Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2014, 16:32   #61
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Абсолютно то же самое скажу про суперб. Неспроста он у меня уже второй. Недавно, кстати, с канализ. люка торчащего меня сдергивали. И ни царапины, защиты у меня нет. И не боялся в дальних поездках лить 98-й, даже в глухомани какой-нибудь. Ну, а про вместительность и так все в курсе
Ну как я уже писал, с супербом у меня срослось с первого взгляда Про размеры да, писать даже бессмысленно, все и так понятно Посмотрим как оно будет на деле.
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 16:54   #62
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
и мне такой, фу ты чо шкоду взял?
На выходных был в Волгограде, ко мне друг подвыпимший заехал (у него октавия и он на мой двухлитровый суперб облизывается давно!) и притащил с собой своего знакомого, у которого камри (180 лошадей, по моему).
- прокати его, - говорит
-почувствуешь, - говорит он знакомому своему - динамику и габариты
-что габариты? моя камри такая же...
Заглянул в салон, в багажник. По глазам его вижу, что удивлен, но не сдается: места так же!
Посадил его назад и с места в пол...
10 минут покатал и привез их обратно.
Знакомый друга изменил свое мнение: динамика улет, вжимает, моя так не рвет, говорит...
места сзади, говорит, больше в коленях заметно, но по ширине салона разницы нет... а багажник.. тут и обсуждать нечего. Но жесткова-то, говорит

Но после поездки этот знакомый перестал спорить с моим другом о том, что камри лучше.. уже больше молчал))) а друг потом еще полчаса под действием алкоголя распинался: какой суперб аппарат и что японцы не в сравнение...

Я молчал больше... наслаждался)))
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 17:11   #63
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
мне не особо важно, как и кто смотрит на улетающий вперед суперб с наклейкой Revo

просто берешь и уезжаешь...
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 17:26   #64
an26
Начинающий Супербовод
 
Аватар для an26
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Знаменск
Сообщений: 138
an26 is just really nicean26 is just really nicean26 is just really nicean26 is just really nice
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
Так многие до сих пор не знают что от самой "skoda" в супербе один шильдик...все остальное давно от vw.
а я на это говорю, что vw это шкода плюс 50-100 тыс рублей переплаты
p.s. почти все конкуренты обновились, нужен 3-й суп.
an26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 17:34   #65
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
мне не особо важно, как и кто смотрит на улетающий вперед суперб с наклейкой revo
даже 1.8 озадачивает владельцев недокормленных японских лошадей

невосомые калитки тоже радуют, закрыл у знакомого дверь по привычке........
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 17:39   #66
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
кстати там звук идет Bose, я пожалуй такого качества не слышал ни в одной другой машине.
Тут готов поспорить. BOSE изначально считается как базово-продвинутый уровень акустики. Иными словами это та же штатная акустика только с крутым шильдиком У друга в Mazda 3 MPS была BOSE... я бы сказал она просто не играет)))
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 17:42   #67
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Тут готов поспорить. BOSE изначально считается как базово-продвинутый уровень акустики. Иными словами это та же штатная акустика только с крутым шильдиком У друга в Mazda 3 MPS была BOSE... я бы сказал она просто не играет)))
Ну так о чем тут может быть спор то? Я же говорю про теану, я 3 года слушал как она играет, играет очень круто, мощно, плотно, красиво, чисто, просто нужно взять и послушать.

Причем эта сама Bose идет с внешним усилителем, раскладкой 5.1, только сабвуферов там стоит 2. Фильмы смотреть вообще крутотень. И что то мне подсказывает что сама аккустика там тоже не та что в стоковой теане....
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 17:47   #68
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
Ну так о чем ту может быть спор то? Я же говорю про теану, я 3 года слушал как она играет, играет очень круто, плотно, красиво, чисто, просто нужно взять и послушать.

Причем эта сама Bose идет с внешним усилителем, раскладкой 5.1, только сабвуферов там стоит 2. Фильмы смотреть вообще крутотень. И что то мне подсказывает что сама аккустика там тоже не та что в стоковой теане....
Видимо вы просто не слышали как играет "harman/kardon logic 7 HD" и штатная "alpine sound system"...
Кстати та же BOSE в Audi A6 C6 играет совсем по другому ежели в Teane, видимо дело в штатной шумоизоляции...
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 17:50   #69
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Как бывший владелец 7-го аккорда и вообще давний почитатель хонды скажу, что аккорд седьмой, и еще восьмой, очень красивые, и какие то законченные, с точки зрения эстетики автомобили...(девятый УГ, даже говорить о нем не хочется). Они, невольно, привлекают взгляд у участников движения и всем своим видом кричат: -Чуваки! Мы, реально, валим! И они в самом деле валят... если провести глубокий апгрейд двигла, выпуска и тормозов... При этом табуреточная подвеска аккорда становится еще жестче (что, впрочем, только добавляет ей имидж городской зажигалки в глазах владельцев). При этом суперб (в моем случае 200 л/с) валит просто так, не крича об этом всем своим видом на каждом светофоре, а при совсем бюджетном легком апе (в моем случае 14 т.р. за revo1 и 245-250л/с), он легко оставляет за кормой все вышеперечисленные варианты. При этом суп остается комфортным семейным сараем (опять же в моем случае) и не лезет в нишу стрит, найт и прочих рессиров... Вообщем суперб как тот мужик-"сволочь", который МОЖЕТ, но НЕ ХОЧЕТ...
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 17:55   #70
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
(в моем случае 14 т.р. за revo1 и 245-250л/с)
Где вы такие ценники достаете???
На сайте, вроде, ценник 20 000.
Где истина?
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
accrod, camry, optima, superb, teana

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot