Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Охранные системы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2015, 22:36   #21
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Статистика угонов 2014

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
А спутник и заглушить машину в теории может и найти может,но мне не помог.
спутниковые системы глушатся в момент угона
есть мелкие коробочки, которые живут автономно, вот это еще может помочь
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 22:55   #22
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Статистика угонов 2014

Леонид, Сейчас я уже знаю,что их сигнал глушат,а тогда ,в далёком 2010 году я долго негодовал,как так-то? Столько денег отвалил за сигналки,а оно вон чаво..... Поэтому и решил покупать не угоняемые авто,точнее угоняют все но нужно брать наименее интересные для крадунов. До Хонды и Суперба был Мондео,на него просто сигу ставил,так она мне со своими глюками весь мозг разрушила,снял и выкинул к бениной маме. Залог успеха имхо.1)не популярная модель у воров,2)каско. Всё.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 01:04   #23
ugona.net
Партнер Клуба
 
Аватар для ugona.net
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 153
ugona.net is on a distinguished road
По умолчанию Re: Статистика угонов 2014

100 матолог,
Не нужно путать комплекс и одиноко стоящую Пандору с Цезарем или Эшелоном/Коброи и др., если Пандору правильно поставить и прикрутить удаленные блокировки, то скорее всего Хонду Вашу бросили бы, а вот от последних, так называемых "спутников" толку, в принципе, нет - всегда блокируют одну и туже цепь и стоят в одном и том же месте.
По поводу КАСКО даже говорить не хочется.... сталкивался на одном авто, в итоге отказался, так как оно себя не окупает, а побегать приходится.
__________________
www.ugona.net
Москва (495) 725-04-66
ugona.net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 12:57   #24
Svirid017
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
Svirid017 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Статистика угонов 2014

Как защитить авто от угона!: http://www.youtube.com/playlist?list...HOsgqac_LFuito
Может кому интересно будет, а может кто и смотрел уже! Очень интересно товарищ рассказывает, только вот сам не думаю, что когда-нибудь решусь сделать такую защиту от угона!
Svirid017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2015, 22:55   #25
Денис249срт
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Денис249срт
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: М.О
Сообщений: 228
Денис249срт will become famous soon enoughДенис249срт will become famous soon enough
По умолчанию Re: Статистика угонов 2014

Вопрос к представителям Угона.нет. Автомобиль мазда сх5. Возможна ли у вас перепиновка ЭБУ и его защита. И что в таком случае помешает прописать новый ключ?
Денис249срт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2015, 00:27   #26
ugona.net
Партнер Клуба
 
Аватар для ugona.net
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 153
ugona.net is on a distinguished road
По умолчанию Re: Статистика угонов 2014

Денис249срт,
Добрый день.
Перепеновывать конкретно ЭБУ мы не будем, так как это означает конец гарантии. Возможно перепиноват разъем "диагностики", но честно сказать, от угона это не сильно то и защитит, максимум оттянет несколько минут, так как цифровые шины лежат не только в разъеме. Пропись ключей это далеко не единственный вариант угона Мазды. Я бы Вам рекомендовал подумать о реализации скрытых блокировок ДВС и хорошо будет закрыть их на замки капота.
__________________
www.ugona.net
Москва (495) 725-04-66
ugona.net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
статистика угонов

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot