Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 10:19   #61
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Маркировка одинаковая лишь благодаря унификации самих фар.
Маркировка разная, см. пост выше.
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Несмотря на это, ксенон, убранный в линзу, значительно снижает ослепление других водителей. В общем по сравнению с ксеноном в рефлекторе - земля и небо.....
Но без автокорректора, который на колхозный ксенон никто не ставит, это всё равно зло
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 10:23   #62
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Есть мнение, что мы ушли от темы....
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 10:32   #63
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

OBender, согласен... вернёмся к теме - не сказать, что меня раздражают затонированные передние боковые стёкла, пожалуй задние наглухо тонированные на трассе мешают больше при обгонах
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 11:04   #64
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Маркировка разная, см. пост выше.
Я дико извиняюсь, а вы их своими глазами видели? Про маркировку я в сети тоже читал. Надо порыться будет - где-то у меня были фотки маркировки вектровских фар
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 11:16   #65
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
OBender, согласен... вернёмся к теме - не сказать, что меня раздражают затонированные передние боковые стёкла, пожалуй задние наглухо тонированные на трассе мешают больше при обгонах
т.е. обогнать Суперб или другую легковушку с затонированным задним стеклом сложнее чем газель например или фуру? Mr.I, надуманная проблема с обгоном мне кажется...
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 11:24   #66
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Sergun,фото в студию чтоб вопрос закрыть!


Mr.I, что касается тонировки очень не приятно когда затонировано все к роме лобого, и получается при каждом взгляде в заднее или боковое зеркало ты пару сек не видешь ни чего, да это так и есть!!!
А если по кругу то все отлично из-за этого всегда бетонировался по кругу, но сейчас вообщеее тонироватся не буду

Цитата:
пожалуй задние наглухо тонированные на трассе мешают больше при обгонах
Stout,пост выше...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 11:30   #67
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
Stout,пост выше...
Поясните, не понял что вы имели ввиду под постом выше...
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 11:46   #68
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Stout,
Цитата:
Mr.I, пожалуй задние наглухо тонированные на трассе мешают больше при обгонах
т.е когда хочешь обогнать смотришь назад так!, лобовое у него не тонированое так!,
когда бросаешь взгляд назад сквозь тонировку то
Цитата:
quatroddd, ты пару сек не видешь ни чего,
, это и мешает
Цитата:
Mr.I, не сказать, что меня раздражают затонированные передние боковые стёкла, пожалуй задние наглухо тонированные на трассе мешают больше при обгонах
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 11:54   #69
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, а вы их своими глазами видели?
У СуперБ видел, у Пассата СС видел...у Вектры - нет, т.к. такой целью не задавался, но могу со 100% вероятностью сказать, что маркировка отличается
Цитата:
Сообщение от Stout Посмотреть сообщение
Mr.I, надуманная проблема с обгоном мне кажется...
Ну, как сказать надуманная... то что обзор перед впередиедущем авто отсутствует - не есть хорошо, но я немного неточно выразился, наверное никто не будет утверждать, что не грешит групповыми обгонами (т.е. пристраивается за впередиедущей машиной, вышедшей на обгон), а в этом случае сканить встречку очень полезно, т.к. можно неожиданно преехать в лоб встречному авто... Просто у меня был прецедент, когда я вышел на обгон (впереди фура, потом Форд, затем ВАЗ 2104 и последним ещё какой-то авто ), встречка пустая и ничего не предвещало беды...спустя несколько секунд на обгон фуры выходит Форд (ничего страшного - он далеко и помешать мне не может), и вдруг перед носом моей Тойоты внезапно в полосу вваливается ТАЗ и пытается натужно обогнать фуру...короче ТАЗ еле-еле обгоняет фуру (ВЕЧНОСТЬ), втиснувшись между фурой и впередиедущем Фордом, а я остаюсь на встречке лоб в лоб со встречным авто. Хорошо,что заднее стекло у ТАЗа было не тонировано и я успел оценить ситуацию, вернувшись под стрекот АБС в свою полосу, а в противном случае тут сейчас бы не вещал... С тех пор очень внимателен при обгонах на трассе, особенно тонированных авто (фуры и т.п. само собой)
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 12:01   #70
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Эх.. говорил мне папа - не обгоняй в колонне, вредно это.. Причем, гораздо вреднее, чем колхозный ксенон в линзованных фарах ;)
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ГИБДД, ненависть к тонировке, тонировка, штраф

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot