фильтром

Ultras, мне его на ТО у ОД завернули, сказав, что этот фильтр не встанет, а оказывается встает, как миленький. У меня их было аж 2 шт, пришлось продавать.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 11:24   #50
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Проблема с топливным фильтром

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Ultras, мне его на ТО у ОД завернули, сказав, что этот фильтр не встанет, а оказывается встает, как миленький. У меня их было аж 2 шт, пришлось продавать.
Аналогично и купить пришлось фильтр у ОД за 1700 рублей как помню, простой развод )
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ремонт, сервис

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot