Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Покупка не в России

Важная информация

Покупка не в России Обсждения о том, как купить автомобиль за пределами нашей страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2011, 15:27   #11
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Как все заволновались! у меня еще есть из ФТС, открою выложу еще бы до полного счастья договор заключить без выезда в Минск
Ну я так, чисто из переживаний за Вас, друзья!!!! Нам-то, в Украине, ПОКА во всяком случае, это счастие не грозит....
А с заключением Договора без выезда - думаю особых проблем не будет - только включить/добавить пункт про факсимильную связь-передачу Договора, или передать докумы курьером/нарочным от DHL/TNT или прочими экспресс-службами...

Интересно, а можно сделать что-то типа аккредетива в белорусском банке - типа приехал, выбрал или заказал авто, потом приехал, пощупал, проверил, подписал Акт приемки-сдачи и оплатил с аккредетива,а????

Или могет у Вас в России есть филиалы белорусских Банков, которые могут осуществлять подобные платежи быстрее и за мЕньший процент,а????
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 15:31   #12
Matej
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Matej
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 52
Matej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от Trevel Посмотреть сообщение
А с заключением Договора без выезда - думаю особых проблем не будет - только включить/добавить пункт про факсимильную связь-передачу Договора, или передать докумы курьером/нарочным от DHL/TNT или прочими экспресс-службами...

Интересно, а можно сделать что-то типа аккредетива в белорусском банке - типа приехал, выбрал или заказал авто, потом приехал, пощупал, проверил, подписал Акт приемки-сдачи и оплатил с аккредетива,а????

Или могет у Вас в России есть филиалы белорусских Банков, которые могут осуществлять подобные платежи быстрее и за мЕньший процент,а????
А ось цэ вже хороша мысля!!! Во голова!...
__________________
DIESEL - Das ist GUT!!!
Matej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 15:37   #13
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от trevel Посмотреть сообщение
Интересно, а можно сделать что-то типа аккредетива в белорусском банке - типа приехал, выбрал или заказал авто, потом приехал, пощупал, проверил, подписал Акт приемки-сдачи и оплатил с аккредетива,а???? Или могет у Вас в России есть филиалы белорусских Банков, которые могут осуществлять подобные платежи быстрее и за мЕньший процент,а????
чеками вроде можно, а потом банк лужка недавно белорусский банк скушал
отрыл письмо, там есть веселый момент, но не забываем учитывать что запрос я посылал в июле, сразу как союз родился, похоже я один из первых эту фигню спросил
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 15:40   #14
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

не получилось архив прикрутить
Вложения
Тип файла: zip FTS.zip (578.6 Кб, 9 просмотров)
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 15:43   #15
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
чеками вроде можно
В смысле дорожными, типа Американ Экспресс???

А кстати, нельзя в Представительстве МастерКард-Россия уточнить, на предмет покупки авта в Белоруси и расчета в евро там, с помощью кассового терминала и платежной карты Вашей????
Я вспомнил, как я "шкуру"-шубку Супруге в Турции покупал - позвонил в Отделение своего банка-эмитента платежной карты - открыл доступ на нужную сумму (3к.у.ё) - пришла мне СМС - оплатил через терминал без всяких комиссий и процентов...

Или шо, с такой суммой не прокатит, что ли??? А как-же наши с Вами алигархи за кордонами кайфуют тогда????
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 15:48   #16
Matej
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Matej
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 52
Matej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Добавил сканы документов в первом посте...
__________________
DIESEL - Das ist GUT!!!
Matej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 15:49   #17
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от trevel Посмотреть сообщение
А кстати, нельзя в Представительстве МастерКард-Россия уточнить, на предмет покупки авта в Белоруси и расчета в евро там, с помощью кассового терминала и платежной карты Вашей????
в первом посте сказано про это, комиссия большая 2%
я еще летом звонил дилеру, по карточкам не айс
еще тогда тогда не хотели давать скидку в 5%, только 3% при 100% предоплате

!!!счет дилера в ОАО «Белгазпромбанк» а он принадлежит нашему драгоценному Газпрому
тарифы тут, кто что думает?
http://www.gazprombank.ru/upload/ibl...d_01122010.pdf

Последний раз редактировалось Леонид; 04.01.2011 в 17:49.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2011, 01:12   #18
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

так какова практическая ценность-то приобретения в белоруссии??????

На сколько выгоднее получится машина? тыщ на 20 рубликов?
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2011, 10:04   #19
leshich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: МО
Сообщений: 26
leshich is on a distinguished road
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
так какова практическая ценность-то приобретения в белоруссии??????
Я бы себе взял бы 1,8 4на4,но только с ДСГ!
leshich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2011, 10:21   #20
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от leshich Посмотреть сообщение
Я бы себе взял бы 1,8 4на4,но только с ДСГ!
Гм, а шо Бацька у себя в стране такие комплектации сам дооборудывает??? ИМХО, их даже в Чехии/Германии нету....
И я бы парочку таких взял... "для меня и моей скво" (с)
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot