Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2019, 18:49   #1621
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Всегда поражают люди, которые уверены в неотвратимости наказания, помощи полиции и суда.
Ну и конечно нужно при этом не забыть упомянуть про чиновников разного ранга, которым никогда и ничего не будет, ну а остальных с легкостью лишат должностей, регалий и свободы.
Смешно.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2019, 19:59   #1622
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Всегда поражают люди, которые уверены в неотвратимости наказания, помощи полиции и суда.
Меня тоже. Правда я таких не знаю. По крайней мере, среди психически здоровых.

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Ну и конечно нужно при этом не забыть упомянуть про чиновников разного ранга, которым никогда и ничего не будет, ну а остальных с легкостью лишат должностей, регалий и свободы.
А кто эти чиновники, которым никогда ничего не будет? Губеры, сенаторы и министры уже нет. А кто еще?

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Смешно.
Это обычно со стороны.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2019, 20:05   #1623
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Сам спрашиваешь и сам отвечаешь ))
Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
А кто эти чиновники, которым никогда ничего не будет? Губеры, сенаторы и министры уже нет. А кто еще?
Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Если твоя фамилия не Золотов, Чайка, Бастрыкин и еще десяток подобных, то, думаю, все остальные после подобных скандалов теряют свои книжки, а некоторые и свободу
А вообще мы сильно удалились от темы, считаю что регистратор должен снимать качественно, что бы можно было читать номера, ну и координаты лишними не будут, это лично моё мнение
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2019, 20:21   #1624
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
А вообще мы сильно удалились от темы, считаю что регистратор должен снимать качественно, что бы можно было читать номера, ну и координаты лишними не будут, это лично моё мнение
Ну так в данной ситуации качество съемки разве сыграло какую-нибудь роль? Вот и я о том же;)
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2019, 20:38   #1625
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ну так в данной ситуации качество съемки разве сыграло какую-нибудь роль?
В данной ситуации качество не потребовалось
А вот если, как писали выше виновник скроется, то качество будет востребовано
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2019, 20:59   #1626
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Я вот щас маслица подолью для сторонников видимости номеров... ночью как с номерами? даже на суперкачественных видеорегистраторах? а что делать с грязными или отсутствующими номерами?
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2019, 01:08   #1627
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Ну хорошее разрешение регика позволяет решать разнообразные задачи или спасать чьи то судьбы. Вот недавний пример:
https://m.fontanka.ru/2019/04/01/094/
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2019, 15:22   #1628
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Ну хорошее разрешение регика позволяет решать разнообразные задачи или спасать чьи то судьбы. Вот недавний пример:
https://m.fontanka.ru/2019/04/01/094/

Да вроде мужик-то и не отпирался. А местонахождение дамы-владелицы легко проверить по тому же сотовому.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2019, 15:43   #1629
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

А кто говорит, что разрешение не важно? Хорошее разрешение только в плюс. Да и трудно сейчас найти регистратор с разрешением ниже HD... но оно не дает каких-то больших преимуществ в рассмотрении номеров в движении, в условиях недостаточной освещенности, засветок и контрового света. Тут больше оптика важна, а хорошая оптика дорога и громоздка.
Просто часто слышу мнения, что регистратор должен уверенно показывать номера за сто метров в любых условиях. На мой взгляд, это не совсем реально при покупке относительно бюджетных регистраторов. Да и условий при которых такое невозможно даже с супероптикой полно.
Больше плюсов принесет широкий угол обзора - проще оценить кто куда и откуда ехал. Номера же вблизи практически любой прочитает, а ДТП обычно же довольно близко происходят Ну и совокупность других качеств - надежный, малозаметный, желательно без батареи и экрана.
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2019, 16:35   #1630
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Vitamin, да не то что оптика... хотя бы матрица бы честная стояла, поскольку HD можно из любого фактического разрешения получить...
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot