Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2018, 17:07   #3431
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Biggy, таки получишь медведя-вэлкам)) https://www.drive2.ru/b/451856948892049673/
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2018, 17:24   #3432
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

dimp,
Я слежу за вами на Драйве, люди довольны)))
Так что если все сложится, к вам во вторую очередь, после оклейки пленкой
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2018, 18:25   #3433
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
после оклейки пленкой
Будет первый Кодиак-такси?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2018, 22:20   #3434
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

alanser,
Ессно!, надо же отбивать кредит
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2018, 09:56   #3435
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Ребят, а чем вас спортлайн прельщает? Я только один очевидный плюс нашел - спортивные сиденья из алькантары, которых нет в российских модификациях. Но переплачивать за это 500+ круб я как-то не готов.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2018, 10:11   #3436
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Причем спорт сидения с алькантарой (искуственной замшей как она теперь правильно зовется) можно заказать, добавив спорт сидения за 32 тр с копейками к пакету для стайла с искуственной замшей
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2018, 11:18   #3437
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Причем спорт сидения с алькантарой (искуственной замшей как она теперь правильно зовется) можно заказать, добавив спорт сидения за 32 тр с копейками к пакету для стайла с искуственной замшей
Когда пару недель назад задал этот вопрос манагеру, он мне ответил категорическим отказом. Дескать, на спорт-сиденьях только кожа доступна к заказу. Возможно, в новом конфигураторе что-то поменялось...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2018, 11:33   #3438
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Когда пару недель назад задал этот вопрос манагеру, он мне ответил категорическим отказом. Дескать, на спорт-сиденьях только кожа доступна к заказу. Возможно, в новом конфигураторе что-то поменялось...
В конфигураторе ничего не поменялось
Как и в прайсе на 2019 МГ - кожаные спорт сидения PL3 при заказе с пакетом WT6 (с искусственной замшей) стоят 32,8 тр.
Единственное, что поменялось в прайсе на 2019 МГ - исправили, видимо, ошибку - возможность заказать спорт сидения с пакетом с вентиляцией за 14 с копейками тр
А менеджеры они такие. Много говорить - это их работа. Нормальный менеджер, наверное, должен был бы уточнить информацию у логистов...

И еще был момент (когда была смена МГ), когда алькантару было не заказать в принципе из-за смены, по всей видимости, поставщика...
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2018, 13:15   #3439
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ребят, а чем вас спортлайн прельщает? Я только один очевидный плюс нашел - спортивные сиденья из алькантары, которых нет в российских модификациях. Но переплачивать за это 500+ круб я как-то не готов.
Каждому свое, меня это и прельстило, а также черный салон, скошенный руль, 20 диски в базе всего за 32000 руб, виртуальная приборка. Плюс в базу Спортстайла для Россиии много чего входит.
Итого: весьма симпатичный дизельный аппарат за деньги, конкурентов которому я не вижу, подчеркну именно в таком стиле за эти деньги.

А переплата за Чехию?..да покуй, главное мне нравится и жене))
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2018, 15:45   #3440
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Biggy, а сколько в итоге полчуается такой симпатичный автомобиль в деньгах?
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопром, беседка, курилка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot