Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2011, 21:15   #761
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
Парктроник дозаказывал после подписания договора предоплаты, по телефону, на бумаге это никак не запечатлено.
без переднего можно и прожить (ну если срастется, то пусть будет)
кожа от замши очень сильно отличается, вот тут вопрос лучше бы решить
можно пожелать удачного разрешения этого дела
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 22:21   #762
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
Даже зонтик с фонариком на месте (менеджеру наказал хранить у себя, чтобы ни-ни).
Т.е. зонтик должен быть? Мой манагер сказал что зонтик теперь не входит в комплектацию
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 22:37   #763
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Леонид, примерно такого же мнения.

thePadlo, ИМХО развод клиента. Говорят, помогает звонок в представительство с вопросом должен быть или нет на глазах у мененджера.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 22:40   #764
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
Леонид, примерно такого же мнения.

thePadlo, ИМХО развод клиента. Говорят, помогает звонок в представительство с вопросом должен быть или нет на глазах у мененджера.
Чтож они так вцепились в этот копеечный зонт
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 22:41   #765
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

kOOlik, я тоже пытался дозаказать после предоплаты подготовку под установку телефона,менеджер меня послала лесом,типа ужо всё размещено и если будет перезаказ,то сроки сдвинутся!
St@vr, а мне про скидку за 100 %оплату наличкой или безналичкой,(не предоплату) сказали,что она будет...,но только со 2-го этажа в автосалоне где я пил кофе)))
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 22:43   #766
Gamberro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Gamberro
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Gamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant future
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
Т.е. зонтик должен быть? Мой манагер сказал что зонтик теперь не входит в комплектацию
Входит и есть письменный ответ от представительства шкоды.
Gamberro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 04:42   #767
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

376,
Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
а мне про скидку за 100 %оплату наличкой или безналичкой,(не предоплату) сказали,что она будет...,но только со 2-го этажа в автосалоне где я пил кофе)))
Так мне практически тоже самое сказали вначале. За то что они будут использовать в обороте мои кровные в течении 3 месяцев пока готовится авто, предложили всего 1% и это от суммы авто совсем не о чем.... А вот 6% это уже отлично, на комплект резины зимней на дисках и на обмыть еще. Но мне эта скидка позволила дозаказать опции которые не планировал в виду поставленного бюджета на покупку авто.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 08:17   #768
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
Чтож они так вцепились в этот копеечный зонт
...уже в который раз возникает тема зонтов, фонариков, щипчиков для снятия головок с болтов на литых дисках и т.д. Продолжение непрофильной здесь темы переношу в раздел дилеров.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 08:55   #769
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

376, меня менеджер тоже предупреждал что возможна корректировка сроков. Но, во первых, это не те опции имхо которые могут серьезно повлиять, во-вторых, мы договорились что если завод изменит сроки, то он мне сообщает и я думаю оставлять парктроник или нет.
По моему продавая самую дорогую модель марки и менеджер и производитель обязан несколько поднапрячся, ибо и маржа у них больше чем с октавии или фабии.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 12:38   #770
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

в общем ситуация у меня такая:
у дилера поменялся логист - старый уволился (уволили?) - появился новый. В связи с этим: в заказ старый логист послал кожу, а не алькантару. - Почему и зачем - никто не знает.
Передавая дела старый логист не сообщил новому про ситуацию с парктроником. Подтверждение от завода было, но салон должен был ответить окончательное ОК, а он этого не сделал, т.к. новый логист не знал что это нужно сделать.
! Кстати: имейте ввиду, что сначала можно запросить изменения, получить подтверждение что можно, узнать не сдвигаются ли сроки, а только потом окончательно подтвердить изменения заказа.

Короче менеджер с себя ответственность снимает, виноват типа старый логист, которого ессно теперь не найти и ничего с него не спросить.
Итого к заводу предъявить нечего, а поменять салон и бампер через дилера думаю будет еще той проблемой. Уже предложили установить мне китайский передний паркнтроник с отельным модулем (т.е. не на дисплее Болеро) - ессно мне это нафиг такой вариант не нужен.
Сейчас предложили дополнительную смешную скидку в 1%
Я явно просто так ситуацию не оставлю, как минимум буду сообщать о произошедшем в российское представительство Шкоды. Посмотрю что предложат они. В принципе уже смирился на кожаный салон + компенсация. Только вот с объемом компенсации надо определиться. 1% меня как то совсем не устраивает.

Ps А вот ненаглядная на кожу не хочет соглашаться, говорит что будет добиваться только той комплектации, что мы заказывали. С одной стороны мне сейчас вообще не до этого (на работе высокий сезон) и я рад, что она готова сама разобраться. С другой стороны чую с этими разборками заберу машину ой как не скоро...
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приветствия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot